Перейти к публикации

The Escapist: Прозрачность процесса разработки Halo Infinite воодушевляет, и другим разработчикам следует взять это на заметку


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну так новость о воротах Фила. И касаемо конкуренции, тут тоже можно в огород Фила набросить гавна, а именно - конкурент сидит без консолей и игр и вот оно, действуй, отвоевывай позиции, а нет. И у Фили тоже нет ни консолей не игр.

 

Продолжая тему про ворота Фила, хочу заметить такой факт - у Фила нет репутации. Вот нет и все. Вот например у поляков она была и я сделал предзаказ на игру и готов был спокойно подождать и переносов и багов на старте. У Сони и Свича есть подобная репутация, человек который покупает плойку или Свич знает о том какие игры там будут и в каком качестве. У эпла с айфонами, у Тойоты с автомобилями, у самсунга с памятью, у Интел с надежностью их оборудования, список можно продолжать долго, но смысл один - потребители продуктов этих компаний знают что они покупают и они готовы если вдруг что и подождать. У Фили нет такой репутации и близко, вот когда заработает, тогда и будет разговор. А пока никаких авансов.

 

 

Ниче себе, ты оказывается ещё и эксперт в области эффективного менеджмента :NB: Так нет репутации, что 100+ лямов юзеров gold live, 18+ лямов юзеров game pass (кстати, самый быстро растущий сервис с игровой индустрии), технически и программно совершенные консоли практически без брака на старте, запуск xcloud в 22 странах, по выручки на 2 месте после Сони... Совсем нет репутации ни у Фила ни у Xbox, не надоело клоунадить?  :peepoclown:     

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз - ложь это когда кто-то сознательно говорит то, что не соответствует действительности, искажает факты или скрывает часть информации так чтобы формировать заведомо ложное впечатление. Я спрашиваю тебя - где и когда Спенсер сознательно и заведомо говорил ложь? Не просто давал обещания которые не смог выполнить, что не есть ложь, если только он заведомо не знал что оно невыполнимо. Но ты этого доказать не можешь. Не просто нахваливал свои игры и свои мероприятия, которые вполне вероятно ему лично нравятся и поэтому он был искренним. А именно заведомо обманывал аудиторию.

Нет, ты таких случаев привести не можешь. А я вот про господина Райана могу. Но почему ты считаешь "лживой мразью" именно Спенсера. Причем именно мразью... надо же, сколько экспрессии :))))

>Я спрашиваю тебя - где и когда Спенсер сознательно и заведомо говорил ложь? Не просто давал обещания которые не смог выполнить, что не есть ложь, если только он заведомо не знал что оно невыполнимо.

 

Я отвечаю тебе - ты не сможешь доказать того что он чего-то там не знал или «на его вкус» там все ок было. А я тебе скажу только одно - Филя продаёт товар и никого не и...колишет насколько он там в чем разбирается, насколько умышленно или нет, насколько у него с жиробасом Аароном вкусы не такие как у всех остальных, по факту на выходе получается правда или ложь, а Филе не 6 лет, должен сам головкой думать и за языком следить. И ты не его мамка чтобы его оправдывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, а ты играл в тот ремейк хоть? фанаты его ждали, и его делали мастера своего дела, это ремастер полный, всю игру с нуля сделали - движок и прочее, технически сделано великолепно, будь я фанатом соулзов купил бы непременно

 

эддон - это Майлз, с сюжетом на 8 часов и прочками+собиралками на 16? а как тогда назвать средненький медиум в котором после сюжетки в 8 часов нечего делать лол? а сингл колды на 5 часов?

 

играю сейчас в Майлза и он отличный, а унылый Медиум стер через пару часов

Медиум это маленький инди проект, который и не предполагался в качестве систем-селлера. Там бюджет жалкие семь миллионов. И не знаю как тебе, а в Стиме народу зашёл.

Что касается колды, то ее ради сингла не покупают.

Ты не с тем сравниваешь.

Я просто указываю тебе на то как вы адаптируетесь. Вы не возмущаетесь почему Соня вместо нормальных игр предложила DLC и ремейк на старте, вы ищете ей оправдания. И это выглядит смешно от синих, которые ещё недавно так топили за некстген, экзы, и новые IP.

 

>Я спрашиваю тебя - где и когда Спенсер сознательно и заведомо говорил ложь? Не просто давал обещания которые не смог выполнить, что не есть ложь, если только он заведомо не знал что оно невыполнимо.

 

Я отвечаю тебе - ты не сможешь доказать того что он чего-то там не знал или «на его вкус» там все ок было. А я тебе скажу только одно - Филя продаёт товар и никого не и...колишет насколько он там в чем разбирается, насколько умышленно или нет, насколько у него с жиробасом Аароном вкусы не такие как у всех остальных, по факту на выходе получается правда или ложь, а Филе не 6 лет, должен сам головкой думать и за языком следить. И ты не его мамка чтобы его оправдывать.

Вот тут стоп. Ты обвиняешь его во лжи - ты и должен предоставлять доказательства. Я не должен тебе доказывать что он не врет, это так не работает.

И я не собираюсь его оправдывать, оправдывать пока не за что - ведь ты так и не смог обосновать своё утверждение о его лживости.

Вот как докажешь - я может и попытаюсь его оправдывать или напротив соглашусь с тобой. Но до тех пор говорить не о чем:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, хрен пойти о чем вы зеленые фантазируете ожидая хальцо, я просто играю в игры ) але, длц это к гирям на 3 часа, майлз нормальная игра средней продолжительности, а демоны - полный ремастер

 

маленький инди проект хайпили как первую некстген игру на боксе, других то и нету лол

 

зеленые оправдания отсутсвия игр, ничего нового - зато папьем геймпассу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медиум это маленький инди проект, который и не предполагался в качестве систем-селлера. Там бюджет жалкие семь миллионов. И не знаю как тебе, а в Стиме народу зашёл.

Что касается колды, то ее ради сингла не покупают.

Ты не с тем сравниваешь.

Я просто указываю тебе на то как вы адаптируетесь. Вы не возмущаетесь почему Соня вместо нормальных игр предложила DLC и ремейк на старте, вы ищете ей оправдания. И это выглядит смешно от синих, которые ещё недавно так топили за некстген, экзы, и новые IP.

 

Вот тут стоп. Ты обвиняешь его во лжи - ты и должен предоставлять доказательства. Я не должен тебе доказывать что он не врет, это так не работает.

И я не собираюсь его оправдывать, оправдывать пока не за что - ведь ты так и не смог обосновать своё утверждение о его лживости.

Вот как докажешь - я может и попытаюсь его оправдывать или напротив соглашусь с тобой. Но до тех пор говорить не о чем:))

Сказал одно, а показал другое = соврал. В жизни это так работает. И там же в жизни, достаточно одного раза сказать одно, а сделать другое и с тобой уже не хотят иметь дел.

 

 

Ниче себе, ты оказывается ещё и эксперт в области эффективного менеджмента :NB: Так нет репутации, что 100+ лямов юзеров gold live, 18+ лямов юзеров game pass (кстати, самый быстро растущий сервис с игровой индустрии), технически и программно совершенные консоли практически без брака на старте, запуск xcloud в 22 странах, по выручки на 2 месте после Сони... Совсем нет репутации ни у Фила ни у Xbox, не надоело клоунадить? :peepoclown:

99% этих юзеров даже не знают кто такой Филл Спенсер. А мне в свою очередь не интересен их выбор и причины этого выбора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, хрен пойти о чем вы зеленые фантазируете ожидая хальцо, я просто играю в игры ) але, длц это к гирям на 3 часа, майлз нормальная игра средней продолжительности, а демоны - полный ремастер

 

маленький инди проект хайпили как первую некстген игру на боксе, других то и нету лол

 

зеленые оправдания отсутсвия игр, ничего нового - зато папьем геймпассу

Да все нормально, я же говорю - Сони фанаты всегда в восторге от того что делает Сони. Никогда не бывает разрыва между ожиданиями и реальностью, потому что тру синий фанат всегда адаптирует свои ожидания к реальности и счастлив этому:)))

 

Медиум не хайпили, ее рекламировали в обычном режиме. Ну и да - такую же шляпу как и Сони рассказывали про важность SSD:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, зеленым фанатам и адаптироваться не надо - всегда так и было ) а фил всегда гений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал одно, а показал другое = соврал. В жизни это так работает. И там же в жизни, достаточно одного раза сказать одно, а сделать другое и с тобой уже не хотят иметь дел.

Во-первых, это твоё субъективное впечатление что он показал другое. Ты себе что-то навоображал с его слов и возмущаешься что полученное не соответствует твоим фантазиям. Спенсер конечно должен выбирать слова, чтобы не давать пользователям поводов для лишнего хайпа, но это никак не подпадает под определение лжи.

Во-вторых, сказал одно - показал другое есть ложь только если заведомо знал что будет другое. В данном же случае очевидно что сказал то, что и намеревался показать, но просто не смог, о чем потом честно и сказал. Это не ложь. Ты не считаешь ложью в когда так делают и говорят другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99% этих юзеров даже не знают кто такой Филл Спенсер. А мне в свою очередь не интересен их выбор и причины этого выбора.

 

  :facepalm: Ну да, зато 100% юзеров знает президента Нинки  :KEKW:  Я тебе факты - ты в ответ какую-то дичь, впрочем, как обычно  :pepelmao: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, зеленым фанатам и адаптироваться не надо - всегда так и было ) а фил всегда гений

Фил гений - это мем:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филя и его товарищи как были лживыми мразотами так ими и остались. Балаболят и некому их во дворе за язык притянуть.

На Крейгленде не понимают, что Филя это бизнесмен. И что это всего лишь just a business. Китайцы ничем не лучше, но при этом я и не виду, чтобы на какого-нибудь китайца сверху так молились, как на Фильку, будто новое пришествие Христа Спасителя, лол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди уже стали замечать, что второй такой студии(кроме Коалиции) с таким крутым отношением к фанатам, как 343I, попросту нет, и стали писать статьи на эту тему ставя их в пример остальным.

 

Особенно на этом фоне ущербно выглядит кокман со своими пуделями, когда тупо оскорблял людей в поптыке защитить свое творение для меньшинств у которых проблемы с головой, но в итоге лгбт2 все равно провалилась и стала никому не нужной спустя неделю.

 

Ps А 343I красавчики делающие Библию за 500млн :ezy:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кокман вообще сам себе противоречит. Сам говорил, что игра разделит игроков на два лагеря, она разделила, а тот принялся оскорблять несогласных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Крейгленде не понимают, что Филя это бизнесмен. И что это всего лишь just a business. Китайцы ничем не лучше, но при этом я и не виду, чтобы на какого-нибудь китайца сверху так молились, как на Фильку, будто новое пришествие Христа Спасителя, лол :)

+1, за что ему так многие зеленые готовы все прощать хз.

 

Во-первых, это твоё субъективное впечатление что он показал другое. Ты себе что-то навоображал с его слов и возмущаешься что полученное не соответствует твоим фантазиям. Спенсер конечно должен выбирать слова, чтобы не давать пользователям поводов для лишнего хайпа, но это никак не подпадает под определение лжи.

Во-вторых, сказал одно - показал другое есть ложь только если заведомо знал что будет другое. В данном же случае очевидно что сказал то, что и намеревался показать, но просто не смог, о чем потом честно и сказал. Это не ложь. Ты не считаешь ложью в когда так делают и говорят другие.

Как уже тут писали, Филька в самую первую очередь это бизнесмен, он должен деньги зарабатывать, в том числе и давая красивые но несбыточные обещания. Бизнесмены все врут ради того чтоб поднять бабок.

 

Давай уже переименовывайся в «Мамку Филипа С.», тебе пойдёт.

 

 

:facepalm: Ну да, зато 100% юзеров знает президента Нинки :KEKW: Я тебе факты - ты в ответ какую-то дичь, впрочем, как обычно :pepelmao:

В чем факты то? Люди просто идут в магаз и покупают то что знают/то что посоветуют и лишь мизерная кучка людей вообще что-то на форуме обсуждать готова. И потому им всем пох кто там и че сказал, они не знают и не следят. С нин и сони аналогично. Так что твои аргументы что у Филипа там что-то вообще прохожее не репутацию... а репутация кого? Как по твоему, раз ты утверждаешь что репутация у Фили есть, то какого рода е него есть репутация, расскажи:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В чем факты то? Люди просто идут в магаз и покупают то что знают/то что посоветуют и лишь мизерная кучка людей вообще что-то на форуме обсуждать готова. И потому им всем пох кто там и че сказал, они не знают и не следят. С нин и сони аналогично. Так что твои аргументы что у Филипа там что-то вообще прохожее не репутацию... а репутация кого? Как по твоему, раз ты утверждаешь что репутация у Фили есть, то какого рода е него есть репутация, расскажи:D

 

Факты я тебе привел с цифрами, дальше думай сам и живи с этим :monkahmm: Переливать из пустого в порожнее на тысячи страниц не собираюсь  :ezy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже тут писали, Филька в самую первую очередь это бизнесмен, он должен деньги зарабатывать, в том числе и давая красивые но несбыточные обещания. Бизнесмены все врут ради того чтоб поднять бабок.

Ок, какие именно красивые, но заведомо несбыточные обещания он давал?

Может хватить пытаться съехать на общих словах? Пруфы, Билли, нам нужны пруфы. Пока что балаболишь ты, а не Спенсер :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Крейгленде не понимают, что Филя это бизнесмен. И что это всего лишь just a business. Китайцы ничем не лучше, но при этом я и не виду, чтобы на какого-нибудь китайца сверху так молились, как на Фильку, будто новое пришествие Христа Спасителя, лол :)

Правильно, бизнесмен. Именно поэтому Спенсер никогда не врет заведомо, потому что если его поймают на сознательной публичной лжи - это будет очень серьезный удар по репутации не только его лично, но и всего бизнеса Xbox.

Поэтому Спенсер всегда выражается так, что с одной стороны вселяет надежду в фанатов, а с другой стороны так что его нельзя поймать на слове и предъявить. Вот сколько прошу - никто не может. Многие здесь считают что Фил врет только потому что его обещания крутых игр в их восприятии не соответствуют реальному предложению игр от МС. Типа Фил перехваливает и внушает завышенные ожидания. При этом аналогичные обещания из уст руководства PlayStation, которые не соответствуют действительности, никого из них не смущают.

 

Церни обещал невероятный SSD, который будет классом выше всего что есть на рынке и обеспечит молниеносные загрузки? Обещал, с этим SSD все синие фанаты носились как спятившие. А по факту никакой принципиальной разницы с Xbox Series несмотря на более чем двукратную разницу в теоретической сырой производительности. Обещали что Ратчет раскроет все возможности, но на деле оказывается что в Ратчете нельзя открыть телепорт где угодно, а только в заранее подготовленных местах в заранее подготовленные места, а это можно реализовать и без помощи SSD. То есть наплели с три короба, а по факту пшик. Считают ли синие Церни треплом? Нет, не считают.

 

Райан рассказывал про верность поколениям за недели до того как сделать твист и отменить их, пообещав трехлетнюю поддержку текущего поколения. Получается или Райан охренел от цен на Xbox Series и дефицита поставок и вынужденно сменил стратегию, либо он заведомо лгал. Я считаю что он просто действовал по ситуации и адаптировал стратегию под реалии рынка. Но по твоей логике получается он соврал.

 

Суини показал демо UE5 на PS5, навешал лапши на уши что только новая плойка может такое потянуть, а по факту оказалось что плойка это не потянет потому что ей тупо не хватит емкости диска и графической производительности на отрисовку такого графона. Получается вселили заведомо несбыточные надежды по уровню детализации графики на PS5. И ничего, саф доволен, все в порядке.

 

В 2018 году нотидоги показали "геймплейный" трейлер TLOU2, синие кипятком писали от восторга, какой иммерсивный геймплей. Когда кто-то из блогеров усомнился и сказал что это пререндер - его дружно застыдили и вынудили взять свои слова обратно. А потом вышла игра и оказалось что ничего подобного в ней нет и показанный в 2018 году геймплей действительно был пререндером. И ничего - никаких возмущений от синей братии....

 

А еще Церни рассказывал про то, как звук будет адаптироваться под индивидуальные особенности ушей каждого... и где это? Я не помню чтобы кто-то об этом говорил после той презентации.

 

И это только примеры, которые я навскидку вспомнил. И это не общие слова, это конкретика уже. Вот чего-то похожего я ждал от Сафа про Спенсера, но не дождался.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, какие именно красивые, но заведомо несбыточные обещания он давал?

Может хватить пытаться съехать на общих словах? Пруфы, Билли, нам нужны пруфы. Пока что балаболишь ты, а не Спенсер :KEKW:

 

Пруфы от Сафа :gachiGASM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что твои аргументы что у Филипа там что-то вообще прохожее не репутацию... а репутация кого?

 

This. У меня друзья хоть и увлечены играми, но вообще в душе не чают, кто такой этот Фил - Филипп Киркоров, что ли.

При этом, у них и плойки, и нинки. А боксов нет. Они купили плойки, потому что знают, что на них выходят крутые игры, которых больше нигде нет или появляются через сто лет. Вот так все просто.

 

Спенсер всегда выражается так, что с одной стороны вселяет надежду в фанатов, а с другой стороны так что его нельзя поймать на слове и предъявить

 

This. Именно поэтому скользкого червя терпеть не могу! Раньше, когда он только-только заменил Мэттрика и вытащил Хуана из говна, я ему поверил, как спасителю бренда. Но время шло, а слова оставались словами. В итоге, из Фила он стал для меня Филоболкой. И это было в 2015. Пять лет прошло, а воз и ныне там. Игр как не было, так и нет. Дойный скучнейший хорайзон и дойный неплохой гирз. Окейда, всего 2 игры.

 

А вспомни запуск хуана, сколько крутоты обещали? ГДЕ все это? С приходом Филоболки новых игр вообще не стали делать, сосредоточились исключительно на старье. Парадоксально, но самые охеренные игры на хуан вышли именно при Мэттрике, а не Филоболке.

 

Именно поэтому и непонятен культ фила - откуда столько блаженных? Болтать он горазд, и за слова его не притянешь, только ничего не происходит. Напоминает культ путлера и ораву пенсионерок.

 

При этом аналогичные обещания из уст руководства PlayStation, которые не соответствуют действительности, никого из них не смущают.

 

При этом, на ПС как выходили охеренные игры, так и выходят. Может, всяким Крейгам они и не нравятся. Но у Крейгов и этого нет.

 

Церни обещал невероятный SSD

 

Он это обещал не игрокам, а разрабам. Не путай теплое с мягким. Ситуация такая же, как с Филоболкой - кто такой этот ваш Церни?

 

ИГРЫ - вот что решает. А не то, что бакланят всякие Фильки и Церни (которые, как оказалось, даже не работают в Сони).

 

Райан

 

Кто такой Райан - даже я не знаю, если честно. Еще раз - ГДЕ. ИГРЫ. НА. БОКСЕ?

 

Суини

 

Суини не работает в Сони. Суини = Свини.

 

В 2018 году нотидоги показали "геймплейный" трейлер TLOU2

 

Если не сложно, скинь, пожалуйста, этот трейлер? Я не видел (специально игнорил все материалы по игре).

Посмотрю и скажу, насколько сильно соврали собаки.

 

А еще Церни рассказывал про то, как звук будет адаптироваться под индивидуальные особенности ушей каждого

 

В моих 1000XM4 есть такой датчик, который сканирует форму уха... Но я не в курсе, есть ли такой датчик в новой ПС-гарнитуре...

Еще, в волкманах есть индивидуальная настройка звука даже без этих датчиков - может о ней была речь? Надо покопать дашборд плойки на эту тему, прям интересно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, ведь по-моему тогда все наоборот кидались на Спенсера и ко за сливы экзов на пк, отмену скейлбаунда и прочее, не?

Как я понимаю, Спенсер стал что-то решать только в 2017 году, когда стал вице призедентом игрового направления. До этого хбокс был все еще в подвешенном состоянии. Именно после этого пошла закупка студиями, геймпасс уже стал набирать, появилась какая-то более-менее четкая стратегия, видение бренда и т.п.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры, когда был Мэттрик:
- Офигенный Halo 5, как бы его не поносили халобои;

- Офигенные Форза Моторспорт 5-6 (по моему скромному мнению, лучше, чем 7 часть);

- Офигенный Сансет Драйв;

- МЕГА охеренный Квантум Брейк;
- Многим зашла Форза Хорайзон 2;

- Многим зашел Киллер Инстинкт, не смотря на его сложность;
Если еще повспоминать: Титанупал, Рэймен, Ори, охеренный ремейк первых Гирь, Рекор и Дед Райзин (ну это уже такое).

 

Игры, когда стал Филька:
- Море лохов (которых довели до ума, но это 1:1 история с Ноуменскай).

- Пупок;

- Гири 5;

- Дойная корова, исчерпавшая себя во второй части - форза хорайзон 3-4;

- Старье 7-летней давности, или еще старше. Базара нет, игры хорошие, и хорошо работают.

В итоге при Фильке - игорь тонет!

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому скользкого червя терпеть не могу!

Все публичные персоны так разговаривают. Все без исключения!!! Не понимаю почему из всех именно Спенсер вызывает столько ненависти.

 

Болтать он горазд, и за слова его не притянешь, только ничего не происходит.

А что должно было произойти? Он получил бизнес в состоянии близком к полному закрытию, сумел его вытащить из жопы и сделать прибыльным и перспективным. За это его и ценят как в руководстве МС. Он сделал классные консоли и студии Xbox выпускают классные игры. Кто бы что ни говорил про халогирифорзу - у этих франшиз десятки миллионов поклонников и люди ждут с нетерпением каждую следующую игру. У МС в прошлом поколении были отличные игры, которые ничуть не хуже экзов Сони. Quantum Break шикарен, на мой взгляд он один наголову выше всех Сони экзов вместе взятых и как интерактивное кино и как экшен. Halo 5, несмотря на спорные решения в сюжете, отличная игра, которую я прошел с удовольствием. Gears меня не сильно зацепили, но меня и вторая-третья часть тоже не увлекли особо, только первая зацепила своей атмосферой. Однако поклонников у этой франшизы по сей день навалом. Я также с удовольствием прошел в свое время Ryse. Гонки особо не люблю, но отрицать успех хорайзон 3 и 4 будет только слепой. Из последнего мне лично очень понравилась Wasteland 3. А еще есть Gears Tactics, есть Microsoft Flight Simulator, есть Age of Empires, есть Sea of Thieves, не вылезающая из топа продаж Steam...

Но хейтеры смотрят на это все и говорят что ничего не происходит... ну так для вас что бы МС ни сделала - все одно будет, когда они ничего не выпускают - плохо, когда они что-то выпускают - тоже плохо. Делают игры по старым франшизам - плохо, экспериментируют с новыми IP - плохо. Как ни посмотри - все что делает МС у вас плохо, без исключения.

Зато все что делает Соня - хорошо, какое-бы говно она не творила - вы всегда умудряетесь найти в этом говне ложку меда и зациклиться на ней, забыв про остальную бочку.

 

При этом, на ПС как выходили охеренные игры, так и выходят.

При это на ПС как выходили скучные и неинтересные игры, так и выходят одинаковые, скучные и неинтересные игры. Ну вот тебе они охеренные, а по мне так полный проходняк. Неужели ты думаешь я бы не купил себе плойку, если бы меня хоть немного интересовали эти скучные поделки? Причем самое смешное - те игры ПС, которые меня хоть немного интересуют, выходят на ПК - Detroit вышел, Days Gone скоро выйдет, если выпустят Цусиму, плойка для меня окончательно потеряет даже тот мизерный интерес, который к ней есть.

 

Он это обещал не игрокам, а разрабам.

Он пообещал игрокам молниеносные загрузки, бесшовные миры и прочую хрень. Синие прям с ума посходили, гугль на полном серьезе втирал что теперь оперативка нахрен не нужна - текстуры прямо на экран грузить можно :)))

А та убогая презентация Церни была ориентирована вовсе не на разработчиков - она была ориентирована на журналистов, чтобы они понимали более-менее что рассказывать о консоли в своих материалах.

 

Кто такой Райан - даже я не знаю, если честно. Еще раз - ГДЕ. ИГРЫ. НА. БОКСЕ?

Открой Xbox Store - там навалом игр. Еще раз - НА БОКСЕ НАВАЛОМ ИГР!!!

 

Суини не работает в Сони. Суини = Свини.

Суини по заказу Сони пел песни про некстген, достижимый только на PS5. Причем врал нагло.

 

Если не сложно, скинь, пожалуйста, этот трейлер? Я не видел (специально игнорил все материалы по игре).

 

 

 

В моих 1000XM4 есть такой датчик, который сканирует форму уха... Но я не в курсе, есть ли такой датчик в новой ПС-гарнитуре...

Еще, в волкманах есть индивидуальная настройка звука даже без этих датчиков - может о ней была речь? Надо покопать дашборд плойки на эту тему, прям интересно стало.

В том то и дело что фича интересная, но ни разу не слышал о ней после презентации Церни. Как забыли все.

 

В итоге при Фильке - игорь тонет!

Филька при Мэттрике был главой Xbox Studios и именно он отвечал за разработку этих игр, але!!!

 

Странно, ведь по-моему тогда все наоборот кидались на Спенсера и ко за сливы экзов на пк, отмену скейлбаунда и прочее, не?

Как я понимаю, Спенсер стал что-то решать только в 2017 году, когда стал вице призедентом игрового направления. До этого хбокс был все еще в подвешенном состоянии. Именно после этого пошла закупка студиями, геймпасс уже стал набирать, появилась какая-то более-менее четкая стратегия, видение бренда и т.п.

Так и есть. До этого он был просто главой Xbox Studios и кстати напрямую отвечал за выпуск тех самых игр, которые товарищ выше лихо записал в заслугу Мэттрику. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он получил бизнес в состоянии близком к полному закрытию, сумел его вытащить из жопы и сделать прибыльным и перспективным.

 

А мне, как игроку, какое дело до прибыльности бизнеса?

 

Ну вот тебе они охеренные, а по мне так полный проходняк.

 

Искусство - не только делать супер, но и делать спорные вещи. Когда ты как говно плаваешь, ты явно не очень хорош в искусстве. Истинное искусство там, где нули и десятки, имхо. Ибо это делит людей на разные мнения - для кого шедевр, а для кого отстой. Также как картины в галерее. Но рисовать обычную картину, про которую скажут "ну норм" - это такое себе. Понимаешь аллегорию, да? Так вот я рад, что у сони есть игры, которые подрывают пердаки и делят людей на фанатов и хейтеров. В настоящем искусстве именно так и бывает.

 

Он пообещал игрокам молниеносные загрузки

 

Он обещал разрабам, а не игрокам! Это была конференция для разрабов, а не для игроков!!! Не передергивай.

 

Открой Xbox Store

 

Очевидно, я говорю об играх внутренних студий, разве нет? Глянь мое сообщение про игры Мэттрика и Филоболки. Я тебе тоже самое могу сказать "открой ПССТОР - ИГР НАВАЛОМ, НАВАЛОМ!!!", и че теперь?

 

Суини

 

И сколько ему заплатили? :) А ты уверен, что майки не платили журналистам за хвалебные статейки? Или майки это монашки в сфере бизнеса? :)

 

Про ласты2 трейлер вообще не понял - в чем претензия твоя или кого-либо другого? В реал-тайме на прошке игра выглядит ЕЩЕ лучше, чем в видосе. Я проходил ее 4 раза, окда. Я помню НАИЗУСТЬ все локации и как они выглядят - они выглядят ЛУЧШЕ, чем в этом видео. В чем претензия? Мне скриншотов поснимать для доказательств?

 

Так и есть. До этого он был просто главой Xbox Studios и кстати напрямую отвечал за выпуск тех самых игр, которые товарищ выше лихо записал в заслугу Мэттрику.

 

Я не писал, что это его заслуга, не передергивай! Я писал про временной отрезок. То, что Филоболка был руководителем бокс-студиос это я знаю.

Речь о временном периоде, когда у руля был Мэттрик и когда Филька.

 

Окей, если Филька гений, как тут говорят, тогда текущий глава бокс-студиос где-то под забором курит носки. ГДЕ ИГРЫ, КАРЛ!? От внутренних студий! Почему, когда Филька повысился, игр резко не стало? Почему филько-заменитель не вывозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что, то Меттрик свалил еще в каком, в 2013 году? Еще до лонча xone объявили о его уходе в Зинга.

Думаю дальше смысла объяснять нет, что игры, которые вышли в первые пару лет, разрабатывались столько же и без него, сколько и с ним, а тот же Фейбл и Крекдаун в таком случае на его счет можно записать без каких либо но.

Ну и по поводу классных игр. Сансет и Квантум это провалы, ни сикселов, ни дальнейшего сотрудничества мы не увидели. Fm5 была просто форсированным лонч тайтлом т.е обрубком, за что получила справедливый бал.

КИ так же вышел обрубком и получил свои оценки исходя из этого. Напомнить еще про провал МСС, когда все руководство студии праздновало лонч где-то в LA кажется(hq студии в Вашингтоне), а тем временем им стали приходить сообщения, что релиз обернулся катастрофой и мульт не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...