Перейти к публикации

Аарон Гринберг: в ближайшее время у Microsoft не будет показов с анонсами и премьерами уровня Elden Ring


Dyons
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Аарон Гринберг: в ближайшее время у Microsoft не будет показов с анонсами и премьерами уровня Elden Ring

webp


Глава по маркетингу в Xbox скорректировал ожидания.

Гринберг прокомментировал обсуждения о возможном показе Elden Ring на стриме Microsoft в конце марта в своём твиттере.

https://twitter.com/aarongreenberg/statuses/1366127846771494913
Чтобы скорректировать ожидания: этого не будет. Мы всегда над чем-то работаем, но в ближайшие время не будет ничего с подобными анонсами или мировыми премьерами.

Судя по словам главы по маркетингу в Xbox, в ближайшие месяцы крупных презентаций от Microsoft не будет. Если 23 марта компания проведёт новостной стрим, как писали СМИ, то он будет небольшой.

Это, впрочем, не значит, что FromSoftware не найдёт другой способ показать Elden Ring. Как писали журналисты Джефф Грабб и Джейсон Шрайер, это может произойти уже скоро. Когда именно, пока неясно.
 
Источник: https://dtf.ru/gameindustry/657515-aaron-grinberg-v-blizhayshee-vremya-u-microsoft-ne-budet-pokazov-s-anonsami-i-premerami-urovnya-elden-ring
Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего никто не показывает, вот накой народ набрал этих новых консолей, если лютый ноугеймз? В обратку играть, которая всеми давным-давно пройдена и никому уже не нужна! :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего никто не показывает, вот накой народ набрал этих новых консолей, если лютый ноугеймз? В обратку играть, которая всеми давным-давно пройдена и никому уже не нужна! :KEKW:

Играть будут те, кто дофига пропустил, не все еще все давно прошли, и я уверен что таких игроков много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ниче, ждем Халу. Продолжаем играть в другую Хало, ну и ГириФорца естественно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, благо баба Соня подогнала кучу игр, наверну демонов по 7му кругу :KEKW:

Чё они тогда решили показывать 23 марта? Походу решили побить февральский рекорд Сони :KEKW:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так закрываются же ни сегодня так завтра. Какой с них спрос, сплошное разочарование.

Слава богу у Соняши что ни месяц то новая игра, что ни день то своя Е3. Скоро Зельдоклон выйдет, ну почти скоро. Да и игры пока не нужны, консолей на всех не хватает.

 

Позорище, а не индустрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, это правда и тогда толку от конфы 23 числа или это опять тактика Гриндберга в стиле "никакой Фейбл не покажут". Типа занизить ожидания хотят и потом сюрприз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pishnik, я когда игру про глазастую клубнику увидел - понял, что ПС5 готи. И это только начало. В будущем вообще эксклюзивами засыплют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, это правда и тогда толку от конфы 23 числа или это опять тактика Гриндберга в стиле "никакой Фейбл не покажут". Типа занизить ожидания хотят и потом сюрприз.

Когда это был в последний раз сюрприз? Что-то я такого не помню, наоборот извещения и оправдания, мол не так поняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, стоп, отсутствие мировыхпремьер не значит же, что по текущим показать нечего. Так что мб что и будет. Хэйло, может про Хеллблейд что, Кроссфайер уже тоже на подходе должен быть и что-то показать можно. Сталкер вряд ли, Форзу тоже вряд ли до Е3 покажут. Особо много выдавать то не будут в любом случае, даже если что есть. Надо к летней конфе материал набирать

 

Когда это был в последний раз сюрприз? Что-то я такого не помню, наоборот извещения и оправдания, мол не так поняли...

Фейбл же. Их как в мае за завышеие ожиданий захейтили, так они решили от обратного плясать. Когда все инсайдеры сказали, что ждут показ Фейбл, то Гринберг за день-два до конфы чётко сказал, что никакой Фейбл на конфе не будет. Так что не удивлюсь, если они такой подход продолжат.

 

Хотя тут и вправду не та конференция, где стоило бы ждать много анонсов или крупных роликов в ущерб летней конфе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гринберг за день-два до конфы чётко сказал, что никакой Фейбл на конфе не будет

Так он не соврал, фейбл не показали.

Был только логотип фейбла  :PepeLaughing:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играть будут те, кто дофига пропустил, не все еще все давно прошли, и я уверен что таких игроков много.

Ну такое себе покупать PS5 за 60-100к и играть в обратку! Я вот тоже не все освоил, пройду и на старых консолях! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони вин, впрочем как всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gers of war 2 и 3 ещё раз по обратке пройду, проблем нет. Я их на сидикейс по 50 рублей купил. Как тебе такое, баба Соня? А на С ещё и автоЭШдиар и сохранения быстрое. Мммм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фейбл же. Их как в мае за завышеие ожиданий захейтили, так они решили от обратного плясать. Когда все инсайдеры сказали, что ждут показ Фейбл, то Гринберг за день-два до конфы чётко сказал, что никакой Фейбл на конфе не будет. Так что не удивлюсь, если они такой подход продолжат.

 

Хотя тут и вправду не та конференция, где стоило бы ждать много анонсов или крупных роликов в ущерб летней конфе.

Ну это был ананос с сджи роликом, а когда она выйдет и выйдет ли вообще - неизвестно.

 

Так он не соврал, фейбл не показали.

Был только логотип фейбла  :PepeLaughing:

Не путай с GOW Рагнарек, вот там реально был логотип ещё и с датой знатно по ушам проехали :peeposad:

 

 

Gers of war 2 и 3 ещё раз по обратке пройду, проблем нет. Я их на сидикейс по 50 рублей купил. Как тебе такое, баба Соня? А на С ещё и автоЭШдиар и сохранения быстрое. Мммм...

 

Дело говоришь, знаешь толк :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Gers of war 2 и 3 ещё раз по обратке пройду, проблем нет. Я их на сидикейс по 50 рублей купил. Как тебе такое, баба Соня? А на С ещё и автоЭШдиар и сохранения быстрое. Мммм...

Баба Соня для элитных геймеров по 5500 же сделает! Старается, не то, что некоторые! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gers of war 2 и 3 ещё раз по обратке пройду, проблем нет. Я их на сидикейс по 50 рублей купил. Как тебе такое, баба Соня?

 

Сейчас бы хвастаться подобным бич-геймингом в 2021-ом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ниче, ждем Халу. Продолжаем играть в другую Хало, ну и ГириФорца естественно)

Хала наелась кала. И пропала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хала наелась кала. И пропала.

Ну если на 22 перенесут - аще печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...