Перейти к публикации

Игра, о которой мы мечтали 20 лет": 343 Industries показала новые скриншоты и арты Halo Infinite


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У dg релизный цветкор говно какое-то, плюс все вечно серое и пасмурное, билды до релиза выглядели лучше. А та же лысая пустыня по убогости визуала просто вне конкуренции.

Помню как тут еще нафантазировали про орды зомби в ов, лол. Я сразу сказал, что не будет никаких орд в ов, невозможно это реализовать на уровне гейм дизайна, как минимум.

про цвет - очередная вкусовщина. А что с ордами не так? В DG с этим все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без рофла, после Хайвбастерса, Что ДГ, что паук рили смотрятся как игрушечные говны.

 

Кстати а ты видел сравнение мыши из паука с графикой пс1 и бобра из RDR2?

 

Там вообще улет был :KEKW:

Неа.  :KEKWait:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. :KEKWait:

Вчера целый день искал эти пикчи и не нашел:((

 

Вообщем, там мышь из Спайди была прям из Ps1( это не фигура речи), а бобер из рдр2 был детализирован ппц, рили так могут только Рокстар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без рофла, после Хайвбастерса, Что ДГ, что паук рили смотрятся как игрушечные говны.

 

Кстати а ты видел сравнение мыши из паука с графикой пс1 и бобра из RDR2?

 

Там вообще улет был :KEKW:

Каоч ищет только то что хочет и только там где хочет... Чел предвзятый к экзам Сони, о чем сам и признался, какой объективности можно тут ожидать, я хз... Но при этом, почему-то самые графонистые, масштабные и технологичные игры выпускает не Сони (хотя делает всего лишь на одну платформу, могла бы постараться), а например те же поляки с Киберпанк 2077 или Роки с rdr2 или МС с флайсимулятором... Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каоч ищет только то что хочет и только там где хочет... Чел предвзятый к экзам Сони, о чем сам и признался, какой объективности можно тут ожидать, я хз... Но при этом, почему-то самые графонистые, масштабные и технологичные игры выпускает не Сони (хотя делает всего лишь на одну платформу, могла бы постараться), а например те же поляки с Киберпанк 2077 или Роки с rdr2 или МС с флайсимулятором...

Забей, тут Kоачик тыщу и один раз oподливался на теме графона, его по фактам выносили, а он как рыба все по новой, тут к нему уже никто серьезно не относиться :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про цвет - очередная вкусовщина. А что с ордами не так? В DG с этим все ок.

 

Нормальный цвет был в е3 демо 2017 года. В релизной версии натянули фильтр, все стало каким-то сине-зеленым, приэтом еще и выцвевшим.

Про орды я изначально говорил, что премьерный показ это чисто постановка с нарративным подтекстом, а в реале ты дураком будешь бегать и кувыркаться, будто в задницу ужаленный. Речь не об этом. Некоторые беливили, что орды будут заполнять весь ов, чуть ли не перемещаться свободно, а по факту получили отдельные зоны, ореол их обедания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а вы тоже в 2001-ом мечтали о Halo Infinite?

Да, я даже родился специально в 88 году, чтобы еще 13 лет мечтать о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, Без сарказма, давно хочу хало, с эксплорингом и шлюхами, если не ов, то по структуре близкой к combat evolved, метроиду и т.п.

Halo5 на мой взгляд отлично показала, что в трех коридорах тесно, как игроку, так и самой игре, сеттинг и работа художников пропадают практически впустую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, Без сарказма, давно хочу хало, с эксплорингом и шлюхами, если не ов, то по структуре близкой к combat evolved, метроиду и т.п.

Halo5 на мой взгляд отлично показала, что в трех коридорах тесно, как игроку, так и самой игре, сеттинг и работа художников пропадают практически впустую.

А веришь, что они в итоге на старте выпустят её такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я даже родился специально в 88 году, чтобы еще 13 лет мечтать о ней.

Рождён для ожидания Хало Инфинити :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, Какой?

Я сейчас не хочу никаких прогнозов делать, хотелось бы иметь на руках что-то большее, чем одна единственная демонстрация со средним графоном, но я отмечу, что с самого первого трейлера у проекта абсолютно четкое видение и до той демонстрации не было вообще никаких но(это "но" опять же чисто в графике). Это в принципе можно даже по фидбеку кор аудитории увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кор аудитория готова простить все, голодна до новых игр.

Вспомните, как фанаты шикали и все прощали Киберпанку.

Просто за то, что первая ААА игра/новое IP за долгие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, Кор аудитория голодна до хало, который выглядит, как хало в первую очередь, а инфинит именно так и выглядит. Тот самый feeling если угодно.

Аудитория хало наоборот устала от самодеятельности 343 и того, что они наворотили за эти годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный цвет был в е3 демо 2017 года. В релизной версии натянули фильтр, все стало каким-то сине-зеленым, приэтом еще и выцвевшим.

Про орды я изначально говорил, что премьерный показ это чисто постановка с нарративным подтекстом, а в реале ты дураком будешь бегать и кувыркаться, будто в задницу ужаленный. Речь не об этом. Некоторые беливили, что орды будут заполнять весь ов, чуть ли не перемещаться свободно, а по факту получили отдельные зоны, ореол их обедания.

В реальности орда за тобой может вытянуться из своей зоны не хило. Да и миграции у них бывают. В целом это выглядит не притянуто за уши и реалтстично. Есть обычно закрытое место для дня, есть тема с водой ночью. Все интересные моменты с ордой есть и в игре. Точки, где их можно завалить, подорвать. Но для этого нужно исследовать местность, использовать окружение. К примеру на крупную орду я приводил медведей, стравливал их и пр. Новички... или кому просто быстрей пробежать будут тупо отстреливать орду. И да... это ов, тут есть тоже скрипты, но фан с ордой нужно планировать. Это не заскриптованный Tlou.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...