Перейти к публикации

В продажу поступили матовые чёрные панели для PS5 от Dbrand — полный комплект с доставкой обойдётся в 70 долларов


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В продажу поступили матовые чёрные панели для PS5 от Dbrand — полный комплект с доставкой обойдётся в 70 долларов

dc2c4337-87c1-5e89-a85f-bfe04355ed6f


На сайте Dbrand уже доступны матовые чёрные боковые панели для PS5, а также несколько видов виниловых наклеек, чтобы скрыть глянцевый пластик центральной части.


Один из редакторов The Verge уже получил комплект и отмечает, что панели выполнены из хорошего пластика и легко крепятся, а на внутренней стороне у них есть микротекстура из символов, как на оригинальных, но сами значки другие.


А вот матовая виниловая наклейка понравилась ему меньше — глянцевый пластик всё равно немного видно по краям, а ещё при наклеивании он допустил небольшой перекос возле USB-порта.

 

Полный комплект cтоит 61 доллар, а прямая доставка до России — ещё около 9 долларов и займёт до 12 рабочих дней. По курсу на момент написания новости апгрейд обойдётся примерно в 5 200 рублей.


Dbrand не получила жалоб или исков от Sony в отличие от других производителей, которые пытались наладить производство аналогичных аксессуаров ранее. Возможно, между компаниями есть договорённость, однако официально об этом не сообщалось.

 

f4d2b197-7e8b-5b6c-91a3-bbf05a92cff2

 

117681f2-ea27-51d2-83fd-94fc2017f2a4

 

Источник:
https://dtf.ru/hard/658043-v-prodazhu-postupili-matovye-chernye-paneli-dlya-ps5-ot-dbrand-polnyy-komplekt-s-dostavkoy-oboydetsya-v-70-dollarov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дёшево и вскрывает все дизайнерские просчёты новой гипербыстрой нагревательницы хлеба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виниловая наклейка нафиг не нужна и панели надо сделать почернее, а так огонь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне черная больше нравится.

Брат, ты просто любишь ПК, в черном цвете она стала похожа на системный блок от ПК :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Брат, ты просто любишь ПК, в черном цвете она стала похожа на системный блок от ПК :men:

Внатуре :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если вообще крылышки оторвать и так юзать, мне больше нравится, может конечно запылиться в ожидании эксклюзивов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я если вообще крылышки оторвать и так юзать, мне больше нравится, может конечно запылиться в ожидании эксклюзивов?

Со слотом SSD после его активации Сони так и будешь юзать, чтобы охладить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Со слотом SSD после его активации Сони так и будешь юзать, чтобы охладить.

Ещё можно напольный вентилятор туда направить, спасибо надоумел меня, лайв хак.

У меня Витек кстати, очень подходит по дизайну.

Изменено пользователем kodege
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала купить белую убогую по дизайну консоль и ещё докупить и заменить на чёрные матовые ещё более убогие панели  :KEKWait:

Какие же синие извраты  :KEKW:

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала купить белую убогую по дизайну консоль и ещё докупить и заменить на чёрные матовые ещё более убогие панели :KEKWait:

Какие же синие извраты :KEKW:

Гарантия выйдет, можно балончиком нитрокраски покрасить (сняв предварительно), а можно любую пленочку для мебели наклеить, можно детям дать фломастерами разрисовать, фантазия безгранична.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал черная версия будет смотреться лучше... я ошибался)

тёмнокоричневый подошёл б
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тёмнокоричневый подошёл б

Польская поговорка: трусы надевай желтым спереди, а клричневым сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Польская поговорка: трусы надевай желтым спереди, а клричневым сзади.

судя по последним релизам от польских студий это не поговорка, а действительность, только одевают белое, снимают по тексту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по последним релизам от польских студий это не поговорка, а действительность, только одевают белое, снимают по тексту

Просто в сша много анегдотов про поляков, они у них вместо наших чукчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...