Перейти к публикации

Что показали на февральском State of Play: Final Fantasy VII Remake для PS5 и перенос Kena


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Что показали на февральском State of Play: Final Fantasy VII Remake для PS5 и перенос Kena

Q1avlkuhPMzaBo6N71bqbsqZ8Y2dDfu5afN9frrr


Sony провела очередную трансляцию с демонстрацией игр от своих партнёров. Мы собрали все трейлеры и анонсы в одном материале.

 

Презентация не была богата на громкие анонсы, однако из неё мы узнали, что Kena перенесли на август, а FF VII Remake обновят для PS5.

 

Трейлер с деталями обновления Crash Bandicoot 4 для PS5
 

Игра будет работать на консоли в 4K 60 FPS и с поддержкой возможностей DualSense. Более того, разработчики добавили 3D Audio и Activity Cards, а также значительно сократили загрузки.

 

Для владельцев игры на PS4 обновление бесплатно и выйдет 12 марта.

 

 

Геймплей Returnal с сюжетным фрагментом

 

В очередном трейлере впервые показали сюжетный фрагмент игры. Главная героиня заходит в дом из своих воспоминаний с видом от первого лица.

 

Релиз по-прежнему намечен на конец апреля.

 

 

Геймплей Knockout City


21 мая многопользовательская игра выйдет сразу на всех основных платформах (включая Switch и ПК) и с полным кроссплеем.

 

 

Aнонс Sifu для PS4 и PS5


Боевик от третьего лица «с напряжёнными схватками» от создателей Absolver выйдет в 2021 году.

 

 

Геймплей приключенческого 3D-платформера Solar Ash


Игра выйдет на PS4 и PS5 в 2021 году. В трейлере показаны перемещение по миру Solar Ash и битвы с гигантскими боссами.

 

 

Oddworld: Soulstorm выйдет на PS5 сразу же в PS Plus уже 6 апреля


Игра обзавелась новым геймплейным трейлером.

 

 

Kena: Bridge of Spirits отложили до 24 августа


Игра по-прежнему должна выйти на PS4, PS5 и ПК. Новую дату релиза объявили вместе с выпуском очередного геймплейного трейлера. Ранее игра должна была выйти в конце 2020-го, а потом её перенесли на весну 2021-го.

 

 

Final Fantasy VII Remake Intergrade выйдет на PS5 10 июня


Графику основной кампании для новой консоли заметно улучшили — изменены текстуры, добавлены эффекты тумана и новое освещение.

На PS5 будет два режима графики — с приоритетом 4K и приоритетом 60 FPS.

 

 

Кроме того, загрузки значительно ускорены и появился фотомод.

 

История получит дополнение — эпизод за Юффи. Судя по всему, его можно купить только на PS5.

 

Владельцы игры на PS4 получат обновление бесплатно, а вот DLC им придётся докупить.

 

Базовая версия FFVII Remake для PS5 стоит 5719 рублей. В неё входит обновлённая игра и эпизод за Юффи.

 

 

Источник:
https://dtf.ru/games/654856-chto-pokazali-na-fevralskom-state-of-play-final-fantasy-vii-remake-dlya-ps5-i-perenos-kena-na-avgust
Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда лучше бы ничего не показывали! Явно у Майков научились ещё и превзошли своих учителей! :KEKW:

 

>Базовая версия FFVII Remake для PS5 стоит >5719 рублей. В неё входит обновлённая игра >и эпизод за Юффи.

 

Ещё чуть-чуть и ремейки по 6-7к будут, чёт вобше жесть. Пусть сами играют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базовая версия FFVII Remake для PS5 стоит 5719 рублей

Вся мощь эксклюзива в рублях  :KEKW: 

[spoiler=]А в целом всё печально, Сони в панике, но выкрутится не получилось.

 

Изменено пользователем zapolkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графику основной кампании для новой консоли заметно улучшили — изменены текстуры, добавлены эффекты тумана и новое освещение.

 

На PS5 будет два режима графики — с приоритетом 4K и приоритетом 60 FPS.

Ну вы поняли,да  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю нексген, а зелень пусть улучшенную обратку наворачивает :KEKW:

 

Базовая версия FFVII Remake для PS5 стоит 5719 рублей

 

Вся мощь эксклюзива в рублях :KEKW:

 

[spoiler=]А в целом всё печально, Сони в панике, но выкрутится не получилось.

 

Обещали же 8к гейминг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это я понимаю нексген, а зелень пусть улучшенную обратку наворачивает :KEKW:

 

Обещали же 8к гейминг...

Абажди, не все так быстро! Это же Сони! Подожди чутка и будет тебе твой 8к гейминг! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Кена прям понравилась, то, что Финалку улучшили - конечно хорошо, там в целом и так все неплохо. Хотелось бы апгрейд Тлоу2 взглянуть... Сцуки эти ща платную выкатят мол - ой работалииии непокладая рук..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё над хвох смеялись. Я понимаю в портативку такие игры сливать, но на большой консоли это идёт в раздел "треш" на автомате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не показали. Игры где? Пацанам второй год подряд в убогую финалку 7 наворачивать?

 

Базовая версия FFVII Remake для PS5 стоит 5719 рублей

 

Вся мощь эксклюзива в рублях :KEKW:

 

[spoiler=]А в целом всё печально, Сони в панике, но выкрутится не получилось.

 

Ахах. А чего так мало? Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда лучше бы ничего не показывали! Явно у Майков научились ещё и превзошли своих учителей! :KEKW:

 

>Базовая версия FFVII Remake для PS5 стоит >5719 рублей. В неё входит обновлённая игра >и эпизод за Юффи.

 

Ещё чуть-чуть и ремейки по 6-7к будут, чёт вобше жесть. Пусть сами играют.

поехавший, сейчас диск по скидке за 1800, дареные бонусы мвидео - и забрал его за 900

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поехавший, сейчас диск по скидке за 1800, дареные бонусы мвидео - и забрал его за 900

сам ты поехавший! я вкурсе про текущие распродажи, сам пару игр считай бесплатно на ps4 взял! но если ты хочешь по какой-то причине купить в цифре или у тебя тупо диджитал ps5, то куда ты этот свой диск за 900 руб засунешь? вот и засунь его туда! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абажди, не все так быстро! Это же Сони! Подожди чутка и будет тебе твой 8к гейминг! :))

 

Да что-то как-то нет уже доверия к бабе Сони :peeposad: Может опять развернуться на 180 градусов, хотя, если дело касается 8к гейминга, то вряд-ли  :SmugPepe: 

 

Одни шедевры!

 

Ирония в том, что тот же Киберпанк 77 в десятки раз нексгенистей по всем фронтам, но на плойке нинужон, ибо не тянет :KEKW: А вот это мультяшное пиу-пиу, которое к тому же выходит на PS4 продвигают как нексген  :peeposad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да что-то как-то нет уже доверия к бабе Сони :peeposad: Может опять развернуться на 180 градусов, хотя, если дело касается 8к гейминга, то вряд-ли :SmugPepe:

 

 

 

Ирония в том, что тот же Киберпанк 77 в десятки раз нексгенистей по всем фронтам, но на плойке нинужон, ибо не тянет :KEKW: А вот это мультяшное пиу-пиу, которое к тому же выходит на PS4 продвигают как нексген :peeposad:

Двойные стандарты во всей красе :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, в смысле что чего не тянет? Xbox One еще хуже тянет

 

поляки сами обосрались, еще и патчи задерживают, починят и выйдет под нехтген тогда и поиграем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, в смысле что чего не тянет? Xbox One еще хуже тянет

 

поляки сами обосрались, еще и патчи задерживают, починят и выйдет под нехтген тогда и поиграем

 

Не знаю, спроси у бабы Сони, чего там так не тянет, что её выпили из пс стора :men: Ну да, починят, особенно на плойке, уже побежали чинить и возвращать в пс стор  :KEKW:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, диск за 1500 работает, а вот игра не особо - криворукие Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, диск за 1500 работает, а вот игра не особо - криворукие

 

Иди вставь в DE версию :men:

У меня на XsX прекрасно работает и выглядит :SALAMI:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Иди вставь в DE версию :men:

У меня на XsX прекрасно работает и выглядит :SALAMI:

у меня на пс5 тоже, но явно не нехтген, пусть чинят лентяи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Базовая версия FFVII Remake для PS5 стоит 5719 рублей

 

Вся мощь эксклюзива в рублях  :KEKW: 

 

 

А в целом всё печально, Сони в панике, но выкрутится не получилось.

 

А зачем брать пс5-версию, когда апгрейд бесплатный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне кто-нибудь пояснить... Если я купил ремастер 7-ки на ps4 мне нужно для патча на ps5 занести еще более 5к рублей? (dlc мне не нужно)

 

 

А зачем брать пс5-версию, когда апгрейд бесплатный?

Вот я этого не понял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне кто-нибудь пояснить... Если я купил ремастер 7-ки на ps4 мне нужно для патча на ps5 занести еще более 5к рублей? (dlc мне не нужно)

 

Вот я этого не понял...

 

Мэдвэд сказал что не надо, хотя я не знаю откуда он это взял :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...