Перейти к публикации

Действие Battlefield 6 происходит в Казахстане? EA оставила подсказку в официальном трейлере


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вместо метро хан шатыр будет.

тоже вариант. в астане можно много чего взорвать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наконец-то можно будет расхреначить юрту Кубикуса и его кумыс растоптать

И его пс5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мировая война, то чего тебя удивляет. Казахтан будет за Россию, наши союзники, против блока НАТО. Где нибудь на границе с Каз будет замес делов то. Ваще конечно непонятно какая будет идея, как они обыграют начало мировой войны, кто главный враг и тд. Вообще не трогали бы они сингл, просто мультиплеер привязан с какому-то столкновению которое описано очень кратко, сбили самолет на теретории, были вынуждены ввести войска, состоялись сухопустные сражения там бла бла бла кусочками. Нах эта глобальная история и сингл. Если только конечно они не сделают себя агрессором которые через украину начнет войну с Россией через донабас потом крым, и пошло поехало. Тут либо так либо я хз как. Ну пусть хотя бы России ввела войска на донбас и штурмует украину, потом США пришла на помощь, и началась тру война......

Может уже пора заканчивать соловьёва смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже вариант. в астане можно много чего взорвать.

Все оккультные сооружения сравнять с землёй нахрен. Популять китайцев, в Тибете из-под земли выковырять их сцаного дракона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рядом Китай, Россия, и мощная казахская конная армия).

Конные лучники, отсреливающие танки. Это уже в духе "цивилизации"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смех смехом, а армия нормальная в КЗ, вы уж совсем берега не путайте... Конников уже лет 10 не встречал, да и была то она только в парках, где транспорт не ездит, а теперь все заменили на электрокары давно. Это так для справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как легко возбудить ура-поцреотов  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как легко возбудить ура-поцреотов :feelswowman:

Кого, впервые такое слышу

 

:kkomrade:

Ишака только не тронь, умоляю

Над ишаком надругается самолично Йода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я в Киеве)))

ты чего там делаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конные лучники, отсреливающие танки. Это уже в духе "цивилизации"

И Аватара кэмерона).

 

 

Ну смех смехом, а армия нормальная в КЗ, вы уж совсем берега не путайте... Конников уже лет 10 не встречал, да и была то она только в парках, где транспорт не ездит, а теперь все заменили на электрокары давно. Это так для справки.

Да все смотрели, документальный фильм Борат, что ты лепишь, какие электрокары)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я в Киеве)))

Не, Киев жалко такую красоту руинить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На волне успеха -  Борат 2. Nice. Верю, что натурные сьемки будут взяты из шедевральной дилогии про Казахстан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На волне успеха - Борат 2. Nice. Верю, что натурные сьемки будут взяты из шедевральной дилогии про Казахстан.

Мне всегда казалось что сценаристы бората чтот напутали и вместо таджикистана, узбекистана почему то вписали казахстан. Даже имя Борат разве казахское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда казалось что сценаристы бората чтот напутали и вместо таджикистана, узбекистана почему то вписали казахстан. Даже имя Борат разве казахское?

Вынужден возразить, при первых кадрах с исторической родины Бората Сагдиева, в моей голове словно щелкнуло - какие молодцы - сценаристы. Воссоздав атмосферу культурной идентичности соседней республики (ха-ха.. про республику), с хирургической точностью. В наше время - это антикварная редкость, с стороны современного Голливуда, да и не только его в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне всегда казалось что сценаристы бората чтот напутали и вместо таджикистана, узбекистана почему то вписали казахстан. Даже имя Борат разве казахское?

А разве первая часть Бората не в Румынии какой-нибудь снималась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно же выходила бф1, где на лошадях против танков. Или эта батла в казахстане будет чем-то отличаться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Караганда будет надеюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну всё, игра выходит о стране где живёт Кубикус, ждём колы от биллибоев

На себя проецируешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...