Перейти к содержимому

* * * - - 13 голосов

Третий «Ведьмак» и Bloodstained: Ritual of the Night покинут библиотеку Game Pass 16 марта

Microsoft

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#21 n1GT

n1GT

Свой среди чужих, чужой среди своих

• 7658 Сообщений
  • Из:Нижний Новгород
  • Приставки: Xbox 360 Fat, PS5, PS3 Slim, PS2, PS Vita, PSP
  • Другие приставки:
    BrickGame

Опубликовано 02.03.2021 - 16:11

Я на запуске гейпаса тоже думал, что там игры на постоянку. А так, лажа какая-то. Платишь за подписку, а любимой игры может и не быть.

Профиль, лучшие и худшие игры

Мои репаки игр

#22 kamaitachi

kamaitachi

human unit

• 6931 Сообщений
  • Из:Норильск
  • Приставки: Xbox Series X
  • Другие приставки:
    PS4, PS Vita

Опубликовано 02.03.2021 - 16:14

Если уж майки решили позиционировать новые боксы не как консоль,а как одно из устройств для запуска геймпасса,то можно было бы ради таких топовых вещей,как Ведьмак и изменить правила и сделать её там на постоянке.

да с чего ради то? Формула геймпасса известна всем (кроме Йоды) - на постоянку там только игры внутренних студий. И это я даже не буду писать что ведьмаку вот-вот 6 лет стукнет, ну наверняка все желающие поиграли, а те кто спал в бункере до 2019 - поиграли в геймпассе. Блин, всё равно написал

Я на запуске гейпаса тоже думал, что там игры на постоянку. А так, лажа какая-то. Платишь за подписку, а любимой игры может и не быть.

на любимую игру уж наверно можно потратить 300 рублей, чтобы она была в коллекции. Она же любимая!

Капец парни, такую ахинею несёте. Ну с подключением, что ли
карточки

#23 Joel

Joel

мастер Х-кор0бки

• 753 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC

Опубликовано 02.03.2021 - 16:14

И это я даже не буду писать что ведьмаку вот-вот 6 лет стукнет, ну наверняка все желающие поиграли, а те кто спал в бункере до 2019 - поиграли в геймпассе. Блин, всё равно написал

Новые владельцы XSS/XSX нам не котаны.

#24 kamaitachi

kamaitachi

human unit

• 6931 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4, PS Vita

Опубликовано 02.03.2021 - 16:15

Joel, ну и написал бы сразу "ой всё"
карточки

#25 Joel

Joel

мастер Х-кор0бки

• 753 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC

Опубликовано 02.03.2021 - 16:18

Joel, ну и написал бы сразу "ой всё"

Слова Фила на вопрос,а может в этом поколении попробуем на проиграть конкуренту в 2.5 раза в продажах.

#26 kamaitachi

kamaitachi

human unit

• 6931 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4, PS Vita

Опубликовано 02.03.2021 - 16:20

Слова Фила на вопрос,а может в этом поколении попробуем на проиграть конкуренту в 2.5 раза в продажах.

ты кстати так и не сказал ничего по существу, всё пытаешься увести диалог в русло подколов. Либо давай конструктивно, либо хотя б смешно пошути
карточки

#27 n1GT

n1GT

• 7658 Сообщений
  • Другие приставки:
    BrickGame

Опубликовано 02.03.2021 - 16:23

kamaitachi, да нет, не в этом дело. Я и так собираю пластиковые кружочки.

Просто я думал, что идея гейпаса дать ВСЕ игры, ВСЮ библиотеку за фиксированную абонентку. Но "что-то пошло не так".

Представь, ты платишь абонентку своему провайдеру, а он ограничивает тебя в сайтах, при чем, то одним, то другим. Ну и нафиг такой провайдер нужен, даже если ты не используешь эти сайты? Просто неприятно осознавать, что ты платишь бабло, но можешь не получить, что тебе однажды понадобится.

Я в подписках не силен, но мне кажется такой фигни нет в том же спотифай или эпл музик.

Мои репаки игр

#28 kamaitachi

kamaitachi

human unit

• 6931 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4, PS Vita

Опубликовано 02.03.2021 - 16:25

n1GT, воу воу, дружище, погоди... Давай не будем про провайдеров и спотифай, заключая договор с которыми ты знаешь за что платишь, какие ограничения могут быть а каких быть не может. С геймпассом разве не так? Кто-то когда-то обещал ВСЕ игры НАВСЕГДА? Нет. Всё работает ровно так, как и было заявлено изначально. И, ещё раз, с подключением.
карточки

#29 Joel

Joel

мастер Х-кор0бки

• 753 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC

Опубликовано 02.03.2021 - 16:26

ты кстати так и не сказал ничего по существу

Если уж майки решили позиционировать новые боксы не как консоль,а как одно из устройств для запуска геймпасса,то можно было бы ради таких топовых вещей,как Ведьмак и изменить правила и сделать её там на постоянке.

#30 kamaitachi

kamaitachi

human unit

• 6931 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4, PS Vita

Опубликовано 02.03.2021 - 16:30

да с чего ради то? Формула геймпасса известна всем (кроме Йоды) - на постоянку там только игры внутренних студий. И это я даже не буду писать что ведьмаку вот-вот 6 лет стукнет, ну наверняка все желающие поиграли, а те кто спал в бункере до 2019 - поиграли в геймпассе. Блин, всё равно написал

карточки

#31 n1GT

n1GT

• 7658 Сообщений
  • Другие приставки:
    BrickGame

Опубликовано 02.03.2021 - 16:38

Кто-то когда-то обещал ВСЕ игры НАВСЕГДА?

Не знаю :)))
Я не следил за условиями подписек, так как идеологически против них xD
Но я и не предъявляют претензии к гейпасу, просто говорю, что он совсем лажовый для меня :) а кому-то хорошо, но я ж не против :)

Мои репаки игр

#32 Joel

Joel

мастер Х-кор0бки

• 753 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC

Опубликовано 02.03.2021 - 16:40

kamaitachi, останусь при своём мнении,что для достойной конкуренции в этом поколении надо менять формулу геймпасса и оставлять там навсегда топовые игры от сторонних студий. Хотя бы на время всеобщих беливов,что Zenimax года через три вытащит бокс из той тресины маркетинговых неудач длинной в 1.5 поколения.

#33 kamaitachi

kamaitachi

human unit

• 6931 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4, PS Vita

Опубликовано 02.03.2021 - 16:41

Не знаю :)))
Я не следил за условиями подписек, так как идеологически против них xD
Но я и не предъявляют претензии к гейпасу, просто говорю, что он совсем лажовый для меня :) а кому-то хорошо, но я ж не против :)

ну вот совсем другой посыл у сообщения нежели у твоего предыдущего)

kamaitachi, останусь при своём мнении,что для достойной конкуренции в этом поколении надо менять формулу геймпасса и оставлять там навсегда топовые игры от сторонних студий. Хотя бы на время всеобщих беливов,что Zenimax года через три вытащит бокс из той тресины маркетинговых неудач длинной в 1.5 поколения.

мнение есть мнение. Моё, если вдруг интересно - Фил такого жару задал с геймпассом, обраткой и технической частью новых консолей, что в данный момент сони в позиции догоняющих. Моё мнение, чувак.
карточки

#34 Joel

Joel

мастер Х-кор0бки

• 753 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC

Опубликовано 02.03.2021 - 16:44

мнение есть мнение. Моё, если вдруг интересно - Фил такого жару задал с геймпассом, обраткой и технической частью новых консолей, что в данный момент сони в позиции догоняющих. Моё мнение, чувак.

Если мерить лидерство не в количестве проданных консолей,а в количестве игр для геймпасса,то Фил-гений.

#35 kamaitachi

kamaitachi

human unit

• 6931 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4, PS Vita

Опубликовано 02.03.2021 - 16:46

Если мерить лидерство не в количестве проданных консолей,а в количестве игр для геймпасса,то Фил-гений.

ну тут зависит от того что и кому ты хочешь втереть. Тем и будешь манипулировать.
карточки

#36 Joel

Joel

мастер Х-кор0бки

• 753 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC

Опубликовано 02.03.2021 - 16:50

ну тут зависит от того что и кому ты хочешь втереть. Тем и будешь манипулировать.

В наших краях и втирать даже ничего не надо т.к 80% игрового рынка прошлого поколения,это Ps4. Это где нибудь в штатах покупка бокса вместо плойки воспринимается,как норма,а не какая то дисфункция или выбор манагера за покупателя.

Изменено Joel: 02.03.2021 - 16:50

#37 kamaitachi

kamaitachi

human unit

• 6931 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4, PS Vita

Опубликовано 02.03.2021 - 16:56

В наших краях и втирать даже ничего не надо т.к 80% игрового рынка прошлого поколения,это Ps4. Это где нибудь в штатах покупка бокса вместо плойки воспринимается,как норма,а не какая то дисфункция или выбор манагера за покупателя.

классическое "миллионы мух не могут ошибаться". На боксе игр тупо больше (засчёт обратки, о чем я сидя тот ген на пс4 и мечтать не смел), а не для этого ли мы покупаем игровые консоли? Геймпасс это уже просто приятный бонус, хотя для кого-то первопричина. К слову, бОльшая часть моих друзей ирл, с кем мы катали на пс4, сейчас тоже сидят на боксах, и именно по причинам что я указал в предыдущем посте. И мы ппц как довольны выбором

И да, любой манагер в быдлораде тебе порекомендует консоль от сони, потому что они популярнее. Так уж работает психология
карточки

#38 Joel

Joel

мастер Х-кор0бки

• 753 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC

Опубликовано 02.03.2021 - 16:59

классическое "миллионы мух не могут ошибаться". На боксе игр тупо больше (засчёт обратки, о чем я сидя тот ген на пс4 и мечтать не смел), а не для этого ли мы покупаем игровые консоли? Геймпасс это уже просто приятный бонус, хотя для кого-то первопричина. К слову, бОльшая часть моих друзей ирл, с кем мы катали на пс4, сейчас тоже сидят на боксах, и именно по причинам что я указал в предыдущем посте. И мы ппц как довольны выбором

Вопрос в том кому эти игры знакомы и нужны,если в СНГ культ Playstation,как народной консоли идёт ещё с 1998-го года,а бокс,если и воспринимался,как основная или вторая консоль то побольшей части только среди таких консольных гиков,как ты и я с их форумами и холиварами. А типичный Василий, шёл в магазин и просто покупал соню потому,что для него это единственный синоним популярной игровой консоли,как и для всех его знакомых.

#39 kamaitachi

kamaitachi

human unit

• 6931 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4, PS Vita

Опубликовано 02.03.2021 - 17:05

Вопрос в том кому эти игры знакомы и нужны,если в СНГ культ Playstation,как народной консоли идёт ещё с 1998-го года,а бокс,если и воспринимался,как основная или вторая консоль то побольшей части только среди таких консольных гиков,как ты и я с их форумами и холиварами. А типичный Василий, шёл в магазин и просто покупал соню потому,что для него это единственный синоним популярной игровой консоли,как и для всех его знакомых.

всё так, ты просто перефразировал то что я выше написал. Я ж не спорю что плойка популярнее, и вряд ли это изменится. Но мы, как ты сказал консольные гики, шарим за игры, и наш выбор основан не на популярности, а на личных предпочтениях. Популярность PlayStation не отменяет того что в данный момент иксбокс даёт гораздо лучший опыт для тех кому интересны игры, а не пяток конкретных тайтлов
карточки

#40 JohnYupi

Опубликовано 02.03.2021 - 17:10

лол, что? А ещё можно купить ps, а там Зельды и Форзы может случайно не оказаться. Но изучать список актуальных игр перед тратой денег я, конечно же, не буду

Также с меткой «Microsoft»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых