Перейти к публикации

Activision: PS4 с 500 ГБ может не хватить для хранения полных версий Warzone, Black Ops Cold War и Modern Warfare


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Activision: PS4 с 500 ГБ может не хватить для хранения полных версий Warzone, Black Ops Cold War и Modern Warfare

2f5e6caa-4c80-5d89-98cc-040afc5f3a23


25 февраля стартовал второй сезон в Black Ops Cold War и Warzone — с новыми наградами, режимами и обновлённым боевым пропуском. К релизу крупного апдейта Activision подготовила подробный гайд, где в том числе предупредила владельцев стандартной PS4 о возможной нехватке места на HDD.

 

Как отметили разработчики, 500 ГБ на PS4 может не хватит для установки нового обновления, если на консоли уже установлены Warzone, Modern Warfare и Black Ops Cold War — со всеми режимами и дополнениями.

 

В качестве решения проблемы Activision посоветовала удалить из игр лишние неиспользуемые пакеты вроде кооперативного режима или кампании в Modern Warfare. Это можно сделать в настройках игры или в меню управления файлами в зависимости от клиента.

 

Редактор Eurogamer в свою очередь отметил, что для установки патча размером в 17 ГБ ему пришлось освободить 100 ГБ на PS5.

 

Судя по всему, с нехваткой места для нового апдейта так или иначе столкнутся многие пользователи, поскольку на данный момент PS5 не позволяет устанавливать на внешние накопители нативные версии игр — пока туда можно переносить только тайтлы с PS4.

 

952718a7-4652-5a65-89ee-ba0bc01cbdbb
 

Источник:
https://dtf.ru/hard/654243-activision-ps4-s-500-gb-mozhet-ne-hvatit-dlya-hraneniya-polnyh-versiy-warzone-black-ops-cold-war-i-modern-warfare
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Series S с 300 гб такой:

417ca3a7-23bb-5474-a8fa-2374f55e941a

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поскольку на данный момент PS5 не позволяет устанавливать на внешние накопители нативные версии игр — пока туда можно переносить только тайтлы с PS4.

 

Через несколько лет обновят. :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и че я не понял, люди не в курсе что ли скок игори весят или шо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не верю я, что там прям на 107 гигов изменений. Просто разрабам лень обновлять те пакеты, которые подверглись изменению, нехай все перекачать. Ну или у них всё в один файл свалено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлое поколение в плане размеров просто ебобо. 

Вообще перестали париться по поводу сжатия объемов. Патчи по 60 гигов, игры по 80. 

Это треш и содомия какая-то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:KEKW:

 

Вот не верю я, что там прям на 107 гигов изменений. Просто разрабам лень обновлять те пакеты, которые подверглись изменению, нехай все перекачать. Ну или у них всё в один файл свалено.

 

Походу выдавливают своей игрой остальные игры с жесткого, нашли извращенный способ :peeposad:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу выдавливают своей игрой остальные игры с жесткого, нашли извращенный способ :peeposad:

Да бракоделы, я Варзону еще на старте скипнул, ибо качать постоянно апдейты по несколько десятков Гб тупо издевательство
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О - оптимизация.  :KEKW:  Поиграл на старте в эту игру, потом снес нафиг, пусть сами играют с читерами. Я лучше православненько в Море Воров поплаваю.  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О - оптимизация.  :KEKW:  Поиграл на старте в эту игру, потом снес нафиг, пусть сами играют с читерами. Я лучше православненько в Море Воров поплаваю.  :ezy:

Мда.. где колда, а где море воров... сравнил конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мляяя, у активижн продажи так прут, что им вообще насрать на всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бракоделы, я Варзону еще на старте скипнул, ибо качать постоянно апдейты по несколько десятков Гб тупо издевательство

 

Так же поступил :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда.. где колда, а где море воров... сравнил конечно. 

Конечно. В Море Воров надо уметь играть, знать многочисленные механики игры, уметь анализировать действия соперников, координироваться с друзьями, и все такое. В колде ничего этого не надо: игра про безголовых курицу, несущихся на смерть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Море Воров надо уметь играть, знать многочисленные механики игры, уметь анализировать действия соперников, координироваться с друзьями, и все такое.

Там с механиками как раз проблема, всё максимально скучно и просто. Отcюда и 6 баллов на мете. 

Игра с треском провалилась. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там с механиками как раз проблема, всё максимально скучно и просто. Отcюда и 6 баллов на мете.

Игра с треском провалилась.

Так. Сейчас мы котируем оценки от прессы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды игры будут весить по тирабайту, а консоли так и будет выпускать с весом в три сотки  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там с механиками как раз проблема, всё максимально скучно и просто. Отcюда и 6 баллов на мете.

Игра с треском провалилась.

Ты ничего не знает об этой игре. Механик завались. Вчера как раз потопили кол о-в дьютеров таких, которые имеют хорошую точность стрельбы, играя на ПК, но вообще не вдупляют по механикам. У нас половина команды на боксе, половина на ПК. Потопили их, все нажитое за последние четыре часа (судя по луту) мы отобрали. В Море Воров согласно статистики стим ежемесячно играют более 30к человек. Общий онлайн идёт минимум 50к ежемесячно. Это регулярные 50к игроков, кто играет постоянно. Назови хоть одну игру от сони с мультиплеером, которая имеет такие цифры. В оценочки для слабых умов, пропитанных маркетингом, можешь играть сам. Люблю когда жертвы маркетинга становятся рабами бренда и рабами чужого проплаченного «мнения». :D Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а если удалить, и снова качнуть, сразу обновленная версия закачается или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а если удалить, и снова качнуть, сразу обновленная версия закачается или нет?

Чувак, ты в Vigor играешь? Если да - добавь меня во френды. Может по вечерам стреляться в Норвегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, ты в Vigor играешь? Если да - добавь меня во френды. Может по вечерам стреляться в Норвегии.

да начал на днях, но плойке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу germanik, ставлю кол.




Так же поступил :true_story:

Я поступил умнее и сразу послал их в дальнее, не скачав ни байта их поделия.



Так. Сейчас мы котируем оценки от прессы?

От прессы почти всегда да, от юзверей по ситуации.



Чувак, ты в Vigor играешь? Если да - добавь меня во френды. Может по вечерам стреляться в Норвегии.

Брат, гоу лучше в World of Tanks играть. Вот где и контента море, и механики от души, и онлайн огромнейший и всё-всё-всё! ГОТИ всех времён и народов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да начал на днях, но плойке..

Не, на плойке мимо. Вы там в своей резервации существуете. (

 

Игра кстати добротная, мне нравится.

 

Вижу germanik, ставлю кол.

 

Я поступил умнее и сразу послал их в дальнее, не скачав ни байта их поделия.

 

От прессы почти всегда да, от юзверей по ситуации.

 

Брат, гоу лучше в World of Tanks играть. Вот где и контента море, и механики от души, и онлайн огромнейший и всё-всё-всё! ГОТИ всех времён и народов!

К танкам равнодушен, сорян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, на плойке мимо. Вы там в своей резервации существуете. (

 

Игра кстати добротная, мне нравится.

ну кенты все там увы..

да годная, мне то ж зашла.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...