Перейти к публикации

Альфа-тестирование Diablo 2: Resurrected пройдёт в два этапа — сперва одиночного, а потом мультиплеерного режима


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Альфа-тестирование Diablo 2: Resurrected пройдёт в два этапа — сперва одиночного, а потом мультиплеерного режима

4e875bd2-8a31-5ed0-a1f5-f90690a3b685


О планах провести альфа-тесты ремастера Diablo 2 рассказал ведущий продюсер игры Крис Лена в разговоре с сайтом PCGamesN. По словам разработчика, сперва команда запустит тест одиночного режима, а уже потом, после его завершения, начнёт вторую «альфу», фокусированную на многопользовательской игре и стресс-тесте серверов.

 

Оба тестирования пройдут до выхода игры, то есть до конца 2021 года. Детали и примерные сроки тестов пока не уточняются.

 

Как рассказал продюсер, альфа-тестирования начнут формировать будущее Resurrected. Разработчики готовы к изменениям баланса, если это необходимо для того, чтобы игра оставалась «живой» для нового сообщества. При этом он отметил, что ребаланс будет выполняться только при условии, если игроки действительно захотят эти изменения.

 

Подать заявку на участие в альфа-тестировании Diablo 2: Resurrected можно на сайте игры. Релиз ремастера экшен-RPG должен состояться до конца 2021 года на ПК, консолях Xbox и PlayStation, а также Nintendo Switch.

 

Источник:
https://dtf.ru/games/658921-alfa-testirovanie-diablo-2-resurrected-proydet-v-dva-etapa-sperva-odinochnogo-a-potom-multipleernogo-rezhima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём как всегда лучшую версию на консоли, какой была Диабло 3 : 4к/60фпс, сплитскрин на четверых, игра без интернета, удобное управление с геймпада, анимация ходьбы и перекаты. А бетатестом пусть пукаря занимаются. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер? Значит, четвёрка нескоро будет.

Чисто по логике раньше конца 22 точно не будет. Скорее всего 23.

Д2 точно топово будет продаваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Д2 точно топово будет продаваться.

да и хрен с ней, подожду четвёрку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так вроде на ПК только альфа будет, не?

Вроде говорили, что только на пк альфатест. Ну ничего, мы подождём, а потом в законченную лучшую версию поиграем. Я уже привык, появляется там в стиме какая-то игра, пукаря тестят альфа затем бета версию. Если игра хоть сколько-нибудь качественная, имеет какую-никакую популярность, с релизом ее завозят и на консоли. А что там в Стиме остаётся - в основном проходняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плохая новость (оформление, источник, автор), про хорошую игру.

Обиженный в очередной раз пустил слезы, сопли, слюни. Classic бухгалтер Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём как всегда лучшую версию на консоли, какой была Диабло 3 : 4к/60фпс, сплитскрин на четверых, игра без интернета, удобное управление с геймпада, анимация ходьбы и перекаты. А бетатестом пусть пукаря занимаются.

ага,а также "нарисованными" вещами и сейф-лоуд из облака. не надо,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обиженный в очередной раз пустил слезы, сопли, слюни. Classic бухгалтер

На что обиженный-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ага,а также "нарисованными" вещами и сейф-лоуд из облака. не надо,спасибо

Что за нарисованные вещи? Чем плох сейв лауд из облака? Я играл на хбокс оне х, сохранения перенеслись на Диабло в сериез х. Да и всегда есть выбор без сохранений в облако. Написал чтобы просто написать? Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заявка уже подана, жду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за нарисованные вещи? Чем плох сейв лауд из облака? Я играл на хбокс оне х, сохранения перенеслись на Диабло в сериез х. Да и всегда есть выбор без сохранений в облако. Написал чтобы просто написать?

понятно. такие мудаки,как ты, всесь ладдер на консолях заполонили. сейф-лоуд в соревновательной  игре с рейтингом :pepehands:  особенно весело играть на режиме с одной жизнь с такими ушлепками. сдлох,загрузился. збс,нечего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно. такие мудаки,как ты, всесь ладдер на консолях заполонили. сейф-лоуд в соревновательной игре с рейтингом :pepehands: особенно весело играть на режиме с одной жизнь с такими ушлепками. сдлох,загрузился. збс,нечего сказать.

Что за оскорбления? Ты вообще адекватен? С друзьями во дворе так разговаривай.

 

Я так не задротил в Диабло, чтобы стремится занимать топы в рейтингах каких-то. Я по фану играл с девушкой в хардкор режиме. Что там в онлайне творится не знаю, и как там вам мешает сейф лоад в облаке. Я так понимаю они научились ресать своих персонажей. Видно ты много наиграл в Диабло раз хардкор режим называешь «режим с одной жизнью».

Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за оскорбления? Ты вообще адекватен? С друзьями во дворе так разговаривай.

 

Я так не задротил в Диабло, чтобы стремится занимать топы в рейтингах каких-то. Я по фану играл с девушкой в хардкор режиме. Что там в онлайне творится не знаю, и как там вам мешает сейф лоад в облаке. Я так понимаю они научились ресать своих персонажей. Видно ты много наиграл в Диабло раз хардкор режим называешь «режим с одной жизнью».

извини. я че-то грубанул. просто накипело. на консоли не возможно в сезоны играть из-за таких персонажей.  хк я так назвал,потому что многие вообще не знают про хардкор режим. во всех играх только на нем и играю(д3,д2,пое,грим даун и тп)

Изменено пользователем EnlivedDM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

извини. я че-то грубанул. просто накипело. на консоли не возможно в сезоны играть из-за таких персонажей. хк я так назвал,потому что многие вообще не знают про хардкор режим. во всех играх только на нем и играю(д3,д2,пое,грим даун и тп)

На хардкоре в Диабло 3 совсем другой геймплей. Реально интересно играть, когда можешь помереть в любой момент. После него обычный диабло режим - дет сад. Пас оф экзайл не зашла в сравнении с диабло, что сразу отталкивает это автобег без возможности ходьбы. Я хоть почти и не хожу в Диабло 3, но само ощущение очень плавное и анимации какие-то мягкие кажутся, приятно играть.Диабло 2 играл в году 2004, не проходил. Теперь будет возможность пройти этот ремастер. Грим даун не играл, тк он на пк. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Грим даун не играл, тк он на пк.

грим должен выйти на боксе,его 2 года портируют уже. последняя новость дней 10 назад,что они на этапе получения лицензии от мелкомягких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

грим должен выйти на боксе,его 2 года портируют уже. последняя новость дней 10 назад,что они на этапе получения лицензии от мелкомягких

Это хорошая новость. Игра интересна мне, слышал о ней, в духе диабло.Видел видео, интересно. Изменено пользователем Ortoh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...