Перейти к публикации

Третий «Ведьмак» и Bloodstained: Ritual of the Night покинут библиотеку Game Pass 16 марта


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слова Фила на вопрос,а может в этом поколении попробуем на проиграть конкуренту в 2.5 раза в продажах.

 

ты кстати так и не сказал ничего по существу, всё пытаешься увести диалог в русло подколов. Либо давай конструктивно, либо хотя б смешно пошути
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamaitachi, да нет, не в этом дело. Я и так собираю пластиковые кружочки.

 

Просто я думал, что идея гейпаса дать ВСЕ игры, ВСЮ библиотеку за фиксированную абонентку. Но "что-то пошло не так".

 

Представь, ты платишь абонентку своему провайдеру, а он ограничивает тебя в сайтах, при чем, то одним, то другим. Ну и нафиг такой провайдер нужен, даже если ты не используешь эти сайты? Просто неприятно осознавать, что ты платишь бабло, но можешь не получить, что тебе однажды понадобится.

 

Я в подписках не силен, но мне кажется такой фигни нет в том же спотифай или эпл музик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, воу воу, дружище, погоди... Давай не будем про провайдеров и спотифай, заключая договор с которыми ты знаешь за что платишь, какие ограничения могут быть а каких быть не может. С геймпассом разве не так? Кто-то когда-то обещал ВСЕ игры НАВСЕГДА? Нет. Всё работает ровно так, как и было заявлено изначально. И, ещё раз, с подключением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты кстати так и не сказал ничего по существу

Если уж майки решили позиционировать новые боксы не как консоль,а как одно из устройств для запуска геймпасса,то можно было бы ради таких топовых вещей,как Ведьмак и изменить правила и сделать её там на постоянке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж майки решили позиционировать новые боксы не как консоль,а как одно из устройств для запуска геймпасса,то можно было бы ради таких топовых вещей,как Ведьмак и изменить правила и сделать её там на постоянке.

  

да с чего ради то? Формула геймпасса известна всем (кроме Йоды) - на постоянку там только игры внутренних студий. И это я даже не буду писать что ведьмаку вот-вот 6 лет стукнет, ну наверняка все желающие поиграли, а те кто спал в бункере до 2019 - поиграли в геймпассе. Блин, всё равно написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то когда-то обещал ВСЕ игры НАВСЕГДА?

Не знаю :)))

Я не следил за условиями подписек, так как идеологически против них xD

Но я и не предъявляют претензии к гейпасу, просто говорю, что он совсем лажовый для меня :) а кому-то хорошо, но я ж не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamaitachi, останусь при своём мнении,что для достойной конкуренции в этом поколении надо менять формулу геймпасса и оставлять там навсегда топовые игры от сторонних студий. Хотя бы на время всеобщих беливов,что Zenimax года через три вытащит бокс из той тресины маркетинговых неудач длинной в 1.5 поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю :)))

Я не следил за условиями подписек, так как идеологически против них xD

Но я и не предъявляют претензии к гейпасу, просто говорю, что он совсем лажовый для меня :) а кому-то хорошо, но я ж не против :)

ну вот совсем другой посыл у сообщения нежели у твоего предыдущего)

 

 

@kamaitachi, останусь при своём мнении,что для достойной конкуренции в этом поколении надо менять формулу геймпасса и оставлять там навсегда топовые игры от сторонних студий. Хотя бы на время всеобщих беливов,что Zenimax года через три вытащит бокс из той тресины маркетинговых неудач длинной в 1.5 поколения.

мнение есть мнение. Моё, если вдруг интересно - Фил такого жару задал с геймпассом, обраткой и технической частью новых консолей, что в данный момент сони в позиции догоняющих. Моё мнение, чувак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мнение есть мнение. Моё, если вдруг интересно - Фил такого жару задал с геймпассом, обраткой и технической частью новых консолей, что в данный момент сони в позиции догоняющих. Моё мнение, чувак.

Если мерить лидерство не в количестве проданных консолей,а в количестве игр для геймпасса,то Фил-гений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мерить лидерство не в количестве проданных консолей,а в количестве игр для геймпасса,то Фил-гений.

 

ну тут зависит от того что и кому ты хочешь втереть. Тем и будешь манипулировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тут зависит от того что и кому ты хочешь втереть. Тем и будешь манипулировать.

 

В наших краях и втирать даже ничего не надо т.к 80% игрового рынка прошлого поколения,это Ps4. Это где нибудь в штатах покупка бокса вместо плойки воспринимается,как норма,а не какая то дисфункция или выбор манагера за покупателя.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В наших краях и втирать даже ничего не надо т.к 80% игрового рынка прошлого поколения,это Ps4. Это где нибудь в штатах покупка бокса вместо плойки воспринимается,как норма,а не какая то дисфункция или выбор манагера за покупателя.

классическое "миллионы мух не могут ошибаться". На боксе игр тупо больше (засчёт обратки, о чем я сидя тот ген на пс4 и мечтать не смел), а не для этого ли мы покупаем игровые консоли? Геймпасс это уже просто приятный бонус, хотя для кого-то первопричина. К слову, бОльшая часть моих друзей ирл, с кем мы катали на пс4, сейчас тоже сидят на боксах, и именно по причинам что я указал в предыдущем посте. И мы ппц как довольны выбором

 

И да, любой манагер в быдлораде тебе порекомендует консоль от сони, потому что они популярнее. Так уж работает психология

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классическое "миллионы мух не могут ошибаться". На боксе игр тупо больше (засчёт обратки, о чем я сидя тот ген на пс4 и мечтать не смел), а не для этого ли мы покупаем игровые консоли? Геймпасс это уже просто приятный бонус, хотя для кого-то первопричина. К слову, бОльшая часть моих друзей ирл, с кем мы катали на пс4, сейчас тоже сидят на боксах, и именно по причинам что я указал в предыдущем посте. И мы ппц как довольны выбором

Вопрос в том кому эти игры знакомы и нужны,если в СНГ культ Playstation,как народной консоли идёт ещё с 1998-го года,а бокс,если и воспринимался,как основная или вторая консоль то побольшей части только среди таких консольных гиков,как ты и я с их форумами и холиварами. А типичный Василий, шёл в магазин и просто покупал соню потому,что для него это единственный синоним популярной игровой консоли,как и для всех его знакомых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том кому эти игры знакомы и нужны,если в СНГ культ Playstation,как народной консоли идёт ещё с 1998-го года,а бокс,если и воспринимался,как основная или вторая консоль то побольшей части только среди таких консольных гиков,как ты и я с их форумами и холиварами. А типичный Василий, шёл в магазин и просто покупал соню потому,что для него это единственный синоним популярной игровой консоли,как и для всех его знакомых.

 

всё так, ты просто перефразировал то что я выше написал. Я ж не спорю что плойка популярнее, и вряд ли это изменится. Но мы, как ты сказал консольные гики, шарим за игры, и наш выбор основан не на популярности, а на личных предпочтениях. Популярность PlayStation не отменяет того что в данный момент иксбокс даёт гораздо лучший опыт для тех кому интересны игры, а не пяток конкретных тайтлов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на запуске гейпаса тоже думал, что там игры на постоянку. А так, лажа какая-то. Платишь за подписку, а любимой игры может и не быть.

лол, что? А ещё можно купить ps, а там Зельды и Форзы может случайно не оказаться. Но изучать список актуальных игр перед тратой денег я, конечно же, не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но мы, как ты сказал консольные гики, шарим за игры, и наш выбор основан не на популярности, а на личных предпочтениях. Популярность PlayStation не отменяет того что в данный момент иксбокс даёт гораздо лучший опыт для тех кому интересны игры, а не пяток конкретных тайтлов

Немного не состыковываться с тем,что консольный гик по умолчанию должен был пройти все те хиты прошлых поколений с помощью которых бокс якобы даёт больший игровой опыт. Получается,что бы этот опыт был новый,то это должен быть человек далёкий от видеоигр и не иметь боксов прошлых поколений,а такие люди как мы выяснили в 99% случаев покупают Playstation.

 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, что? А ещё можно купить ps, а там Зельды и Форзы может случайно не оказаться. Но изучать список актуальных игр перед тратой денег я, конечно же, не буду

Спокуха братуха! Я уже все пояснил в следующих постах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не состыковываться с тем,что консольный гик по умолчанию должен был пройти все те хиты прошлых поколений с помощью которых иксбокс якобы даёт больший игровой опыт. Получается,что бы этот опыт был новый,то это должен быть человек далёкий от видеоигр и не имет боксов прошлых поколений,а такие люди как мы выяснили в 99% случаев покупают Playstation.

 

вовсе не обязательно. Я с удовольствием навернул дед спейс, гта4, дилогию даркнесс (причём в офигенном качестве, относительно пастгенных оригиналов), и ещё многое хочу освежить в памяти, я люблю старые игры. Плюс все новинки на хсх в таком же либо лучшем качестве, в сравнении с пс5. Это великолепно

 

А за наличие сайлент хилл 2 и 3 на моей актуальной консоли вообще готов свечку за Фила поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вовсе не обязательно. Я с удовольствием навернул дед спейс, гта4, дилогию даркнесс (причём в офигенном качестве, относительно пастгенных оригиналов), и ещё многое хочу освежить в памяти, я люблю старые игры. Плюс все новинки на хсх в таком же либо лучшем качестве, в сравнении с пс5. Это великолепно

Представляю глаза типичного владельца плойки,если всё это показать ему после той картинки,что он видел в вторых Ластах или ремейке семёрки.

 

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kamaitachi, да нет, не в этом дело. Я и так собираю пластиковые кружочки.

 

Просто я думал, что идея гейпаса дать ВСЕ игры, ВСЮ библиотеку за фиксированную абонентку. Но "что-то пошло не так".

 

 

фиксированная плата в районе тысяч 7 в месяц? Тогда мб реально. Иначе нет.

 

По сути схема как с каким-нибудь иви. Часть фильмов по подписке, часть только покупать но некоторые платные после пика продаж в подписку идут.

 

Идея дать все игры за 10 баксов в месяц называется коммунизмом и далека от рыночных реалий. Тем не менее обеспечить неплохой пакет игр и их постоянную ротацию вполне себе получается. Хотя и то пока тяжело даётся в плане хорошего заработка.

 

Идея дать все игры скорее к проектам от MS относится. Вот там да, хотят выйти на такое число подписоты, чтобы зависеть от него, а не от продаж конкретной игры.

 

 

Спокуха братуха! Я уже все пояснил в следующих постах :)

да, прочитал уже. И тоже ещё пояснил))

 

Представляю глаза типичного владельца плойки,если всё это показать ему после той картинки,что он видел в вторых Ластах или ремейке семёрки.

 

а как же их шокирует, что в играх не только картинка есть. Да и в названных гта4 и т.д. уже достаточно хорошая картинка, чтобы не испытывать дискомфорта при игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю глаза типичного владельца плойки,если всё это показать ему после той картинки,что он видел в вторых Ластах или ремейке семёрки.

 

а какой он, типичный владелец плойки? Ньюфажек-графодрочер? Тогда да, ему станет плохо от обратки, хотя если ему показать дивижен 2 на пс5 и хсх, эффект будет примерно тот же, но уже не в пользу плойки

 

@JohnYupi, гта4 даст прикурить любому современному опен-ворлду, эта игра опередила свое время и по технической части до сих пор актуальна) ещё б разрешение поднять как-то... Ну может однажды и это произойдёт, ведь о 60 фпс в этой игре ещё год назад никто не мечтал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и в названных гта4 и т.д. уже достаточно хорошая картинка, чтобы не испытывать дискомфорта при игре.

На модели персонажей сейчас без слёз не взглянешь,как и на освещение.

 

 

а какой он, типичный владелец плойки? Ньюфажек-графодрочер?

Или ньюфаг или бывший владелец одной из плоек прошлых поколений.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Joel, ну я бывший владелец плоек, 2 и 4, когда они были актуальны. Что-то это не мешает мне получать кайф от игр с х360 и даже xbox original (конкретно речь о Black), даже графонистую вальгалу запускать не тороплюсь. М?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Joel, ну я бывший владелец плоек, 2 и 4, когда они были актуальны. Что-то это не мешает мне получать кайф от игр с х360 и даже xbox original (конкретно речь о Black), даже графонистую вальгалу запускать не тороплюсь. М?

Ностальгия по временам прошлых боксов помогает закрыть глаза на архаичность: графики,физики и дизайна уровней в многих хитах с Xbox 360.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ностальгия по временам прошлых боксов помогает закрыть глаза на архаичность: графики,физики и дизайна уровней в многих хитах с Xbox 360.

 

не спорю. Но главное что ностальгия даёт мощный эмоциональный заряд. Плойка этого давать не способна, увы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...