Перейти к публикации

Третий «Ведьмак» и Bloodstained: Ritual of the Night покинут библиотеку Game Pass 16 марта


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Третий «Ведьмак» и Bloodstained: Ritual of the Night покинут библиотеку Game Pass 16 марта

webp


Вместе с Bloodstained: Ritual of the Night и «Ведьмаком 3» из сервиса также уберут две адвенчуры, Kona и Alvastia Chronicles. Информация появилась в разделе меню Game Pass. Записи в блоге Xbox Wire пока нет.

 

Ritual of the Night и «Ведьмак» пробыли в библиотеке сервиса чуть больше года. Обе добавили в конце 2019-го. Игры, которые не выпускает Microsoft, рано или поздно убирают из подписки.

 

Какие тайтлы добавят в Game Pass в ближайшее время, расскажут уже скоро.

 

Источник:
https://dtf.ru/sale/659179-tretiy-vedmak-i-bloodstained-ritual-of-the-night-pokinut-biblioteku-game-pass-16-marta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде подсчитывали, что среднее время нахождения игр - 6 месяцев, в целом более чем достаточно для неспешного прохождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще минус одна неплохая игра с пассе, средний балл падает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кому надо прошли уже или купили до 200 руб. в Аргентине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zapolkk, не очень то и хотелось, да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все кому надо прошли уже или купили до 200 руб. в Аргентине.

 

Новые владельцы XSS/XSX нам не котаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу в стиле карибки: молодцы, все кто хотел давно прошел. Освобождают место для будущих шедевров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу в стиле карибки: молодцы, все кто хотел давно прошел. Освобождают место для будущих шедевров.

У меня есть друг, который на 4х платформах ее проходил, но так и не прошел за лет 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все кто хотел давно прошел. 

Я вот тут соглашусь, времени давали предостаточно на прохождение, нет никакого смысла обвинять мс, да и они сразу предупреждали, что игры не от них могут спокойно исчезнуть из пасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему их удаляют оттуда. я думал геймпас это вечная библиотека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Топовой мультиплатформе и геймпасу всё больше и больше становиться не по пути.

лолшто? Ты типа не знал что игры в гп добавляют не навсегда?

 

 

А почему их удаляют оттуда. я думал геймпас это вечная библиотека

ага, а ещё всем новым подписчикам по 100 тыщ долларов на счёт зачисляют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прально, потом с патчем добавить на месяцок и бустануть продажи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лолшто? Ты типа не знал что игры в гп добавляют не навсегда?

 

Знаю,что не навсегда,но убирать одну из лучших игр прошлого поколения ради очередного проходняка не самая лучшая идея при старте нового поколения. При том,что геймпасс главная причина для покупки XSS-X.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знаю,что не навсегда,но убирать одну из лучших игр прошлого поколения ради очередного проходняка не самая лучшая идея при старте нового поколения. При том,что геймпасс главная причина для покупки XSS-X.

всё равно не вижу логики. Её бы так и так убрали, верно? Верно. Условно говняную игру Х и условно хорошую игру Y добавят в гп в любом случае, так? Так. В чём же проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё равно не вижу логики. Её бы так и так убрали, верно? Верно. Условно говняную игру Х и условно хорошую игру Y добавят в гп в любом случае, так? Так. В чём же проблема?

Если уж майки решили позиционировать новые боксы не как консоль,а как одно из устройств для запуска геймпасса,то можно было бы ради таких топовых вещей,как Ведьмак и изменить правила и сделать её там на постоянке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на запуске гейпаса тоже думал, что там игры на постоянку. А так, лажа какая-то. Платишь за подписку, а любимой игры может и не быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если уж майки решили позиционировать новые боксы не как консоль,а как одно из устройств для запуска геймпасса,то можно было бы ради таких топовых вещей,как Ведьмак и изменить правила и сделать её там на постоянке.

да с чего ради то? Формула геймпасса известна всем (кроме Йоды) - на постоянку там только игры внутренних студий. И это я даже не буду писать что ведьмаку вот-вот 6 лет стукнет, ну наверняка все желающие поиграли, а те кто спал в бункере до 2019 - поиграли в геймпассе. Блин, всё равно написал

 

 

Я на запуске гейпаса тоже думал, что там игры на постоянку. А так, лажа какая-то. Платишь за подписку, а любимой игры может и не быть.

на любимую игру уж наверно можно потратить 300 рублей, чтобы она была в коллекции. Она же любимая!

 

Капец парни, такую ахинею несёте. Ну с подключением, что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это я даже не буду писать что ведьмаку вот-вот 6 лет стукнет, ну наверняка все желающие поиграли, а те кто спал в бункере до 2019 - поиграли в геймпассе. Блин, всё равно написал

 

Новые владельцы XSS/XSX нам не котаны.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Joel, ну и написал бы сразу "ой всё"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Joel, ну и написал бы сразу "ой всё"

Слова Фила на вопрос,а может в этом поколении попробуем на проиграть конкуренту в 2.5 раза в продажах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...