Перейти к публикации

Сегодня наступил крайний срок, когда Еврокомиссия должна вынести решение по сделке с Zenimax


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В каждом слове чувствуется боль владельца уже не первого поколения Xbox.

 

Гуголь, ты зачем сюда вернулся? Иди на плейстейшон ленд.

 

выдыхай, не все игры буду экзами.

Конечно. ТЕСО оставят на плойке. А вот другие новые тайтлы - х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты зачем сюда вернулся? Иди на плейстейшон ленд.

Это и есть плейстейшнлэнд. Тут с иксбоксами сидят 1,5 калеки. 

Я слышал в телеграмме еще остались твои единомышленники, попробуй там поискать. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуголь, ты зачем сюда вернулся? Иди на плейстейшон ленд.

 

 

Конечно. ТЕСО оставят на плойке. А вот другие новые тайтлы - х.з.

вульф 3 скорее всего тоже мультиплат. Тут и завершение трилогии + скорее всего документы по выпуску версии для плойки давны подписаны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вульф 3 скорее всего тоже мультиплат. Тут и завершение трилогии + скорее всего документы по выпуску версии для плойки давны подписаны.

Вульф 3 вообще не анонсирован даже. Ни о какой трилогии речи не шло до этой секунды.

 

Это и есть плейстейшнлэнд. Тут с иксбоксами сидят 1,5 калеки. 

Я слышал в телеграмме еще остались твои единомышленники, попробуй там поискать. 

Плейстейшон ленд только в твоих галлюцинированиях. Сиди и помалкивай религиозный ф0натег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вульф 3 вообще не анонсирован даже. Ни о какой трилогии речи не шло до этой секунды.

пока не анонсирован =) вульф 3 это секрет полишинеля, если не поглощать новости только на ленде Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec, просто смирись что иксбокс уже никогда не будет таким популярным как во времена х360. Битвы эксклюзивов уже не будет.

Превратитесь со временем в современную сегу - будете как издатель на всем подряд выпускать свои проекты. 

Но в принципе это неплохо. У хало и других угасающих франшиз хоть шанс на популярность появится. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alec,

пока не анонсирован =) вульф 3 это секрет полишинеля, если не поглощать новости только на ленде

А, кек, оказывается даже сама Беседка в 2018 году говорила о том, что они делают вульф 3 Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуголь, ты зачем сюда вернулся? Иди на плейстейшон ленд.

Так вроде правильно пришёл т.к после "Тиви,спорт,тиви" от xbox тут осталось только название и десяток боевых динозавров в телеграмме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не анонсирован =) вульф 3 это секрет полишинеля, если не поглощать новости только на ленде

Очень хотелось бы конечно. Товарищ Бласкович должен закончить свое дело. :)

 

Так вроде правильно пришёл т.к после "Тиви,спорт,тиви" от xbox тут осталось только название и десяток боевых динозавров в телеграмме.

 

Люблю коллективные галлюцинирования сонефанатиков. :)

 

@Alec, просто смирись что иксбокс уже никогда не будет таким популярным как во времена х360. Битвы эксклюзивов уже не будет.

Превратитесь со временем в современную сегу - будете как издатель на всем подряд выпускать свои проекты. 

Но в принципе это неплохо. У хало и других угасающих франшиз хоть шанс на популярность появится. 

К сожалению неадекватных фанатиков пубертатов становится все больше и больше. Им нужна "популярность" и в тоже время "быть не как все". Этому контингенту промывать мозги проще простого. Нормальным пользователям просто нужен качественный продукт, который иксбокс и предоставляет.

 

Но я все еще верю, что пубертаты с промытыми мозгами когда-нибудь да повзрослеют, и начнут выходить из подъезда своей нищей хрущевки из мира мамкиных акционеров священной сонечки. Мир реальный посмотреть, ну и сделать что то полезное тоже было бы неплохо для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им нужна "популярность" и в тоже время "быть не как все". Этому контингенту промывать мозги проще простого. Нормальным пользователям просто нужен качественный продукт, который иксбокс и предоставляет.

Это же полностью противоречит тому,что 80% консольного рынка в наших краях за PS4. Получается показать себя не таким как все ты можешь именно покупкой бокса или свича.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно пс4 ширпотреб,хбих для элит Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я все еще верю, что пубертаты с промытыми мозгами когда-нибудь да повзрослеют, и начнут выходить из подъезда своей нищей хрущевки из мира мамкиных акционеров священной сонечки.

Знаешь, учитывая, что в своих выпадах ты хорошо описываешь самого себя и свои же комплексы, то.... я так понял ты живешь с мамой в хрущевке? 

В этом нет ничего постыдного, не будь таким злым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, учитывая, что в своих выпадах ты хорошо описываешь самого себя и свои же комплексы, то.... я так понял ты живешь с мамой в хрущевке?

В этом нет ничего постыдного, не будь таким злым.

жить с мамой в хрущевке>в кишлаке с ослами попивая кумыс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с чего бы? все крупные игры беседки будут и на плойке. всем давно ясно :SmugPepe:

просто с задержкой...вопрос с какой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же полностью противоречит тому,что 80% консольного рынка в наших краях за PS4. Получается показать себя не таким как все ты можешь именно покупкой бокса или свича.

 

Все как раз подтверждает. Пубертатам промыли мозги, а те и рады.

 

Знаешь, учитывая, что в своих выпадах ты хорошо описываешь самого себя и свои же комплексы, то.... я так понял ты живешь с мамой в хрущевке? 

В этом нет ничего постыдного, не будь таким злым. 

Я никогда не жил в хрущевке. :) Мне нравится когда ты злишься на собственную никчемность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, учитывая, что в своих выпадах ты хорошо описываешь самого себя и свои же комплексы, то.... я так понял ты живешь с мамой в хрущевке?

В этом нет ничего постыдного, не будь таким злым.

В хрущевке с мамой лучше чем в юрте с ослами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все как раз подтверждает. Пубертатам промыли мозги, а те и рады.

 

Все уже поняли,что ты умудрённый сединами дед,а все вокруг пубертаты. Но всё таки,как можно выделиться примыкая к большинству консольных игроков в РФ,а не к меньшинству в лице русскоязычных владельцев xbox?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Joel можно переименовывать в TupoyJoel. Так как это ОкейГугл. А спор он проиграл. Просто подождите он спалится, вечно прятать нутро нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Joel можно переименовывать в TupoyJoel. Так как это ОкейГугл. А спор он проиграл. Просто подождите он спалится, вечно прятать нутро нельзя.

Можно и не ждать, администрация сменила ориентацию и ориентиры. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в Финляндии чтобы купить дом в посёлке или городке - якобы надо чтобы другие жильцы были не против, где-то слышал такое.

Так в россии так же, не жильцы с "другого района" конечно, а вот соседи все должны подписаться. Родители продавали земельный участок еще в 90х, на частной территории - всех соседей обойти пришлось, а участок был "за один до крайнего" так что к нему штук 8 соседских примыкало, некоторые на 2 метра то всего, но тем не менее. При слиянии двух участков соответственно нужно еще больше обойти, ану как подселится какой нибудь цыган, откроет там армянский лабаз, шиномонтаж или еще какую нибудь богодельню, я бы пока с ним не перетёр, согласия бы на слияние не дал на месте соседей, нюхай потом их свинарник всю жизнь

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждом слове чувствуется боль владельца уже не первого поколения Xbox.

 

Раньше играл на ПК, потом надоело пк обновлять) купил ПС4 слим, так как все коллеги на работе в один голос бокс г... бери пс4 - горя знать не будешь. Взял... Распиаренная фигня. Ревет чуть тише пылесоса, хваленые экзы - интерактивные киношки на 3 вечера выходных или неделю с буднями) зато прайс в 4+к. Мультиплатформа графически такая же или хуже чем на боксе. 

Плойка во владении была 2,5 года. на 2 году задумывался о xbox x и очень удобно подвернулся Series X по предзаказу) Нарадоваться теперь не могу. Единственное превосходство плойки - диски на БУ как пирожки рзбирают.

SeX мой первый бокс и в каждом моем слове чувствуется разочарование владение плойкой.  Каждому свое. Но эксклюзивность использовать ради продаже платформы - как по мне очень низко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...