Перейти к публикации

Из-за пандемии SEGA пришлось отложить почти половину игр, запланированных на текущий фискальный год


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Из-за пандемии SEGA пришлось отложить почти половину игр, запланированных на текущий фискальный год
 

sega.jpg

 

SEGA пояснила cпад количества новых релизов в разговоре с инвесторами после квартального очёта. В августе 2020-го компания говорила, что планирует выпустить до 31 марта 2021-го около 30 игр.

 

В ноябре, когда пандемия начала сказываться всё сильнее, SEGA заявила, что до конца марта выйдет 22 игры. Теперь же она ожидает только 18 тайлов. Почти половину отложили до следующего фискального года.

Как говорят в SEGA, почти никто из разработчиков компании не может работать из офиса, и это сильно сказывается на темпе.

 

SEGA — не единственный издатель, которому из-за пандемии пришлось отложить свои релизы. Например, Sony отложила Gran Turismo 7 на 2022 год, хотя изначально игра была запланирована на начало 2021-го.

Несмотря на переносы, выручка SEGA на фоне пандемии была хорошей, и во многом именно её силами холдинг SEGA Sammy покрывает потери в сегменте реальных развлечений, куда входят игровые автоматы.
 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/655267-iz-za-pandemii-sega-prishlos-otlozhit-pochti-polovinu-igr-zaplanirovannyh-na-tekushchiy-fiskalnyy-god
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блет, продажи же растут от пандемии. Делайте игры, мудаче

 

Так если растут без новых игр, зачем делать новые :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блет, продажи же растут от пандемии. Делайте игры, мудаче

:facepalm: 

чукча не читатель

 

Как говорят в SEGA, почти никто из разработчиков компании не может работать из офиса, и это сильно сказывается на темпе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а в чём трабла собсно? Вроде как уже почти никто не делает локдаунов

 

Поскорее бы это закончилось уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а в чём трабла собсно? Вроде как уже почти никто не делает локдаунов

Серьезно?

https://www.dw.com/en/coronavirus-digest-japan-extends-state-of-emergency-months-before-olympics/a-56411830

 

https://www.gov.uk/government/news/prime-minister-sets-out-roadmap-to-cautiously-ease-lockdown-restrictions

 

https://www.aa.com.tr/en/latest-on-coronavirus-outbreak/virus-resurgence-expands-lockdown-in-china/2113602

 

Половина цивилизованного мира по сей день в огне. В стране блинов и водки властям просто насрать на граждан, а в других странах на улицах ходят патрули контролирующие нахождение граждан на расстоянии друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm:

чукча не читатель

Меня их проблемы не волнуют. Пусть в скафандрах работают или изолируются от внешнего мира после карантина все вместе. Прям выход найти не могут

 

 

Так если растут без новых игр, зачем делать новые :men:

Потому что люди покупают новинки в основном. Старье мало кого интересует
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня их проблемы не волнуют. Пусть в скафандрах работают или изолируются от внешнего мира после карантина все вместе. Прям выход найти не могут

фига ты токсик. погнали на завод работать в пандемию и ты озлобился на тех, кто из дому работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фига ты токсик. погнали на завод работать в пандемию и ты озлобился на тех, кто из дому работает?

за индустрию обидно. и так вперде все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня их проблемы не волнуют. Пусть в скафандрах работают или изолируются от внешнего мира после карантина все вместе. Прям выход найти не могут

 

Потому что люди покупают новинки в основном. Старье мало кого интересует

 

А от чего тогда прибыль растет, если с твоих слов нового нет :men: Сам себе противоречишь  :monkaChrist: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за индустрию обидно. и так вперде все

с индустрией все оке. бабло благодаря пандемии поднимают нехилое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А от чего тогда прибыль растет, если с твоих слов нового нет :men: Сам себе противоречишь :monkaChrist:

Где я сказал что нового нет?

 

 

с индустрией все оке. бабло благодаря пандемии поднимают нехилое.

с этой стороны может и окей, а со стороны потребителя все очень плохо Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где я сказал что нового нет?

 

Это я сказал, а ты подтвердил :men: Память у тебя на пару постов в одной теме :pepelmao: 

 

 

Потому что люди покупают новинки в основном. Старье мало кого интересует

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с этой стороны может и окей, а со стороны потребителя все очень плохо

не причина быть токсичным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я сказал, а ты подтвердил :men: Память у тебя на пару постов в одной теме :pepelmao:

 

Ты опять в фантазиях заблудился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не причина быть токсичным.

мне не нужна причина. это мое призвание)

 

 

Как скажешь, только близко к сердцу не принимай :men:

А ты не забывай смаилы ставить. А то я близко принимаю когда ты смайлы не ставишь после каждого предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не нужна причина. это мое призвание)

 

в таком случае продолжай страдать от переносов и ноугамеза  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ты не забывай смаилы ставить. А то я близко принимаю когда ты смайлы не ставишь после каждого предложения

 

Обязательно буду ставить :peepolove:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кол за плохую новось.

Огнетушитель же я тебе скидывал. Он был очень огромен, воспользуйся еще, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а в чём трабла собсно? Вроде как уже почти никто не делает локдаунов

 

Поскорее бы это закончилось уже

Ну вон, например, в Чехии опять с марта строгий карантин. На работу только со справкой можно ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил придет - индустрию от гейского кинца спасет.



Ну вон, например, в Чехии опять с марта строгий карантин. На работу только со справкой можно ездить.

Жалко соникультистов пускают везде без справки из психдиспансера, даже вахтерство дают.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...