Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Дамы и господа, постараюсь быть максимально краток, на протяжении многих лет я борюсь с Microsoft за наши с вами права пользоваться сервисами Xbox без косяков, звучит громко, но это пожалуй так, потрачены десятки, если не сотни часов на в прямом смысле войну с техподдержкой Xbox. Из последних моих достижений - верное отображение шрифтов вместо каракулей на сайте Xbox в разделе игр Xbox 360 (marketplace.xbox.com), кто внимательный конечно заметил эти изменения. К чему вся эта помпезность спросите Вы? Последние месяцы я веду отчаянную борьбу за возможность покупки игр Xbox 360 уже даже не сайте marketplace.xbox.com (ибо последние годы это стало невозможно и мои многочисленные попытки уладить это не дали результатов), а на самой консоли Xbox 360. Дело в том что последний раз при покупке игры на приставке у меня появилась ошибка биллинга 80153021, эту ошибку можно решить только через Microsoft, она связана с самим аккаунтом. Так вот уже который месяц безмозглая техподдержка Майков не в состоянии мне помочь. Получается я полностью потерял возможность на одном из своих акков покупать любые игры для Xbox 360 (за исключением добавленных на www.microsoft.com). Так вот, после очередных долгих поисков в интернете, я нашёл относительно недавнее решение проблемы с которой я боролся многие годы, возможность покупать игры Xbox 360 через marketplace.xbox.com Вот описание проблемы и её возможное решение https://www.reddit.com/r/xboxone/comments/g1wxgj/for_those_who_frequently_struggle_with_the/ Сам я ещё не пробовал, ибо только что нашёл и решил сразу опубликовать этот пост. От себя могу сказать что Майки самые настоящие скоты, прочитав текст по ссылке я осознал насколько была ничтожна проблема, как легко её было решить Майкам и как много людей включая меня в прямом смысле умоляли их пофиксить эту мелочь чтобы всё заработало, но Майкам как всегда на всё и на всех плевать, в этом я убедился за многие годы общения с техподдержкой Xbox. Большая просьба не отвечать мне в комментах если Вы не понимаете сути проблем о которых я пишу, спасибо. Прошу прощения за стену текста, старался изложить всё кратко, видимо не получилось. Этот пост продублировал в одну из групп VK посвященных Xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Не всем!

 

на протяжении многих лет я борюсь с Microsoft за наши с вами права пользоваться сервисами Xbox без косяков

Спасибо за инфу, неоднократно уже сталкивался с описанной проблемой при получении голд игр через сайт. В следующей раздаче GWG попробую скрипт с исправлением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня проверил на https://marketplace.xbox.com/ru-ru/Product/Hard-Corps-Uprising/66acd000-77fe-1000-9115-d80258410a18

 

Без фикса бесконечная загрузка после подтверждения покупки, с фиксом всё успешно прошло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Метод из ссылки https://www.reddit.com/r/xboxone/comments/g1wxgj/for_those_who_frequently_struggle_with_the/ работает на момент 21.11.2021. Сам скрипт скачать не получается, но его можно сделать вручную с помощью расширения в хроме (из той же инструкции с Реддита_. Скрипт можно найти на гидхабе https://gist.github.com/RobDangerous/92d3512b28ef0ecde6fa2275c25cdd10 и вручную создать его через расширение.

Автору поста vin4ester большое спасибо! Если возникнут сложности, пишите на почту MiTa2009@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...