Перейти к публикации

Первый трейлер и детали Aliens: Fireteam — кооперативного шутера по «Чужому» в духе Left 4 Dead


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Первый трейлер и детали Aliens: Fireteam — кооперативного шутера по «Чужому» в духе Left 4 Dead

e0f836e4-c88f-5eb3-a0f9-cb5ed517d570


Aliens: Fireteam расскажет о событиях, которые произошли через 23 года после трилогии фильмов серии «Чужой». Главными героями игры станут бойцы космического корабля Endeavor, который отправился получил сигнал помощи из дальних колоний и отправился исследовать ситуацию. В Aliens: Fireteam будет четыре кампании.

 

Игра рассчитана на кооперативное прохождение в составе до трёх человек. Каждый из игроков сможет выбрать себе один из пяти классов, среди которых будут стрелок, подрывник, техник, медик и разведчик.

 

Анонсирующий трейлер Aliens: Fireteam


В Aliens: Fireteam также будет 20 видов противников, в том числе 11 видов ксеноморфов. Против них десантники смогут использовать больше 30 видов оружия, которое можно будет улучшать с помощью 70 модификаций.

Разработкой игры занимается студия Cold Iron Studios, в которую входят геймдизайнеры, участвовавшие в создании City of Heroes, Star Trek Online и Neverwinter.

 

Aliens: Fireteam выйдет на PS5, PS4, Xbox Series X, Xbox One и на ПК в Steam.

 

Первые скриншоты Aliens: Fireteam

a4b926d2-48cf-5b6d-bb2c-bdec6442e685

 

58883729-65bb-511f-a5e4-2facd466f55a

 

745ace07-f039-5d9e-943e-1e71be2202a8

 

2b550d3c-0bb7-54b8-b5bb-a890f712af45

 

cb901f89-cb78-5fa6-8c7b-84537e685459

 

Источник:
https://dtf.ru/games/659380-pervyy-treyler-i-detali-aliens-fireteam-kooperativnogo-shutera-po-chuzhomu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если до крупных релизов выйдет то норм может пойдет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О приятный сюрприз на лето

Если не будет днищем как предыдущие игры по франшизе.

То норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно! Жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую скорое забвение.

 

О приятный сюрприз на лето

Если не будет днищем как предыдущие игры по франшизе.

То норм

Изолента днище? Ну ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Студия доверия не внушает. Релиз летом, а там дарктайд должен быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за женский половой орган!?

Это что, игра с мобилок?

 

Я вот никак не раздуплюсь, почему франшиза по самому ужасающему существу, которое только могло придумать человечество, лежит в руках каких-то ноунеймов, которые делают из него жалких букашек?

 

Им что, говна покушать не хватило на Колониал Маринс? Неужели они не видят разницы с приемом игры Изоленты и тех же Колониал Маринс?

Бред, игру в помойку, параша изначально, вангую 3/10 от ньюфагов и 0/10 от фанатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую скорое забвение.

 

Изолента днище? Ну ок.

Ты прекрасно понял о каких играх я говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты прекрасно понял о каких играх я говорю

»как предыдущие игры по франшизе»
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за женский половой орган!?

Это что, игра с мобилок?

 

Я вот никак не раздуплюсь, почему франшиза по самому ужасающему существу, которое только могло придумать человечество, лежит в руках каких-то ноунеймов, которые делают из него жалких букашек?

 

Им что, говна покушать не хватило на Колониал Маринс? Неужели они не видят разницы с приемом игры Изоленты и тех же Колониал Маринс?

Бред, игру в помойку, параша изначально, вангую 3/10 от ньюфагов и 0/10 от фанатов.

Печаль беда в том, что это самое ужасающее существо опошлили еще в сиквеле под названием Чужие, который в целом клевое кино, но там ужасающих существ много и жалкие людишки кромсают их пистолетиками-пулеметиками на раз два. Потому вот увы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печаль беда в том, что это самое ужасающее существо опошлили еще в сиквеле под названием Чужие, который в целом клевое кино, но там ужасающих существ много и жалкие людишки кромсают их пистолетиками-пулеметиками на раз два. Потому вот увы.

 

Категорически согласен. Более того, вот все фанатеют от 2 части, а я ее не люблю от слова "совсем". Первый фильм - реально ужас. А второй - боевик для 13-летних американцев... ИМХО. Ну, а чего ожидать от Джеймса Кэмерона? Триллер или ужас, что ли? Тю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит графонистей и бодрее гирь любых. Да еще и по такой крутой вселенной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот никак не раздуплюсь, почему франшиза по самому ужасающему существу, которое только могло придумать человечество, лежит в руках каких-то ноунеймов, которые делают из него жалких букашек?

А я вот не уверен, что эта мерзкая хрень кем-то придумана. После подробностей всяких ТКП, видеть такое тяжело.

Тем более - от третьего лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жир

где жир то? Говорю как есть. Или просто давно не видел гири и воображение дорисовало картинку до желаемой? Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где жир то? Говорю как есть. Или просто давно не видел гири и воображение дорисовало картинку до желаемой?

А ты давно гири видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты давно гири видел?

5ые на старте, прошел и забыл как страшный сон.

 

Как будто у меня другой ролик в первом посте. Вообще не понимаю нытья про графон с пс2

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пс1

С тетриса  :KEKW:

 

Удачи чувакам чтобы взлетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит графонистей и бодрее гирь любых. Да еще и по такой крутой вселенной.

Слишком толсто, пробуй еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...