Перейти к публикации

Hades стала лучшей игрой 2020 года по версии ЛГБТ‑журнала Gayming Magazine


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мурчик сгорел потому что выиграла не его любимая тел ми вай!!!!!!!!!!11

В смысле? Она выиграла, алло. Это ластовоз прокатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему биллибои думают будто я копируя новости пытаюсь что-то этим сказать :peepoComfy:

Почему ты думаешь, что "биллибои" вообще думают о тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@overeem, потому что каждый что-то про меня в пишет в нейтральных новостях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, ты его сам кидал смеющиеся смайлики когда на первой странице биллибои пытались его задеть, не?

 

Кто-нибудь, может перевести :peeposad: Чего хотел сказать-то? Какие куда смайлики кидал? Мне на него фиолетового, что он есть, что его нет, а вот чего ты за него так впрягаешься то  :peepoclown:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты новость нормально прочитал? Плейстейшон также поддерживала номинацию "выбор читателей" этого Gayming Magazine и его наград Gayming Awards.

Нормально почитал, поддерживает, и что ты этим хочешь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норм урожай латентных радужных.

Да это какой-то цирк, латентные воюют с открытыми, одни хотят чпокаться в открытую, другие хотят чтоб маглы об этом не знали. Короче ну их пускай воюют). А нам задвигают про борьбу за какие то права. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально почитал, поддерживает, и что ты этим хочешь сказать?

 

Ну как минимум, что это один из столбов плейстешн, я бы сказал - основной :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально почитал, поддерживает, и что ты этим хочешь сказать?

Наверное то что ты почему-то сделал акцент на Xbox Gayming, а про Playstation Gayming умолчал?)

 

 

Ну как минимум, что это один из столбов плейстешн, я бы сказал - основной :KEKW:

:men:

 

Лол, мс спонсирует лгбт награждение.

О, ещё один, привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное то что ты почему-то сделал акцент на Xbox Gayming, а про Playstation Gayming умолчал?)

 

 

:men:

 

 

О, ещё один, привет.

Ну так то ты прав, люблю когда зеленые задницы подгорают:D

 

 

Ну как минимум, что это один из столбов плейстешн, я бы сказал - основной :KEKW:

Ну я бы так не сказал, один из основных столпов плойки это все-же синглплеерные игры. А гомосятина у них на моей памяти только в одной игре, когда как мс на эту тему прям из штанов выпрыгивает.

 

И вообще я за красных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы: а что за К в конце ЛГБТК?

C Wiki:

Термин «ЛГБТ» призван подчеркнуть разнообразие «сексуальности и гендерной идентичности на основе культуры» и используется для обозначения гомосексуальных, бисексуальных и трансгендерных людей. С 1996 года встречается аббревиатура «ЛГБТК» (англ. LGBTQ), в которой буква К(Q) обозначает слово «квир» (англ. Queer). Q также может значить «сомневающийся» (англ. Questioning). С 1999 года часть интерсекс-людей предлагает аббревиатуру «ЛГБТИ» (англ. LGBTI), впоследствии объединённую с предыдущей в «ЛГБТИК» (англ. LGBTIQ). Также в конец может добавляться А в значении асексуалы (Asexual) и П в значении пансексуалы (Pansexual). Однако вопрос того, относятся ли интерсексы к ЛГБТ-сообществу, до сих пор не имеет однозначного решения, и как и в пользу, так и против такого объединения приводятся разные аргументы.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь, может перевести :peeposad: Чего хотел сказать-то? Какие куда смайлики кидал? Мне на него фиолетового, что он есть, что его нет, а вот чего ты за него так впрягаешься то  :peepoclown:

Настолько фиолетово, что первым же делом ты начал поддакивать товарищам по лагерю когда те в очередной раз начали нападать на кубикуса :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настолько фиолетово, что первым же делом ты начал поддакивать товарищам по лагерю когда те в очередной раз начали нападать на кубикуса :pepelmao:

 

Где? Ты бредишь, опять :peeposad: Мне на твоего товарища, кем бы он там тебе не приходился - вообще фиолетово. Смеяться буду над любым, если сочту шутки в его адрес смешными :SmugPepe:

Странно, что он сам за себя не может постоять :think: Неужели человек тонкой душевной организации :PepeLaughing:

 

 

 

И вообще я за красных.

 

А это кто, пекари что-ли?

 

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это тебе к бухому мэну.

Зачем? Мне и самому по себе норм.

 

 

Где? Ты бредишь, опять :peeposad: Мне на твоего товарища, кем бы он там тебе не приходился - вообще фиолетово. Смеяться буду над любым, если сочту шутки в его адрес смешными :SmugPepe:

Странно, что он сам за себя не может постоять :think: Неужели человек тонкой душевной организации :PepeLaughing:

 

 

 

А это кто, пекари что-ли?

 

>А это кто, пекари что-ли?

 

Мариобои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это какой-то цирк, латентные воюют с открытыми, одни хотят чпокаться в открытую, другие хотят чтоб маглы об этом не знали. Короче ну их пускай воюют). А нам задвигают про борьбу за какие то права.

Лишь бы попкорн не закончился)

 

C Wiki:

Термин «ЛГБТ» призван подчеркнуть разнообразие «сексуальности и гендерной идентичности на основе культуры» и используется для обозначения гомосексуальных, бисексуальных и трансгендерных людей. С 1996 года встречается аббревиатура «ЛГБТК» (англ. LGBTQ), в которой буква К(Q) обозначает слово «квир» (англ. Queer). Q также может значить «сомневающийся» (англ. Questioning). С 1999 года часть интерсекс-людей предлагает аббревиатуру «ЛГБТИ» (англ. LGBTI), впоследствии объединённую с предыдущей в «ЛГБТИК» (англ. LGBTIQ). Также в конец может добавляться А в значении асексуалы (Asexual) и П в значении пансексуалы (Pansexual). Однако вопрос того, относятся ли интерсексы к ЛГБТ-сообществу, до сих пор не имеет однозначного решения, и как и в пользу, так и против такого объединения приводятся разные аргументы.

Помедленней, пожалуйста, я записываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@overeem, потому что каждый что-то про меня в пишет в нейтральных новостях?

Возможно, не слежу. Но если так, радуйся, ты популярен) А здесь просто ты автор новости. Ты свободно запостил новость, я свободно оставил комент. Ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно,а что в Гадес есть лгбт персонажи?Просто в игру не играл,но и не слышал ничего такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...