Перейти к публикации

Sony объявила об активной поддержке темнокожего населения - команда PlayStation будет бороться за социальное равенство


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony объявила об активной поддержке темнокожего населения - команда PlayStation будет бороться за социальное равенство

c15907_spide-man-black.jpg


Игровое подразделение компании Sony объявило о новых планах по поддержке темнокожего сообщества - платформодержатель собирается оказывать всестороннюю поддержку четырем социальным организациям.

 

Речь идет о Black Girls CODE (фокусируются на помощи молодым темнокожим девушкам-программистам), The Hidden Genius Project (предоставляют темнокожим гранты на прохождение особых технически-курсов), Gameheads (обучают темнокожих студентов основам игрового дизайна, разработке, менеджменту) и Black In Gaming (работают в направлении трудоустройства темнокожего населения в игровой индустрии).

 

Согласно официальном заявлению Sony Interactive Entertainment, благодаря подобным инициативам компания в долгосрочной перспективе стремится внести свой вклад в достижение подлинного "расового и социального равенства".

 

При этом поддержкой упомянутых выше организаций дело не ограничивается - в будущем Sony расскажет о своих следующих шагах в отношении поддержки темнокожих.

 

А пока внутри компании действует внутренняя программа Black@PlayStation, главной миссией которой является создание максимально располагающих к себе и расово терпимых коллективов во всех отделах Sony.

 

Напомним, что в прошлом году на схожие инициативы SIE выделила 1 миллион долларов.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/154913/sony-with-black-communities-february-2021
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто, кроме японцев не знает, как тяжело темнокожему населению - все правильно делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас везде пихают негров, уже складывается впечатление, что игр и фильмов с белыми не будет ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё потому что у негров причиндалы больше, сони же жаловалась, что белых разработчиков фанаты уже не удовлетворяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально неграм жопу отлизывает Соня-личность Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной отсев полезных, который никак не отразится на общей картине мира, где 40% чернокожих живут за чертой бедности, пополняя тюремный контингент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы игры не переносили и студии не закрывали! Но это видимо важнее! Вот же жополизы! :KEKW:

 

 

Нормально неграм жопу отлизывает Соня-личность

не завидуй! :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же мексы, индейцы, арабы и тд?

MLM (Mexican Lives Matter) пока не созрел. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разгоните всех белых, взамест наберите черных и всего делов. Церни тоже пинок под жопу! Негры вам нормальную консоль сделают с экранами на 22 дисках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходит такой нига в магаз и спрашивает, а где у вас тут PS5? Ему продавцы говорят - ща все организуем, оплатить можете в рассрочку без комиссии, вот вам ещё скидка 20%, второй джой и пару игр в подарок! :)

Заходит белый в магаз, где у вас тут ps5? Все раскупили, увы ничего не осталось. Но если вы хотите, то я могу вам свою отдать, новую себе вот заказывал, только пришла, отдам всего за 1000-1500$

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему тада не Мархешала Джоела играть будет сцуки???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 команда PlayStation будет бороться за социальное равенство

Может всё таки против него?  :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может всё таки против него? :feelsamaizingman:

Беги быстрее в магазин за гуталином, а то будешь белой вороной! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, Сони сейчас все больше и больше превращается в толерантную говнину.

 

 

А как же мексы, индейцы, арабы и тд?

Они не важны, важны черожопые и ЛГБТ, а ты белый гетеросексуал пшол вон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходит такой нига в магаз и спрашивает, а где у вас тут PS5? Ему продавцы говорят - ща все организуем, оплатить можете в рассрочку без комиссии, вот вам ещё скидка 20%, второй джой и пару игр в подарок! :)

Заходит белый в магаз, где у вас тут ps5? Все раскупили, увы ничего не осталось. Но если вы хотите, то я могу вам свою отдать, новую себе вот заказывал, только пришла, отдам всего за 1000-1500$

Ты не очень ошибаешься.

У них можно взять кредить на условные 300 долларов через приложуху в телефоне на 10 лет вперед.

Темнокожие так часто в круизы катаются на лайнерах All Inclusive.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беги быстрее в магазин за гуталином, а то будешь белой вороной! :KEKW:

А лол, я прочитал как неравенство, а не равенство :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, предлагаю всех отписавшихся нетолерантных расистов оформить но новым правилам  :kkomrade:  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, Сони сейчас все больше и больше превращается в толерантную говнину.

 

Microsoft Corp. said it will add $150 million to its diversity and inclusion investment while working to double the number of Black employees in senior and leadership positions at the company by 2025

 

Это другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft Corp. said it will add $150 million to its diversity and inclusion investment while working to double the number of Black employees in senior and leadership positions at the company by 2025

 

Это другое?

 

Получается баба Соня опять списывает :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё потому что у негров причиндалы больше

Я смотрю ты неплохо разбираешься в теме  :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, Сони сейчас все больше и больше превращается в толерантную говнину.

Это везде все больше и больше. Надо как-то смириться уже. Когда нибудь мода на это кончиться Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...