Перейти к публикации

Слух: аналог DLSS от AMD появится на PC, Series S|X и PS5


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@allibaba, о полной поддержке здесь никто не говорит, в рдна2 от сони нет части определенных блоков ответственных за directx. Следовательно, вопрос - зачем он им, если у сони свои апи ?

Здесь говорят о длсс и его аналогах

Если уже на то пошло, то где я говорил об 1.5 rDNA? Например каких блоков? Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пока, всё остальное - лишь твои нездоровые догадки про полную архитектуру RDNA2 на PS5, опять же без офф. инфы от Сони http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/peepoclown.png  

За то есть офф инфа от разработчика чипа - AMD. Тебе даже скрин скидывали на из официальный сайт. Но ты, как зеленый, веришь только в свои беливы  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:KEKW:

В блоге MS разместили инфу, противоречащую информации от разработчика GPU (AMD), и оказывается теперь именно эта инфа считается "официальной" :feelsspecialman:

Зеленая логика такая зеленая :coolstorybob:

Ты бы не тут силы тратил, а оспорил бы лож МС, говорю же, дерзай.

 

За то есть офф инфа от разработчика чипа - AMD. Тебе даже скрин скидывали на из официальный сайт. Но ты, как зеленый, веришь только в свои беливы :peepoclown:

Зелёный, синий, розовый, это ваши недолекие понятия, мне на них класть.

Я пока не увидел от так называемых синих по пунктам все функции rdna2 в ps5. У Ванфола есть шанс отличиться.

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему у Сони? Если по сути игры для xbox и ПК одинаковы в разработке, соответственно там это быстрее должно появиться.

Патамушта соне все любят, втч амудэ и Лиза СУ лично, очевидно же..

Лапшу гражданин вешает.

МС с AMD над этим умным апскейлом уже не один год работает, а соне до сих пор чекбординг юзает.

Заявят поддержку, а когда что выйдет уже хз.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующее поколение будет на архитектуре arm от Nvidia, тогда будет честное 4к и 60 фпс везде с полным рейтрессингом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патамушта соне все любят, втч амудэ и Лиза СУ лично, очевидно же..

Лапшу гражданин вешает.

МС с AMD над этим умным апскейлом уже не один год работает, а соне до сих пор чекбординг юзает.

Заявят поддержку, а когда что выйдет уже хз.

Кто её любит? Ничего не понял...

Хочешь сказать технология не будет доступна на ps5, онли пк и Xbox?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто её любит? Ничего не понял...

Хочешь сказать технология не будет доступна на ps5, онли пк и Xbox?

А почему нет, может на Сони своя технология (шахматы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему нет, может на Сони своя технология (шахматы).

Я не знаю, может быть, но тогда почему её до сих пор нет и когда она появится, чего ждут если не зависят от АМД в этом вопросе? Я не думаю, что amd через пару месяцев выпустит аналог dlss для Xbox и ПК, а Сони будет ещё пару лет курить бамбук...

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бы не тут силы тратил, а оспорил бы лож МС, говорю же, дерзай.

Мне не доступны ни инструменты, я ничего толком не знаю про RDNA и архитектуру PS5. Поэтому лично я оспорить ничего не могу.

Конкуренты постоянно набрасывают на вентилятор - реагировать на каждый высер себя не уважать. Тем более зачем делать бесплатную рекламу менее успешному конкуренту?

 

Зелёный, синий, розовый, это ваши недолекие понятия, мне на них класть.

Я пока не увидел от так называемых синих по пунктам все функции rdna2 в ps5. У Ванфола есть шанс отличиться.

Очевидно, что если ты что-то "не видел" - это вовсе не значит, что его нет. Уверяю тебя, все что касается RDNA в боксе ты точно так же ничего не видел. Тебе вбросили в голову несколько маркетинговых терминов и ты возомнил себе, что разбираешься в архитектуре системы. Очевидно, это заблуждение.

 

Разработчик продукта позиционирует его как продукт с RDNA 2.0. Какие тут еще могут быть вопросы?  :catJAM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто её любит? Ничего не понял...

Хочешь сказать технология не будет доступна на ps5, онли пк и Xbox?

На нинтенды сыч с олег-дисплеем..

Проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не доступны ни инструменты, я ничего толком не знаю про RDNA и архитектуру PS5. Поэтому лично я оспорить ничего не могу.

Конкуренты постоянно набрасывают на вентилятор - реагировать на каждый высер себя не уважать. Тем более зачем делать бесплатную рекламу менее успешному конкуренту?

 

Очевидно, что если ты что-то "не видел" - это вовсе не значит, что его нет. Уверяю тебя, все что касается RDNA в боксе ты точно так же ничего не видел. Тебе вбросили в голову несколько маркетинговых терминов и ты возомнил себе, что разбираешься в архитектуре системы. Очевидно, это заблуждение.

 

Разработчик продукта позиционирует его как продукт с RDNA 2.0. Какие тут еще могут быть вопросы? :catJAM:

Ты мне чего пытаешься донести? Я рили не понимаю... Я сужу по фактам, на офф сайте МС есть инфа о полной поддержке rDNA 2 только в Xbox, они это объявили публично и сразу после презентации АМД... Сони на это никак не отреагировала, какой-то доп инфы от неё нет... Всё остальное - догадки фанатов вроде тебя и отговорки в стиле - если они об этом не заявили, это не значит что этого нет... По твоему это значит что это есть? Мне вообще фиолетово какая там rDNA, хоть 0.1 хоть 3, я не разработчик, не мне с этим мучатся. Я лишь говорю об публичных фактах, а нравятся тебе эти факты или нет, мне так же фиолетово )

 

На нинтенды сыч с олег-дисплеем..

Проехали.

Ок, проезжай )) Я так и не понял, что ты хотел сказать, может ты и сам не понял)

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне чего пытаешься донести? Я рили не понимаю... Я сужу по фактам, на офф сайте МС есть инфа о полной поддержке rDNA 2 только в Xbox, они это объявили публично и сразу после презентации АМД... Сони на это никак не отреагировала, какой-то доп инфы от неё нет... Всё остальное - догадки фанатов вроде тебя и отговорки в стиле - если они об этом не заявили, это не значит что этого нет... По твоему это значит что это есть? Мне вообще фиолетово какая там rDNA, хоть 0.1 хоть 3, я не разработчик, не мне с этим мучатся. Я лишь говорю об публичных фактах, а нравятся тебе эти факты или нет, мне так же фиолетово )

:feelswowman:

Факты в том, что разработчик девайса прямо говорит, что это RDNA 2.0 устройство. Даже на сайте специально написали для особо одаренных

 

e1cf3fed-6810-563b-8104-c526575e39bf

 

Но ты предпочитаешь этого не замечать и ссылаешься на (ВНИМАНИЕ) бложик компании конкурента где какие-то ноунемы заявляют о том, что в некий момент времени - то ли на момент выхода статьи в блоге в свет (еще до релиза некст-ген консолей) то ли еще когда Xbox Series X|S является единственной консолью с полной поддержкой RDNA 2.0

В итоге на основании всего это ты говоришь о том, что у тебя официальная инфа о том, что в PS5 RDNA 1.5 

 

Л. Логика  :KEKW:

 

И да, донести до тебя я уже ничего не пытаюсь, ибо понятно что бесполезно.

Просто сделал разбор ситуации для других  :feelsokayman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:feelswowman:

Факты в том, что разработчик девайса прямо говорит, что это RDNA 2.0 устройство. Даже на сайте специально написали для особо одаренных

 

https://leonardo.osnova.io/e1cf3fed-6810-563b-8104-c526575e39bf/

 

Но ты предпочитаешь этого не замечать и ссылаешься на (ВНИМАНИЕ) бложик компании конкурента где какие-то ноунемы заявляют о том, что в некий момент времени - то ли на момент выхода статьи в блоге в свет (еще до релиза некст-ген консолей) то ли еще когда Xbox Series X|S является единственной консолью с полной поддержкой RDNA 2.0

В итоге на основании всего это ты говоришь о том, что у тебя официальная инфа о том, что в PS5 RDNA 1.5

 

Л. Логика :KEKW:

 

 

И да, донести до тебя я уже ничего не пытаюсь, ибо понятно что бесполезно.

Просто сделал разбор ситуации для других :feelsokayman:

Зайдём с другого ракурса, ты считаешь, что архитектура Xbox series и ps5 идентичны? При этом нет ни у кого сомнений, что обе консоли основаны на архитекторе rDNA 2, об этом заявленно официально, но это не значит, что в обеих консолях присутствуют все составляющие архитектуры rDNA 2, об этом говорит МС, что полная поддержка всех составляющих архитектуры есть только у Xbox series, а значит у ps5 какие-то составляющие отсутствуют...

А какие именно, ждём от приятеля выше, который заявил, что выкинуты блоки под DX, так как на ps5 они не нужны, вот я жду список этих блоков, которые не нужны были ps5 из-за отсутствия DX, хотя я хз при чем тут Dx и блоки.

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну задрали, нет допустим у пс5 мифической rdna2, но игры почему-то лучше выходят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну задрали, нет допустим у пс5 мифической rdna2, но игры почему-то лучше выходят?

Я же про это и говорю, это дело разработчиков, вообще пофигу... Но для дудохи это важно, он даже готов не верить офф инфе и почему-то жутко горит с этого... Хотя по большому счету какая разница для игрока что там внутри консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайдём с другого ракурса, ты считаешь, что архитектура Xbox series и ps5 идентичны? При этом нет ни у кого сомнений, что обе консоли основаны на архитекторе rDNA 2, об этом заявленно официально, но это не значит, что в обеих консолях присутствуют все составляющие архитектуры rDNA 2, об этом говорит МС, что полная поддержка всех составляющих архитектуры есть только у Xbox series, а значит у ps5 какие-то составляющие отсутствуют...

А какие именно, ждём от приятеля выше, который заявил, что выкинуты блоки под DX, так как на ps5 они не нужны, вот я жду список этих блоков, которые не нужны были ps5 из-за отсутствия DX, хотя я хз при чем тут Dx и блоки.

Еще раз, у меня нету доступа до рабочей документации по архитектуре консолей, поэтому я понятия не имею идентична их архитектура или нет. Если у тебя есть доки, пожалуйста, выкладывай - разберемся, обсудим. Про выкинутые блоки мне ничего неизвестно. Возможно, эти блоки не являются необходимой частью архитектуры 2.0, возможно там ничего и не выкидывали. Понятия не имею.

 

Все что мне достоверно известно - это то, что производитель этой самой архитектуры заявляет ее как RDNA 2.0.

Если вдруг на боксе выйдет FidelityFX Super Resolution, а на плойке нет, или наоборот, то да, можно будет говорить, что у какой-то консоли архитектура неполноценная. Но на данный момент отсутствие каких-либо значимых технологий на PS5 замечено не было.

 

Поэтому на данный момент твои беливы про RDNA 1.5 не более чем беливы  :FeelsStrongMan:

 

Я же про это и говорю, это дело разработчиков, вообще пофигу... Но для дудохи это важно, он даже готов не верить офф инфе и почему-то жутко горит с этого... Хотя по большому счету какая разница для игрока что там внутри консолей.

Так ты свои беливы за офф инфу выдаешь  :KEKW:

 

Тебе офф инфу уже три раза под нос сунули, то ты не видишь того, что не укладывается в твою картину мира ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё разок, какая разница рдна2 или нет, если некстгена на Иксбокс пока нет или Медиум некстген, ремастер Демонов даёт ему за счеку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все равно что на заборе какую-нибудь глупость написать, а потом рассказывать что офф инфа все дела.

 

Офф инфа - она на то и офф, что получена от первоисточника, а не от 3х лиц. То есть это информация о продукте от создателя продукта. Т.е. от Sony или AMD. Каким боком бложик MS с расплывчатым комментарием сотрудников MS к офф инфе о PS5 - известно только Алибабе  :feelsspecialman:



Ещё разок, какая разница рдна2 или нет, если некстгена на Иксбокс пока нет или Медиум некстген, ремастер Демонов даёт ему за счеку.

Хз это к алибабе, который всеми силами пытается натянуть сову на глобус  :peepoComfy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все равно что на заборе какую-нибудь глупость написать, а потом рассказывать что офф инфа все дела.

 

Офф инфа - она на то и офф, что получена от первоисточника, а не от 3х лиц. То есть это информация о продукте от создателя продукта. Т.е. от Sony или AMD. Каким боком бложик MS с расплывчатым комментарием сотрудников MS к офф инфе о PS5 - известно только Алибабе :feelsspecialman:

 

 

Хз это к алибабе, который всеми силами пытается натянуть сову на глобус :peepoComfy:

Смотрел географ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет ))

Не смотри ни вкоем случае, тебе точно это Каин не одобрит, ибо вата ватная, но такова жизнь в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотри ни вкоем случае, тебе точно это Каин не одобрит, ибо вата ватная, но такова жизнь в РФ.

Буду иметь в виду  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Буду иметь в виду :monkahmm:

Учитель географии старый алкаш, весь сюжет) хорошо, что не педофил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, у меня нету доступа до рабочей документации по архитектуре консолей, поэтому я понятия не имею идентична их архитектура или нет. Если у тебя есть доки, пожалуйста, выкладывай - разберемся, обсудим. Про выкинутые блоки мне ничего неизвестно. Возможно, эти блоки не являются необходимой частью архитектуры 2.0, возможно там ничего и не выкидывали. Понятия не имею.

 

Все что мне достоверно известно - это то, что производитель этой самой архитектуры заявляет ее как RDNA 2.0.

Если вдруг на боксе выйдет FidelityFX Super Resolution, а на плойке нет, или наоборот, то да, можно будет говорить, что у какой-то консоли архитектура неполноценная. Но на данный момент отсутствие каких-либо значимых технологий на PS5 замечено не было.

 

Поэтому на данный момент твои беливы про RDNA 1.5 не более чем беливы  :FeelsStrongMan:

В студию ссылку где я говорил о rdna 1.5? :feelswowman:

Ты в своих фанатских фантазиях уже ничего не видишь и не понимаешь, печель конечно :peeposad:, но в целом твое дело :peepohappy:

 

Ещё разок, какая разница рдна2 или нет, если некстгена на Иксбокс пока нет или Медиум некстген, ремастер Демонов даёт ему за счеку.

Тебе зачем чтобы кото-то кому-то дал за щеку? Проецируешь свои желания на Демонов и Медиум :KEKWait: Ты это дело давай бросай тут, не хорошо об этом публично заявлять  :pepelmao:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, проезжай )) Я так и не понял, что ты хотел сказать, может ты и сам не понял)

Чо там понимать...  Первое предложение игнорится, потому что сарказм. В последующих весь смысл. Забыл кому и что отвечал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...