Перейти к публикации

Спрос на PS5 по-прежнему высок. Комментарии руководителя PlayStation


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Спрос на PS5 по-прежнему высок. Комментарии руководителя PlayStation

2020092800075094475.jpg

 

Прошло уже несколько месяцев со старта продаж нового поколения PlayStation, но потребители по всему миру продолжают сталкиваться с трудностями при приобретении консоли. Генеральный директор PlayStation Джим Райан подробнее рассказал о проблеме в недавнем интервью The Washington Post.

 

«Спрос всё еще больше, чем мы ожидали. Это, наряду со сложностями в цепочке поставок, привело к несколько более низкому предложению, чем мы первоначально планировали».

 

Райан сказал, что на Sony сильно влияет нынешняя глобальная нехватка полупроводников из-за высокого спроса на бытовую электронику с момента начала пандемии. Компания оказалась в конкурентной борьбе с производителями автомобилей и смартфонов за приобретение необходимого количества компонентов.

 

Тем не менее Райан отметил, что производство PS5 «неуклонно растет». И он надеется, что по мере открытия розничных магазинов люди смогут отказаться от переполненных ботами онлайн-магазинов. У потенциальных покупателей PS5 постоянные проблемы с получением консоли, т.к. специально разработанные программы помогают скупать консоли перекупщикам, намеревающимся перепродать их для получения прибыли на вторичном рынке.

 

Райана также воодушевило количество новых подписчиков в PlayStation Network. По его словам, каждый четвертый владелец PS5 никогда не владел PS4, что означает, что Sony привлекает новых клиентов и около половины из них являются новичками в PSN.

 

Источник:
https://www.washingtonpost.com/video-games/2021/02/23/ps5-vr/
Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету консолей.

Главное что спрос высокий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парадкокс консоли,обяснить зачем она нужна забыли,спрос среди скальперов и ботов,и фонаты отказывающиеся от своей консоли в пользу небольшой прибыли...

Пожалуй стоит дождатся 1 - игр,2- слим версии этого убожества,3 дождатся доработанного дуалсенса v2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По 48 то нужна только перекупам. Цена ей 38 как и DE.

 

Рубль другого мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз эту плэйстейшон, чем дальше, тем меньше хочется брать пс5 эту.

 

ДГ выходит с лучшим графитом, нахххер вообще на пс4 покупал? Нахххер вообще пс4 в целом покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, как минимум не ждал 2 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне логичный спрос при такой народною любви к PS4 и лучших сингловым эксклюзивам прошлого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне логичный спрос при такой народною любви к PS4 и лучших сингловым эксклюзивам прошлого поколения.

Я не оценил пс4. Да, консоль хорошая, но для себя там почти игр не нашел, в итоге продал. Понравился лишь бог войны (хотя, оригинальной трилогии он проигрывает для меня), дожить до рассвета и анч4 (просто потому что это единственный там анч, а так 2 и даже 3 больше нравятся).

По сингловым экзам я бы поспорил: Зельда ботва, байонетта 2, марио одисси, форза хорайзен - также одни из лучших представителей в своем жанре.

Пока что пс5, что сериес х кажутся сомнительной покупкой для меня. Ни там, ни там нет интересных игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ее до сих пор нереально купить.

 

А боксы с лежат, даже не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

форза хорайзен - также одни из лучших представителей в своем жанре.

 

Последние две части уже мультиплатформа,а четвёрка по мнению многих получилось худшей частью серии.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Coach, как минимум не ждал 2 года

Да я из терпеливых)) Вот РДР2 и Тлоу2 - ну тут да, на старте бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Последние две части уже мультиплатформа,а четвёрка по мнению многих получилось худшей частью серии.

 

:peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К осени главное мне диджитал в свободной продаже сделайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучших сингловым эксклюзивам прошлого поколения

Чувака замкнуло, почти во всех постах рекламирует их, такое ощущение что себя убедить в этом пытается:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Последние две части уже мультиплатформа,а четвёрка по мнению многих получилось худшей частью серии.

У меня нет игрового пк, поэтому форза для меня экз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет игрового пк, поэтому форза для меня экз. 

так тут их ни у кого нет, кроме бабиметала  :KEKW: Я тебя умоляю, откуда у пацанов, которые все поколение на фатках пс4 просидели, игровые пк взялись

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет игрового пк, поэтому форза для меня экз. 

 

Для неё игровой и не нужен. Любой i3+видео в районе 150-200$.

 

Чувака замкнуло, почти во всех постах рекламирует их, такое ощущение что себя убедить в этом пытается:))

 

The Last of Us Part II обошла «Ведьмака 3» по количеству наград «Игра года»

https://dtf.ru/games/622172-the-last-of-us-part-ii-oboshla-vedmaka-3-po-kolichestvu-nagrad-igra-goda

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 дождатся доработанного дуалсенса v2

продал,жду новых дуалкеков. игр нет, убивать дуалкек за 5.6к до выхода нормальных игр желания нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...