Перейти к публикации

Игра, о которой мы мечтали 20 лет": 343 Industries показала новые скриншоты и арты Halo Infinite


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чувак показал фейс, где фейс не нужен и вообще игра не про фейсы, причем это ингейм фейс, против катсценки))))))

:pepelmao:  Орнул в голосяку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что ты согласен? Взял переметнулся мигом и тему сменил. Скачешь как бешеный ишак с темы на тему.

С тем что инфинит это толсто и тупо. Ничего я не менял как говорил про инфинит так и говорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак показал фейс, где фейс не нужен и вообще игра не про фейсы, причем это ингейм фейс, против катсценки))))))

 

Норм отмазки пошёл сторочить!  :KEKW: Сгорел синячок  :pepelmao:

В редакторе персонажей DS и есть самый графон (качество моделек) Кроме грамотного ПБРа никаго супер графона в DS и нет. 

И да, в Hivebusters ингейм графон несильно хуже того, что в катсценах. Обтекай. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты бы не принимал так близко к сердцу, ни к чему это :KEKWait:

Тебе то откуда знать как близко я это принимаю? Ты только собственную проекцию можешь увидеть оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю Хохлочу, нельзя сливать эксклюзивы, а то будет как Иксбокс, никому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай про обьективность, у меня почти все игры с обеих сонсолей. Ничего у МС нет лучше Анча, ГОВ, ДГ и тд. Я не назову игру, которая бы прям вах меня затянула и это при условии, что я на ультрах проходил.

 

Давай говорит про объективность и тут же выкатывает свое субъективное мнение :pepelmao: Просто красава  :SmugPepe:

 

Тебе то откуда знать как близко я это принимаю? Ты только собственную проекцию можешь увидеть оттуда

 

Я же просил не принимать близко к сердцу :KEKW:

 

Прав был Зак, где Хало, там можно выносить порванную синеву :KEKW:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обман Фила и мою просьбу не принимать близко к сердцу :peeposad:

не принимать близко к сердцу твою просьбу не принимать близко к сердцу? а эту то хоть просьбу можно близко принять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С тем что инфинит это толсто и тупо. Ничего я не менял как говорил про инфинит так и говорю

Тебе напомнить? Разговор был что визуал даже в Риче лучше чем в Инфинит. Но ты метнул стрелки и перешёл на дату выхода. Мало того со зрением проблемы так и с памятью. Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут Демоны вообще?))) В любых флагманах Сони есть качество и графит, который прям удивляет.

 

Назвать проект? - Дестини

А причем тут проекты Сони? Я говорю про принцип... Демоны хороший пример, когда на сегодняшний день в данном проекте осталась только графика - остальное устарело. В новом Хэйло опять обсуждают графику, а мне нужно понять геймплей, физику мира игры... физику стрельбы, AI npc. А Дестини, назвал ее... и что? Там божественный геймплей? Она держится на pvp и коопе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе напомнить? Разговор был что визуал даже в Риче лучше чем в Инфинит. Но ты метнул стрелки и перешёл на дату выхода. Мало того со зрением проблемы так и с памятью.

наркоман чтоль? какой разговор? я написал сообщение в котором кроме этого ещё много чего было написано. ты выдал нечто невразумительное процитировав сообщение полностью. а оказывается это про визуал было и это был "разговор")
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

наркоман чтоль? какой разговор? я написал сообщение в котором кроме этого ещё много чего было написано. ты выдал нечто невразумительное процитировав сообщение полностью. а оказывается это про визуал было и это был "разговор")

Это по ходу у тебя ломка. У не понимаю твое бессмысленное бормотание. Ты можешь нормально слова в предложение сложить. С тобой все ещё хуже чем ожидал. Очередная порванная душа в теме с Хало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А причем тут проекты Сони? Я говорю про принцип... Демоны хороший пример, когда на сегодняшний день в данном проекте осталась только графика - остальное устарело. В новом Хэйло опять обсуждают графику, а мне нужно понять геймплей, физику мира игры... физику стрельбы, AI npc. А Дестини, назвал ее... и что? Там божественный геймплей? Она держится на pvp и коопе.

А Хало вообще держится на чемнить?)) Дестини в стиме ваще норм народу собирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм отмазки пошёл сторочить! :KEKW: Сгорел синячок :pepelmao:

В редакторе персонажей DS и есть самый графон (качество моделек) Кроме грамотного ПБРа никаго супер графона в DS и нет.

И да, в Hivebusters ингейм графон несильно хуже того, что в катсценах. Обтекай.

https://www.instagram.com/p/CHQv_zNnhwa/?igshid=1rgts0tgqb94g

 

В целом посмотри сколь грамотных скринов на плойке как ни странно прикинь

 

Ингейм с катсценой сравнивать - эт каким ущербным надо быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а при чем тут дестиня,она и на хбих есть,юмор в том что у соне ни одного шутера кроме кабзона на старте пс4 и за все года

Лучше спроси, это когда луьер параша(дрисня 2) стала шутером, для чувачка и Овервотч с Фортнайтом шутаны :KEKW:

 

А так Хэйло по факту, и по традиции сношает все др шутаны и дешевое лгбт кинцо от цоне :ezy:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохое скрины, на хорошем среднем уровне.

 

[spoiler=соне некстген графин вс. мс пастген графин]https://i.imgur.com/2KJKJt7.jpghttps://i.ibb.co/42pkdtr/gears5-2021-02-26-11-40-50.png

 

Отличи от фильма называется:

 

https://www.instagram.com/p/B5DjHO-nzKb/?igshid=1m25qz7ccsvnz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стройная картина мирапредставления у Коача посыпалась :KEKW:

Особенно после того, как Гири 5 обхаркали все кинцо от Цоне по графону, а он с пеной у рта носился крича о том, что скрины с Гирей5 эт фейки, когда сам хотел на фейках анча выехать :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не принимать близко к сердцу твою просьбу не принимать близко к сердцу? а эту то хоть просьбу можно близко принять?

 

Судя по твоей реакции, и эту, которая та, тоже не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличи от фильма называется:

 

https://www.instagram.com/p/B5DjHO-nzKb/?igshid=1m25qz7ccsvnz

Та это давно известный факт, что игры от сони ссут на весь шлак от мс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм отмазки пошёл сторочить! :KEKW: Сгорел синячок :pepelmao:

В редакторе персонажей DS и есть самый графон (качество моделек) Кроме грамотного ПБРа никаго супер графона в DS и нет.

И да, в Hivebusters ингейм графон несильно хуже того, что в катсценах. Обтекай.

Я те от ПС4 с катсцен могу скринов накидать там твои скринсики каловидные ваще не в тему будут, хоть с Xox хоть с Sex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и скоро пойдут прифотшполеные скрины, на которых его не раз ловили, и Прекол в том, что даже эти скрины уступали Гирям 5 :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...