Перейти к публикации

Игра, о которой мы мечтали 20 лет": 343 Industries показала новые скриншоты и арты Halo Infinite


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Другое дело коридорный Демон Соул с механикой 2009 года в 2к с up to 60 fps :KEKW:

ну там хоть графоний есть, корридор некорридор срать, Хало не корридор до этого был или че?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну там хоть графоний есть, корридор некорридор срать, Хало не корридор до этого был или че?)

Или чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или чё...

Хало был коридор, а местами копипастный коридор. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хало был коридор, а местами копипастный коридор.

Во-во

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там хоть графоний есть, корридор некорридор срать, Хало не корридор до этого был или че?)

 

В том-то и дело - или чё )

Если бы в этом коридоре ещё и графония не было, было бы совсем печально, хотя, как по мне, графония там как раз на уровень коридорности, где порой даже развернуться негде :peeposad:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или чё...

Даже если Инфинит не был корридор - срать вообще, главное, чтоб все круто было. А так то че они делают??) Дестини??) Ну блин Дестини оч круто и смотрится и играется и с графоном все норм, новой Хале нужно как минимум быть не хуже, особенно учитывая, что это главный флагман коробоксов.

 

 

В том-то и дело - или чё )

Если бы в этом коридоре ещё и графония не было, было бы совсем печально, хотя, как по мне, графония там как раз на уровень коридорности, где порой даже развернуться негде :peeposad:

Типа в РДР2 графит плохой? Или в Киберпанке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажите обновлённого Крэйга, где он, за ёлкой прячется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коридор это не значит плохо. Я коридоры тоже люблю, даже больше открытых миров и не уверен, что в тех же гирях 5 полуоткрытый мир на пользу пошел. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Типа в РДР2 графит плохой? Или в Киберпанке?

 

Ну ты не сравнивай опу с пальцем, мегаузкий однообразный коридорный проходняк и игры с большими открытыми мирами. Я хз как вообще их можно сравнивать, мне этого не понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну ты не сравнивай опу с пальцем, мегаузкий однообразный коридорный проходняк и игры с большими открытыми мирами. Я хз как вообще их можно сравнивать, мне этого не понять...

я к тому, что в открытом мире также графит может быть аховый. Или че ты прицепился к корридорам и типа высвободили мощности и в графит пустили?)) А в Халу сделали открытый мир и типа графит ну такой себе?)

Еп, в Хале 5 я графита точно не увидел, корридор, будьте здрасти.

Есть Дестини, че там 343 хотят сделать, я хз. В стиме Дестиня популярна, но она и крутая геймплейно, в коопе ппц весело бегать, жаль 3 в команде может быть.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, отменят на прошлое поколение или нет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика? Когда мы уже все в нее наиграемся... Первый Хэйло доя меня это прежде всего геймплей. Отличная стрельба, взаимодействие с npc, использование транспорта. Арт - да, важно. А вот обсасывать качество елок и пр. К чему? Дайте мне лучшую игровую динамику, большую интерактивность, более интересное взаимодействие, хорошую физику. В тех же Демонах на ps5 просто чувствуешь, что дизайн уровней устарел, геймплей уже так не цепляет. Первое "ух ты" проходит где-то через полчаса. И остаются косяки при взаимодействии окружения с оружием, устаревший геймплей и дизайн уровней. К слову... если разрабы обратятся от графики к геймплею, физике и AI, то глядишь, что вместо ютьюб гейминга опять начнет развиваться нормальный гейминг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика? Когда мы уже все в нее наиграемся... Первый Хэйло доя меня это прежде всего геймплей. Отличная стрельба, взаимодействие с npc, использование транспорта. Арт - да, важно. А вот обсасывать качество елок и пр. К чему? Дайте мне лучшую игровую динамику, большую интерактивность, более интересное взаимодействие, хорошую физику. В тех же Демонах на ps5 просто чувствуешь, что дизайн уровней устарел, геймплей уже так не цепляет. Первое "ух ты" проходит где-то через полчаса. И остаются косяки при взаимодействии окружения с оружием, устаревший геймплей и дизайн уровней. К слову... если разрабы обратятся от графики к геймплею, физике и AI, то глядишь, что вместо ютьюб гейминга опять начнет развиваться нормальный гейминг.

Причем тут Демоны вообще?))) В любых флагманах Сони есть качество и графит, который прям удивляет.

 

Назвать проект? - Дестини

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@n1GT, честно говоря графон абсолютно обычный. И это с ПК скрины.

Но всё равно намного лучше того библейского позора что показывали летом.

Я смотрю с экрана телефона, тут лучше :)

Думаю, если подключить секс-шмекс к 17-дюймов монитору, картинка тоже будет приемлемой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати отптичках - Дэйс Гон, открытый мир, графит и 500-1000 зомбей на экране. Динамика, экшон и все на свете всесте взятое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я к тому, что в открытом мире также графит может быть аховый. Или че ты прицепился к корридорам и типа высвободили мощности и в графит пустили?)) А в Халу сделали открытый мир и типа графит ну такой себе?)

Еп, в Хале 5 я графита точно не увидел, корридор, будьте здрасти.

Есть Дестини, че там 343 хотят сделать, я хз. В стиме Дестиня популярна, но она и крутая геймплейно, в коопе ппц весело бегать, жаль 3 в команде может быть.

 

Ты в графон играешь или в игры? И сделать графон в коридорном проходнике и в игре с открытым миром не одно и тоже... Напомнить тебе сколько делалась RDR2 и Киберпан или сам вспомнишь? :SmugPepe:

 

Причем тут Демоны вообще?))) В любых флагманах Сони есть качество и графит, который прям удивляет.

 

 

Подсказать почему или сам догадаешься? :coolstorybob: И как только Сони начала распылять ресурсы на версии для ps4, графон то на PS5 в этих играх поубавился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты в графон играешь или в игры? И сделать графон в коридорном проходнике и в игре с открытым миром не одно и тоже... Напомнить тебе сколько делалась RDR2 и Киберпан или сам вспомнишь? :SmugPepe:

А сколько делали Дейс Гон? Дестини?

 

Ваще похерм это флагман.

 

Вот бы Сони с Анчем или ГОВ так обосрались.

 

 

Ты в графон играешь или в игры? И сделать графон в коридорном проходнике и в игре с открытым миром не одно и тоже... Напомнить тебе сколько делалась RDR2 и Киберпан или сам вспомнишь? :SmugPepe:

 

 

 

Подсказать почему или сам догадаешься? :coolstorybob: И как только Сони начала распылять ресурсы на версии для ps4, графон то на PS5 в этих играх поубавился...

Меня как пользователя как это должно волновать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько делали Дейс Гон? Дестини?

 

Ваще похерм это флагман.

 

Вот бы Сони с Анчем или ГОВ так обосрались.

 

 

Меня как пользователя как это должно волновать??

 

Я хз, чего ты там особенного в Дейс Гоне нашел...

В ГОВ графон, ок :KEKWait: 

 

Ну с таким подходом, ты как пользователь можешь пройти мимо этой игры и дальше искать графон в ГОВ  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я хз, чего ты там особенного в Дейс Гоне нашел...

В ГОВ графон, ок :KEKWait:

 

Ну с таким подходом, ты как пользователь можешь пройти мимо этой игры и дальше искать графон в ГОВ :men:

Ну так и игра крутая (про ДГ) те тут и открытый мир и графоуний и 1000 зомбарей на экране. Только коопа нет. Одна из лучших недоэкзов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и игра крутая (про ДГ) те тут и открытый мир и графоуний и 1000 зомбарей на экране. Только коопа нет. Одна из лучших недоэкзов.

 

Так и Инфинити ещё не вышла, больше полгода до выхода, а ты уже делаешь выводы по скриншотам... Тебе дай скиншоты того же Дейс гона, так же писать будешь ))) Нужно ждать выхода игры и потом уже разбирать по кусочкам :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так и Инфинити ещё не вышла, больше полгода до выхода, а ты уже делаешь выводы по скриншотам... Тебе дай скиншоты того же Дейс гона, так же писать будешь ))) Нужно ждать выхода игры и потом уже разбирать по кусочкам :monkahmm:

Я уже кучу скринов сюды ввкладывал))) Они даже сейчас круто смотрятся))

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/139516-days-gone/page-88

 

Плюс ДГ также на ПК вот-вот релизнется с лучшей графой и тд и тп.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже кучу скринов сюды ввкладывал))) Они даже сейчас круто смотрятся))

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/139516-days-gone/page-88

 

Плюс ДГ также на ПК вот-вот релизнется с лучшей графой и тд и тп.

 

Ничего там красивого не увидел :amm:

 

Как по мне, вот это выглядит атмосфернее и зачетнее

https://twitter.com/eXtas1stv/status/1365175133212708864?s=20

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...