Перейти к публикации

The Escapist: Прозрачность процесса разработки Halo Infinite воодушевляет, и другим разработчикам следует взять это на заметку


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я не говорил, что он лжец, я говорил, что он филоболка. Почему так считаю - объяснил.

 

Перечислять игры мне не нужно - некоторые из ни я специально не упоминал в том сообщении, что писал про период. Ибо это такой лютый проходняк, который мне даже вспоминать стыдно. А ты, после всего этого, еще утверждаешь, что игры Сони для тебя туфта. Ну ясно все с тобой - верх неадекватности и фанатизма.

Есть хорошие игры из списка, да, но не надо ими прикрывать остальную помойку.

 

ЗЫ: пересмотрел дважды трейлер ластов2, который скинул - все ИМЕННО ТАК, как показано. Не знаю, от чего там Йода пищал, но все именно так. Точка.

 

ЗЫЫ: я больше не буду писать тебе, узбагойзя!!! xD

Не потревожу твой Филя-мирок :)

Балабол это человек который много болтает попусту. И если ложь вещь вполне конкретная, то пустой разговор уже понятие расплывчатое.

Но ок, пусть даже балабол. Как быть с тем что Райан и Церни даже не балаболы, а лжецы? Это тебе никак не мешает, так?:))

 

По играм - видишь, выше писал что игр нет вообще, а теперь вынужден был признать что игры есть, в том числе неплохие. Делаешь прогресс:))

 

По трейлеру, ты не ответил на мой вопрос - топор использовал как в трейлере? Или нет?:)))

 

 

Веру ты в святого Фиша ака Спенсера ты потерял,верь, Игорь в 23 году обязатено придёт. Как сложно это написать в жопу пьяному деду...

Да пусть хоть и не приходит - свято место пусто не бывает. Не будет у МС Игорь, будет у других))) Поигпать найдём во что:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://teksty-pesenok.ru/tekst/pokazat/1838345/

 

Ебать всех в попку, но нежно,не стоит раздрачивать очко, особенно другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

This. У меня друзья хоть и увлечены играми, но вообще в душе не чают, кто такой этот Фил - Филипп Киркоров, что ли.

При этом, у них и плойки, и нинки. А боксов нет. Они купили плойки, потому что знают, что на них выходят крутые игры, которых больше нигде нет или появляются через сто лет. Вот так все просто.

 

 

 

This. Именно поэтому скользкого червя терпеть не могу! Раньше, когда он только-только заменил Мэттрика и вытащил Хуана из говна, я ему поверил, как спасителю бренда. Но время шло, а слова оставались словами. В итоге, из Фила он стал для меня Филоболкой. И это было в 2015. Пять лет прошло, а воз и ныне там. Игр как не было, так и нет. Дойный скучнейший хорайзон и дойный неплохой гирз. Окейда, всего 2 игры.

 

А вспомни запуск хуана, сколько крутоты обещали? ГДЕ все это? С приходом Филоболки новых игр вообще не стали делать, сосредоточились исключительно на старье. Парадоксально, но самые охеренные игры на хуан вышли именно при Мэттрике, а не Филоболке.

 

Именно поэтому и непонятен культ фила - откуда столько блаженных? Болтать он горазд, и за слова его не притянешь, только ничего не происходит. Напоминает культ путлера и ораву пенсионерок.

 

 

 

При этом, на ПС как выходили охеренные игры, так и выходят. Может, всяким Крейгам они и не нравятся. Но у Крейгов и этого нет.

 

 

Он это обещал не игрокам, а разрабам. Не путай теплое с мягким. Ситуация такая же, как с Филоболкой - кто такой этот ваш Церни?

 

ИГРЫ - вот что решает. А не то, что бакланят всякие Фильки и Церни (которые, как оказалось, даже не работают в Сони).

 

 

 

Кто такой Райан - даже я не знаю, если честно. Еще раз - ГДЕ. ИГРЫ. НА. БОКСЕ?

 

 

 

Суини не работает в Сони. Суини = Свини.

 

 

 

Если не сложно, скинь, пожалуйста, этот трейлер? Я не видел (специально игнорил все материалы по игре).

Посмотрю и скажу, насколько сильно соврали собаки.

 

 

 

В моих 1000XM4 есть такой датчик, который сканирует форму уха... Но я не в курсе, есть ли такой датчик в новой ПС-гарнитуре...

Еще, в волкманах есть индивидуальная настройка звука даже без этих датчиков - может о ней была речь? Надо покопать дашборд плойки на эту тему, прям интересно стало.

>А вспомни запуск хуана, сколько крутоты обещали? ГДЕ все это? С приходом Филоболки новых игр вообще не стали делать, сосредоточились исключительно на старье. Парадоксально, но самые охеренные игры на хуан вышли именно при Мэттрике, а не Филоболке.

 

+1. И дальше ниче не улучшится, стриминг не приносит много денег разработчикам игр. Орки могут что угодно трындеть, однако на примере того-же стриминга музыки видно как музыканты плачутся что с такими условиями они на продаже песен вообще зарабатывать перестали. У сериалов оно получше, но там тоже на один крутой сериал выходят сотня проходняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, какие именно красивые, но заведомо несбыточные обещания он давал?

Может хватить пытаться съехать на общих словах? Пруфы, Билли, нам нужны пруфы. Пока что балаболишь ты, а не Спенсер :KEKW:

Какие тебе пруфы? Чтобы были пруфы, как сказать наглядные, надо все это дело конспектировать. Я по твоему что, поехавших, новости Баладола конспектировать с сылками?

 

Ты пытаешься отмазаться тем что я тебе ссылок предоставить не могу, очень смешно. Ты перед кем пытаешься оправдать свою позицию и своего кумира, перед собой? Перед зеркалом? Передо мной можешь не стараться, я все своими глазами и так вижу.

 

 

Факты я тебе привел с цифрами, дальше думай сам и живи с этим :monkahmm: Переливать из пустого в порожнее на тысячи страниц не собираюсь :ezy:

Чего ты мне привёл? С какими цифрами? Ты какую-то чушь написал про «100% знает президента нинки», очень голословное утверждение не подкреплённое ничем. Я вот например не знаю текущего президента нинки, хотя у меня и свич есть и ВиЮ. Твой КО. Люди консоли покупают ради игр, массовый покупатель ведётся на известность бренда, а не ради широких морд президентов компаний, это только маленькая кучка форумных воинов покупает что-то ведясь непонятно на что и зачем тоже не понятно.

 

Причём тут вообще президенты компаний, их авторитет и массовая продажа их консолей, что за бредовая чушь ты несёшь! На ВиЮ хотя бы глянь(ну раз уж ты нинку привёл в пример), президент был классный, уважаемый мужик(земля ему пухом), а ВиЮ при этом продалась как гавно.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие тебе пруфы? Чтобы были пруфы, как сказать наглядные, надо все это дело конспектировать. Я по твоему что, поехавших, новости Баладола конспектировать с сылками?.

Да хоть какие-то пруфы, хотя бы вспомни ситуации на основании которых ты сделал вывод что он врет. В же даже этого не можешь. Ты утверждаешь что он врет и ни единого примера лжи так и не привёл. Это же смешно.

 

Юмор в том что мне наплевать на Спенсера, я могу с легкостью его как критиковать, так и защищать, в обоих случаях за дело.

 

В частности в прошедшем году он объективно провалил маркетинговую кампанию Xbox Series, она не состоялась в той форме и с тем эффектом как должна была. И это уже конкретно его косяк и прежде всего его дружка Гринберга.

 

Он продемонстрировал что у Xbox проблемы с контролем качества проектов и не работает обратная связь внутри, иначе они бы просчитали потенциальный медиа эффект от показа геймплея Хало заранее.

 

Он умудрился упустить шанс обойти Сони на старте за счёт ранней готовности консоли, потому что несмотря на показ консоли в марте, ее ключевые компоненты ещё дорабатывались и были готовы только в конце лета, хотя исходя из мартовского показа у Digital Foundry было впечатление что консоль была практически готова уже тогда. Из-за чего МС начала серийное производство даже позже чем Сони.

 

И это все объективные проколы Спенсера как главы Xbox. И да, представь себе, я их вижу, и критиковал Спенсера по каждому из этих моментов.

 

Так что не надо меня считать его фанатом, я не фанат. Я критикую за дело, насколько я это вижу, но и защищать от необоснованных на мой взгляд нападок тоже могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, я разделяю коммерческий провал от качества продукта.

 

Как на счёт того, что Алиен Изолента это провал? Это делает её плохой игрой?

 

да , ей богу 20ч побегушки по унылому косм короблю от бесмертного чужого / андройдов так себе развлечение в мире где есть дед спейс Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хоть какие-то пруфы, хотя бы вспомни ситуации на основании которых ты сделал вывод что он врет. В же даже этого не можешь. Ты утверждаешь что он врет и ни единого примера лжи так и не привёл. Это же смешно.

 

Юмор в том что мне наплевать на Спенсера, я могу с легкостью его как критиковать, так и защищать, в обоих случаях за дело.

 

В частности в прошедшем году он объективно провалил маркетинговую кампанию Xbox Series, она не состоялась в той форме и с тем эффектом как должна была. И это уже конкретно его косяк и прежде всего его дружка Гринберга.

 

Он продемонстрировал что у Xbox проблемы с контролем качества проектов и не работает обратная связь внутри, иначе они бы просчитали потенциальный медиа эффект от показа геймплея Хало заранее.

 

Он умудрился упустить шанс обойти Сони на старте за счёт ранней готовности консоли, потому что несмотря на показ консоли в марте, ее ключевые компоненты ещё дорабатывались и были готовы только в конце лета, хотя исходя из мартовского показа у Digital Foundry было впечатление что консоль была практически готова уже тогда. Из-за чего МС начала серийное производство даже позже чем Сони.

 

И это все объективные проколы Спенсера как главы Xbox. И да, представь себе, я их вижу, и критиковал Спенсера по каждому из этих моментов.

 

Так что не надо меня считать его фанатом, я не фанат. Я критикую за дело, насколько я это вижу, но и защищать от необоснованных на мой взгляд нападок тоже могу.

Ну я и вспомнил ситуации, а тебе этого мало. Ты хочешь пруфов, какие в задницу пруфы ещё, я бы может быть ещё и подумал бы поискать чего в интернете, но ты мой друг в моих глазах уже давно преобрел зелёный окрас, а фанатикам я ниче пытаться доказывать не собираюсь. Да что там, я никому ниче доказывать не собираюсь, не нравится - идите лесом.

 

Касаемо твоей критики Филипа, не смеши мои тапки, не разу от тебя не видел критики Филипа и не разу не видел чтоб ты мне что-либо писал когда я гавном поливал Джимми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не разу от тебя не видел критики Филипа и не разу не видел чтоб ты мне что-либо писал когда я гавном поливал Джимми.

Жиза, такая жиза...

Когда я хвалю бокс - никто не видит. Но когда ругаю - то я сразу синий :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я и вспомнил ситуации, а тебе этого мало. Ты хочешь пруфов, какие в задницу пруфы ещё, я бы может быть ещё и подумал бы поискать чего в интернете, но ты мой друг в моих глазах уже давно преобрел зелёный окрас, а фанатикам я ниче пытаться доказывать не собираюсь. Да что там, я никому ниче доказывать не собираюсь, не нравится - идите лесом.

 

Касаемо твоей критики Филипа, не смеши мои тапки, не разу от тебя не видел критики Филипа и не разу не видел чтоб ты мне что-либо писал когда я гавном поливал Джимми.

Ты пишешь на форуме утверждение. Я тебя прошу его обосновать. И слышу в ответ что ничего обосновывать ты не собираешься. Ну ок, выходит ты и есть балабол.

 

Что до моей критики Фила - по всем перечисленным мною выше моментам я вы указывался и указывал на эти косяки Спенсера. Могу даже порыться и показать тебе эти Сообщения.

 

Жиза, такая жиза...

Когда я хвалю бокс - никто не видит. Но когда ругаю - то я сразу синий :(

Дык ты тенденциозен. Ты в данном случае ругаешь чисто за субъективные недостатки. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жиза, такая жиза...

Когда я хвалю бокс - никто не видит. Но когда ругаю - то я сразу синий :(

Аналогично.

 

Ты пишешь на форуме утверждение. Я тебя прошу его обосновать. И слышу в ответ что ничего обосновывать ты не собираешься. Ну ок, выходит ты и есть балабол.

 

Что до моей критики Фила - по всем перечисленным мною выше моментам я вы указывался и указывал на эти косяки Спенсера. Могу даже порыться и показать тебе эти Сообщения.

 

Дык ты тенденциозен. Ты в данном случае ругаешь чисто за субъективные недостатки.

Ты просишь чушь. Серьёзно, мы сидим на одном форуме, смотрим +- одних и тех-же блогеров, варимся в одном и том-же инфополе, владеем одной и той-же информацией и тут ты начинаешь просить пруфы на события полугодичной давности. Я не вспомню что я на прошлой неделе ел, а ты ссылки на новости хочешь.

 

Ты сам видел те-же события что и я, как хотя-бы те где Филл несколько раз подряд обещал «самые лучшие конфы с морем ГЕЙМПЛЕЯ», а показывал ПОСТАНОВОЧНЫЙ проходняк вместо этого. И тут ты мне говоришь «это субъективщина» и вообще ссылки давай. Ты вообще здоров?

 

Впрочем можешь(и лучше) не отвечать, в моих глазах ты все упорнее выжигаешь на свой заднице клеймо зеленого троля. Мне не доставляют удовольствия беседы с подобными тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры, когда был Мэттрик:

- Офигенный Halo 5, как бы его не поносили халобои;

- Офигенные Форза Моторспорт 5-6 (по моему скромному мнению, лучше, чем 7 часть);

- Офигенный Сансет Драйв;

- МЕГА охеренный Квантум Брейк;

- Многим зашла Форза Хорайзон 2;

- Многим зашел Киллер Инстинкт, не смотря на его сложность;

Если еще повспоминать: Титанупал, Рэймен, Ори, охеренный ремейк первых Гирь, Рекор и Дед Райзин (ну это уже такое).

 

Игры, когда стал Филька:

- Море лохов (которых довели до ума, но это 1:1 история с Ноуменскай).

- Пупок;

- Гири 5;

- Дойная корова, исчерпавшая себя во второй части - форза хорайзон 3-4;

- Старье 7-летней давности, или еще старше. Базара нет, игры хорошие, и хорошо работают.

 

В итоге при Фильке - игорь тонет!

Норм так факты под нужную позицию подогнал))

 

Ладно, даже промолчу, что все эти игры при Филе выходили, а Мэттрик был слит сразу на старте, но ок, допустим речь шла к о выходе, а о разработке (и опустим факт того, что Фил был главой студий). Ок, чисто разработка.

 

Но даже так. Начнём с мелочей, что и ры типа Ори и Квантума не один год именно при Филе доделывались и готовились к релизу. И вот тут сразу двойные стандарты всплывают. Так выделить ресурсы и начать разработку проекта это достаточно? Почему тогда у Фила не называешь все начатые недавно игры? Или важен фактический релиз? Тогда все или почти все игры не при Мэттрике были готовы.

 

Далее. Какое отношение Мэттрик имеет к Форзе 6, когда как он был уволен до релиза 5 части? Итого именно при Филе была сделана полноценная часть, а не стартовый обрубок в виде 5.

 

Хорайзон 2 была неплохой, но именно 3 и 4 как игровыми критика и, так и автомобильным журналами, типа топ гира считаются лучшими гонками поколения. Мы же тут про факты, а не про личные вкусы?

 

Про доведение до ума Моря Воров. Так в итоге то нормальный проект получили. И чем это отличается от истории Киллер Инстинкта, который ты записал в плюсы? Точно так же игра с хорошими механика и, но без контента, который много лет собмирали и потом отдельно сезонами продавали (при ком был создан этот контент мы, конечно, тоже умолчим)

 

Далее совсем нескромный вопрос. А какое отношение уволенный в 2013 Мэттрик имеет к Рекору, который только начали пилить в 2014?

 

Рэймен???? Давай тогда Филу в успехи Ассасинов и Ведьмака запишем. Причём тут Рейман от Юбиков?

 

Как-то не очень круто вот так перевирать факты, пытаясь обвинить Фила с балабольстве))

 

Да, сейчас несколько лет провис по играм, глупо это отрицать. Но опять же надо уточнить о чем мы говорим, о своих хотелках или о фактах. По хотеокам да, плохо. По фактам если, то была вынужденная финансовая перестройка и с новыми дорогими проектами было вынужденно сложно. Но в чем именно вина Фила? Он Кук раз спас подразделение, успешно провел перестройку и получил ресурсы еа новые студии и игры, которые уже 2-3 года как были вложены в проекты, но получить мгновенную отдачу, как ты понимаешь, не реально. Так в чем косяк Фила? Ему вместо сдудмй и их проектов стоило тратить все эти деньги на выкуп временной эксклюзивности пары крупных проектов и потом снова с голой жопой сидеть? Да нет, вложения в свою инфраструктуру важнее и то, когда совсем уж плохо по релизам было тратили деньги и на временную Ларку, и на Дед Райзинг 4. Да и сейчас находятся деньги на Кроссфайер, ваху и ждалкера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналогично.

 

Ты просишь чушь. Серьёзно, мы сидим на одном форуме, смотрим +- одних и тех-же блогеров, варимся в одном и том-же инфополе, владеем одной и той-же информацией и тут ты начинаешь просить пруфы на события полугодичной давности. Я не вспомню что я на прошлой неделе ел, а ты ссылки на новости хочешь.

 

Ты сам видел те-же события что и я, как хотя-бы те где Филл несколько раз подряд обещал «самые лучшие конфы с морем ГЕЙМПЛЕЯ», а показывал ПОСТАНОВОЧНЫЙ проходняк вместо этого. И тут ты мне говоришь «это субъективщина» и вообще ссылки давай. Ты вообще здоров?

 

Впрочем можешь(и лучше) не отвечать, в моих глазах ты все упорнее выжигаешь на свой заднице клеймо зеленого троля. Мне не доставляют удовольствия беседы с подобными тебе.

Перевожу на русский: я не помню когда именно и где Спенсер врал, ни одного случая не могу вспомнить, но мамой клянусь - он лжец:))

По поводу конфы с геймплеем - это было один раз, про майский инсайд, один из реальных косяков майков, когда они перегрели аудиторию. Они обещали много геймплея, в частности геймплей Вальгаллы. И они показали геймплей, только не какой-то отрезок игры, а нарезку геймплейных сцен. Им предъявили что ждали не такой геймплей и вообще ждали большего исходя из их обещаний и они показали не совсем то, что собирались. То есть по сути майки показали геймплей, но не тот который от них ждали и не столько сколько ждали. Да и это реальный косяк, когда они не сумели оправдать ожидания аудитории, которые сами же и выстроили.

Майки часто садились в лужу в прошлом году позволяя себе или разным инсайдерский накручивать излишний хайп, используя чрезмерно сильные эпитеты. Только это не ложь, они то действительно считали что их конфы будут бомбическими. И отъято тебе они не понравились означает не то что они соврали, это означает что они не справились и не смогли сделать объективно крутую презентацию. Согласись - стараться и не смочь или заведомо соврать - это большая разница.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перевожу на русский: я не помню когда именно и где Спенсер врал, ни одного случая не могу вспомнить, но мамой клянусь - он лжец:))

По поводу конфы с геймплеем - это было один раз, про майский инсайд, один из реальных косяков майков, когда они перегрели аудиторию. Они обещали много геймплея, в частности геймплей Вальгаллы. И они показали геймплей, только не какой-то отрезок игры, а нарезку геймплейных сцен. Им предъявили что ждали не такой геймплей и вообще ждали большего исходя из их обещаний и они показали не совсем то, что собирались. То есть по сути майки показали геймплей, но не тот который от них ждали и не столько сколько ждали. Да и это реальный косяк, когда они не сумели оправдать ожидания аудитории, которые сами же и выстроили.

Майки часто садились в лужу в прошлом году позволяя себе или разным инсайдерский накручивать излишний хайп, используя чрезмерно сильные эпитеты. Только это не ложь, они то действительно считали что их конфы будут бомбическими. И отъято тебе они не понравились означает не то что они соврали, это означает что они не справились и не смогли сделать объективно крутую презентацию. Согласись - стараться и не смочь или заведомо соврать - это большая разница.

>Перевожу на русский: я не помню когда именно и где Спенсер врал, ни одного случая не могу вспомнить, но мамой клянусь - он лжец:))

 

Перевожу на русский - я зелёный троль и потому мне вообще не свойственно слышать/видеть/считать зеленую платформу в невыгодном свете.

 

Но ты прям вымогаешь я смотрю, ну чтож погнали. Вот тебе первая новость про твоего друга - балабола:

 

https://3dnews.ru/1009625

 

Что скажешь?

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажешь?

Журналист:

Фил Спенсер: появление Xbox Series X произведёт фурор не меньше, чем переход от 2D к 3D

Реальная цитата Фила Спенсера:

In my view the feel of games this upcoming generation will change as dramatically as any since 2D to 3D given CPU upgrade, DLI, memory bandwidth and SSD.

Перевожу правильно: "На мой взгляд предстоящее поколение изменит ощущение от игр сильнее чем любое другое изменение с момента перехода с 2D на 3D, учитывая апгрейд CPU, Dynamic Latency Input, пропускную способность памяти и SSD".

 

Удивительно, да? Как журнашлюха переврал слова Спенсера? Вспоминается известный мем сразу: 1466781854132698956.png

 

Оказывается Спенсер не утверждал что новое поколение сопоставимо с переходом от 2D к 3D, он говорил лишь как о самом сильном изменении со времен этого перехода. И говорил не о поколении вообще, а лишь о ощущении от игр, имея в виду immersion, который формируется за счет большей производительности, более высокого фреймрейта, меньших задержек и так далее. И да, в этом смысле Xbox действительно сделали большой скачок вперед перейдя на 60 фпс в качестве стандарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Журналист:

Реальная цитата Фила Спенсера:Перевожу правильно: "На мой взгляд предстоящее поколение изменит ощущение от игр сильнее чем любое другое изменение с момента перехода с 2D на 3D, учитывая апгрейд CPU, Dynamic Latency Input, пропускную способность памяти и SSD".

 

Удивительно, да? Как журнашлюха переврал слова Спенсера? Вспоминается известный мем сразу: https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2016/06/24/9/1466781854132698956.png

 

Оказывается Спенсер не утверждал что новое поколение сопоставимо с переходом от 2D к 3D, он говорил лишь как о самом сильном изменении со времен этого перехода. И говорил не о поколении вообще, а лишь о ощущении от игр, имея в виду immersion, который формируется за счет большей производительности, более высокого фреймрейта, меньших задержек и так далее. И да, в этом смысле Xbox действительно сделали большой скачок вперед перейдя на 60 фпс в качестве стандарта.

>Перевожу правильно: "На мой взгляд предстоящее поколение изменит ощущение от игр сильнее чем любое другое изменение с момента перехода с 2D на 3D

 

Твой перевод дословно вполне себе излишне сильное заявление, сравнимое скажем с переходами пс1 - пс2 и пс2 - пс3 что собственно даже и близко не так. Но ты пытался.

 

@Tovbot

 

Ну вот тебе ещё один крайне известный в т.ч. и тебе пример балабольства игрового подразделения МС и Фила в частности, т.к. все это через него должно проходить:

 

https://www.google.com/amp/s/rg.ru/amp/2020/05/08/prezentaciia-xbox-tak-razozlila-gejmerov-chto-microsoft-prishlos-izvinitsia.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Перевожу правильно: "На мой взгляд предстоящее поколение изменит ощущение от игр сильнее чем любое другое изменение с момента перехода с 2D на 3D

 

Твой перевод дословно вполне себе излишне сильное заявление, сравнимое скажем с переходами пс1 - пс2 и пс2 - пс3 что собственно даже и близко не так. Но ты пытался.

 

@Tovbot,

 

Ну вот тебе ещё один крайне известный в т.ч. и тебе пример балабольства игрового подразделения МС и Фила в частности, т.к. все это через него должно проходить:

 

https://www.google.com/amp/s/rg.ru/amp/2020/05/08/prezentaciia-xbox-tak-razozlila-gejmerov-chto-microsoft-prishlos-izvinitsia.html

Так там же не Фил обещал, а полудурок Гринберг перегрел аудиторию, за что потом и извинился.

Раскрой секрет, откуда такая ненависть к Фильке? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там же не Фил обещал, а полудурок Гринберг перегрел аудиторию, за что потом и извинился.

Раскрой секрет, откуда такая ненависть к Фильке? :KEKW:

Гринберг наобещал, а Филя то и не знал. Чудеса.

 

>Раскрой секрет, откуда такая ненависть к Фильке

 

Не только к Фильке, Джимми я не люблю не чуть не меньше. Я не люблю людей которые кидают и/или обманывают своих клиентов/аудиторию и мне вообще пофиг чем они там руководствуются.

 

Но и тут я хочу заметить что моя «ненависть» не абсолютная, если они делают что-то хорошее то я это тоже замечаю и подчеркиваю. Вот например возьмём Секс - технически это волшебное игровое устройство если не считать унылой оболочки которая ещё и в ФХД отрисовывается, ну и крестовину геймпада которая будет спящих в соседней комнате ночью. И Фил тут молодец, спасибо ему за это.

 

А вот тебе пример повода для ненависти - в этот раз к теще я взял с собой два устройства, Секс и Свич. Свич - для игры, а Секс чтобы в Иви смотреть сериал про Викингов, воткнув уши в геймпад чтоб никого не будить. Я думаю не стоит тебе конкретно указывать чем я в этой ситуации остался недоволен.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой перевод дословно вполне себе излишне сильное заявление, сравнимое скажем с переходами пс1 - пс2 и пс2 - пс3 что собственно даже и близко не так.

В контексте ощущений от игрового процесса, об эффекте присутствия, Фил считает что это так. Ты вправе с ним не соглашаться, но это уже вопрос трактовки и субъективного отношения. Лжец в данном случае журнашлюха, который переврал слова Спенсера. А ты даже не пытаясь проверить первоисточник, рад был поверить.

В общем, ты пытался поймать Спенсера на лжи, но вновь не смог, старайся лучше:))

 

Гринберг наобещал, а Филя то и не знал. Чудеса.

Во-первых, чисто технически - это все-таки Гринберг наобещал, а не Спенсер. Назвал бы ты Гринберга лжецом - я бы не стал спорить, хотя я и не считаю что Гринберг лгал сознательно, скорее всего он просто тупил, не понимая как его слова могут быть истолкованы. А подобного рода ошибки для руководителя маркетинга недопустимы.

Во-вторых, Спенсер не может лично проверять каждый твит Гринберга, это так не работает - он поставил его ответственным за маркетинг, обозначил ему цели и задачи и спрашивает за результат. Безусловно Спенсер, как руководитель, несет часть ответственности за косяки своего подчиненного. И его вина именно в этом - в том, что он держит этого фрика на посту хрен знает за какие заслуги. Но именно во лжи обвинить Спенсера на основании данного примера нельзя.

Другие примеры будут?

 

Не только к Фильке, Джимми я не люблю не чуть не меньше. Я не люблю людей которые кидают и/или обманывают своих клиентов/аудиторию и мне вообще пофиг чем они там руководствуются.

Саф продолжает настаивать что Фил и Джим кидают и обманывают геймеров, даже на фоне того что не может привести ни единого примера в подтверждение. Поразительно просто:)))

 

Секс чтобы в Иви смотреть сериал про Викингов, воткнув уши в геймпад чтоб никого не будить.

Мсье знает толк в извращениях :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гринберг наобещал, а Филя то и не знал. Чудеса.

 

 

 

Тебе конечно же отсюда виднее знал он или нет :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, ты и товарищ Товбот никак не допрете до элементарной мысли! Выключите уже свои зеленые жопки, плиз :))) И [п-о-й-м-и-т-е] простой вопрос:

Почему до Филоболки выходили классные игры, а при Филоболке - НЕ выходят?

 

Если ваш святой Филоболка был такой крутой и руководил внутренними студиями, и делал крутые игры до того, как стал главнюком, то почему он в период своего правления НЕ заставляет замещающего его чувака (кто там?) делать игры? Почему в период 2017-2021 ВООБЩЕ НЕТ НИ ОДНОЙ ААА ИГРЫ, кроме хорайзон и пары гирь? Выключите свою слепую веру и узрите, что бокс не стагнирует, а деградирует в плане СОБСТВЕННЫХ игр. Речь о том, как было ДО того, как Филоболка стал главным, и ПОСЛЕ этого.

 

И не надо мне писать про мсстор, мульти и вот это все - это ВООБЩЕ НЕ заслуги Филоболки.

Единственная заслуга Филоболки за его правление с 2017 - гейпас с огромным количеством хлама, старья и мульти, в которую я [шок-контент!] могу поиграть и на плойке.

 

А о том, почему гейпас в принципе путь в могилу для ВСЕХ игр - я уже писал. Филоболка это не просто балаболка, это еще и хер, который убивает качественный геймдев в принципе. Урод, короче говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, ты и товарищ Товбот никак не допрете до элементарной мысли! Выключите уже свои зеленые жопки, плиз :))) И [п-о-й-м-и-т-е] простой вопрос:

Почему до Филоболки выходили классные игры, а при Филоболке - НЕ выходят?

 

Если ваш святой Филоболка был такой крутой и руководил внутренними студиями, и делал крутые игры до того, как стал главнюком, то почему он в период своего правления НЕ заставляет замещающего его чувака (кто там?) делать игры? Почему в период 2017-2021 ВООБЩЕ НЕТ НИ ОДНОЙ ААА ИГРЫ, кроме хорайзон и пары гирь? Выключите свою слепую веру и узрите, что бокс не стагнирует, а деградирует в плане СОБСТВЕННЫХ игр. Речь о том, как было ДО того, как Филоболка стал главным, и ПОСЛЕ этого.

 

И не надо мне писать про мсстор, мульти и вот это все - это ВООБЩЕ НЕ заслуги Филоболки.

Единственная заслуга Филоболки за его правление с 2017 - гейпас с огромным количеством хлама, старья и мульти, в которую я [шок-контент!] могу поиграть и на плойке.

 

А о том, почему гейпас в принципе путь в могилу для ВСЕХ игр - я уже писал. Филоболка это не просто балаболка, это еще и хер, который убивает качественный геймдев в принципе. Урод, короче говоря.

ок, про искажение фактов опустим, но просто все же стоить помнить, что список успешных проектов разный и когда что делалось. 

 

Идем далее.  Фил руководит с 13 года и до 16 все по играм было хорошо. С 16 и по текущее время (считай на момент выхода Хэйло, если в конце года выйдет) пройдет 5 лет реального простоя в плане своих ААА игр за пределам серий Форза и Гири.  

Но по этому поводу я УЖЕ ПИСАЛ В ПРЕДЫДУЩЕМ СООБЩЕНИИ. Могу повторно скопировать 

 

"Да, сейчас несколько лет провис по играм, глупо это отрицать. Но опять же надо уточнить о чем мы говорим, о своих хотелках или о фактах. По хотелкам да, плохо. По фактам если, то была вынужденная финансовая перестройка и с новыми дорогими проектами было вынужденно сложно. Но в чем именно вина Фила? Он как раз спас подразделение, успешно провел перестройку и получил ресурсы на новые студии и игры, которые уже 2-3 года как были вложены в проекты, но получить мгновенную отдачу, как ты понимаешь, не реально. Так в чем косяк Фила? Ему вместо студий и их проектов стоило тратить все эти деньги на выкуп временной эксклюзивности пары крупных проектов и потом снова с голой жопой сидеть? Да нет, вложения в свою инфраструктуру важнее и то, когда совсем уж плохо по релизам было тратили деньги и на временную Ларку, и на Дед Райзинг 4.  (хотя это было еще в период когда все ок было по играм) Да и сейчас находятся деньги на Кроссфайер, ваху и ждалкера"

 

Вот давай по сути вопроса. Что такого мог сделать Фил? Игру ААА уровня делать 4-5 лет. То есть они должны были быть вложены в 13-14 году, когда происходил хейт хуана, плохой старт, недоверие руководства и возможность закрытия. Как неожиданно, что никто в руководстве не стал большие деньги вкладывать в такой момент в направление, да?  Но Фил уламывает вложиться в Майнкрафт, хотя предлагал ранее, когда студия стоила дешевле, но и позже смог уговорить, что и за бешеные 2.5 ярда это того стоит. Показал наглядно как именно игровое направление может зарабатывать и отбивать даже такие вложения, провел финансовую чистку выдал красивые ведомости и через несколько лет по мере поступления красивых отчетов и окупаемости Майнкрафта (а все это привело к финансовой стабильности направления) получил наконец-то доверие руководстава и ресурсы на развитие.  Но на дворе был уже 17 год, потом пока договорились о покупке или открыли свое была уже первая половина 18 года.  Дальше ты и сам все знаешь. Так вот реально скажи, что мог сделать Фил, чтобы игры были здесь и сейчас? Родить их из земли? Вырастить на приусадебном участке рядом с морковкой? Пока что один из самых реальных вариантов. Да, Xbox как продукт пострадал за это время в плане контента. Но все же стоит более трезво понимать причины происходящего, а не размышлять как школьники, кричащие "ой, Фил пришел и просто не захотел игры делать". 

Вот приду я сейчас к самому крутому тренеру по футболу и попрошу сделать меня за год игроком уровня Месси. Тренер не сможет. И вот вопрос, это он такой плохой тренер или все же есть реальность в которой 30 лба не в лучшей физической форме в футбол игравшего только в школьные годы с пацанами со двора нельзя за пару лет сделать даже игроком уровня Заболотного, а не то что уж Месси? 

 

 

А о том, почему гейпас в принципе путь в могилу для ВСЕХ игр - я уже писал. 

вот тут да, согласен. Сначала Спотифай и Эппл Мьюзик убили музыкальную индустрию, потом Нетфликс, Иви и Окко сравняли с землей кинематограф, теперь очередь пасса развалить индустрию игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, ну вот, наконец-то ты понял, о чем я спрашиваю. И всю историю, что ты написал - я прекрасно понимаю. Просто вел вас этими вопросами до того, чтобы вы сами осознали все это.

 

А теперь вернемся к тому, почему я считаю Фила Филоболкой. Потому что на фоне всего того, о чем ты написал, он вечно вещает, как все хорошо. Это называется делать мину при плохой игре. "Дом для игр" - его слова и слоган бокса. Бла-бла-бла. Обычный бизнесмен, льющий в уши всякую ссанину, чтобы прикрыть простую правду "игр нет, но вы держитесь, будут потом, надо только подождать". Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, ну вот, наконец-то ты понял, о чем я спрашиваю. И всю историю, что ты написал - я прекрасно понимаю. Просто вел вас этими вопросами до того, чтобы вы сами осознали все это.

 

А теперь вернемся к тому, почему я считаю Фила Филоболкой. Потому что на фоне всего того, о чем ты написал, он вечно вещает, как все хорошо. Это называется делать мину при плохой игре. "Дом для игр" - его слова и слоган бокса. Бла-бла-бла. Обычный бизнесмен, льющий в уши всякую ссанину, чтобы прикрыть простую правду "игр нет, но вы держитесь, будут потом, надо только подождать". Вот и все.

 

Он же бизнесмен прежде всего, чего ты от него ожидал? :KEKWait: Ты с дружками никак не допрёте, ни он ни господин Район ни кто бы то ни был занимая такие посты, просто не может "на камеру" говорить о проблемах, любое освещение проблемы, пусть даже незначительной, обрушит акции компании, а это никому не понравится...

А то, что в век информационной засоренности многие не научились фильтровать информацию, а потом удивляться и обижаться - это проблема исключительно тех многих кто не научился.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, да кто такой этот Райан?? Я знаю Филоболку, знаю Хираи, знаю Кутараги.

 

Речь о том, что вы врите, да не завирайтесь! Филоболка ездит по всему миру и лыбится в каждую камеру каждому репортеру, как все збс у бокса. Ты где-нибудь видел такое же поведение у Хираи или Кутараги? Или кто там сейчас президент плойки? (реал, я даже забыл, потому что он НЕ делает так, как Филоболка - не ссыт в уши всему миру).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, да кто такой этот Райан?? Я знаю Филоболку, знаю Хираи, знаю Кутараги.

 

Речь о том, что вы врите, да не завирайтесь! Филоболка ездит по всему миру и лыбится в каждую камеру каждому репортеру, как все збс у бокса. Ты где-нибудь видел такое же поведение у Хираи или Кутараги? Или кто там сейчас президент плойки? (реал, я даже забыл, потому что он НЕ делает так, как Филоболка - не ссыт в уши всему миру).

 

Если ты не знаешь директора божественного направления PlayStation, о чем с тобой говорить? :feelswowman: Иди учи матчасть, потом сравнивай президента корпорации и директора направления :facepalm: Для таких двоечников как ты, подсказка - Сатья Наделла = Кадзуо Хираи, а вот Джим Райан = Фил Спенсер :SmugPepe:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...