Перейти к содержимому

* * * - - 16 голосов

Спрос на PS5 по-прежнему высок. Комментарии руководителя PlayStation

Sony

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
82 ответов в теме

#41 Joel

Joel

мастер Х-кор0бки

• 717 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC

Опубликовано 24.02.2021 - 18:27

Ага, в ведьмаке столько контента что за пять дет пройти не могут, так чтоли?:)))

Не совсем понимаю вопрос. У меня Ведьмак пройден три раза+все выбитые ачивы в основной и допах. В сумме получилось 300 часов,а ласты пройдены два раза за 40 часов и третий раз не тянет т.к зная сюжет уже теряешь 50% всего удовольствия от игры при повторном прохождении.  Тем более не забываем,что Ведьмак,это главная мультиплатформа последних лет и поэтому вполне логично,что новые игроки покупали и будут ещё покупать,как и очередной ремастер GTA5 и Скайрима.

Изменено Joel: 24.02.2021 - 18:30

#42 Tovbot

Опубликовано 24.02.2021 - 18:47

Не совсем понимаю вопрос. У меня Ведьмак пройден три раза+все выбитые ачивы в основной и допах. В сумме получилось 300 часов,а ласты пройдены два раза за 40 часов и третий раз не тянет т.к зная сюжет уже теряешь 50% всего удовольствия от игры при повторном прохождении. Тем более не забываем,что Ведьмак,это главная мультиплатформа последних лет и поэтому вполне логично,что новые игроки покупали и будут ещё покупать,как и очередной ремастер GTA5 и Скайрима.

Видишь. А в ведьмаке, даже знаю сюжет и все квесты, ты все равно играешь. Потому что нравится геймплей, нравится атмосфера мира, нравятся герои и хочется все это вкушать снова и снова.
А ласты прошёл и все, играть не тянет, потому что геймплей ни о чем, герои так себе, мир пустой и делать в игре кроме основной сюжетки совершенно нечего.
То есть ты сам объясняешь насколько Ведьмак круче ластов как игра, назначение которой развлекать игрока.
Видишь противоречие? Двумя постами назад ты доказывал что ласты круче ведьмака потому что наград больше. То есть по так любимым тобой внешним формальным признакам. А сейчас, описывая свой опыт ты признаешься что провёл в игре аш триста часов, тогда как ластов осилил только дважды. То есть даже тебе ведьмака принёс больше удовольствия чем ластоваз.

#43 Joel

Joel

мастер Х-кор0бки

• 717 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC

Опубликовано 24.02.2021 - 18:52

То есть ты сам объясняешь насколько Ведьмак круче ластов как игра, назначение которой развлекать игрока.
Видишь противоречие? Двумя постами назад ты доказывал что ласты круче ведьмака потому что наград больше. То есть по так любимым тобой внешним формальным признакам. А сейчас, описывая свой опыт ты признаешься что провёл в игре аш триста часов, тогда как ластов осилил только дважды. То есть даже тебе ведьмака принёс больше удовольствия чем ластоваз.

Как я мог говорить,что кто то из них лучше или хуже,если сразу написал почему сравнивать их реиграбельность и количестно контента не честно из за разной жанровой направленности.

Совершенно разные жанры и разные возможности по количеству контента который можно добавить в игру. Если в Ведьмаке разработчики могли позволить себе сделать мир на 100+ часов,то в Ластах,даже 20 часов сюжетки для данного жанра были не всеми восприняты,как однозначный плюс игры.

#44 Tovbot

Опубликовано 24.02.2021 - 18:59

Как я мог говорить,что кто то из них лучше или хуже,если сразу написал почему сравнивать их реиграбельность и количестно контента не честно из за разной жанровой направленности.

Ок. Но если их нельзя сравнивать из-за разной жанровой направленности - как тогда вообще можно сравнивать их как игры года? Но ведь можно. Ты сам только что сравнил и сказал что ласты круче, потому что получили больше наград.
То есть тебя нихрена не смутило что это совершенно разной жанровой направленности игры, которые нельзя сравнивать, когда ты писал тот пост. А когда я тебе объяснил почему ласты не стоят и пикселя на жопы плотвы, ты начал втирать про то что их нельзя сравнивать.

Ты там это, или трусы надень, или крестик сними. Если сравнивать нельзя - то количество наград не говорит вообще ни о чем и сопоставлять эти игры по этому параметру нельзя. А если сравнивать можно - то ты и сам понимаешь что ласты на фоне ведьмака это жалкая индюшатина.

#45 Joel

Joel

мастер Х-кор0бки

• 717 Сообщений
  • Другие приставки:
    PC

Опубликовано 24.02.2021 - 19:13

Ок. Но если их нельзя сравнивать из-за разной жанровой направленности - как тогда вообще можно сравнивать их как игры года? Но ведь можно. Ты сам только что сравнил и сказал что ласты круче, потому что получили больше наград.
То есть тебя нихрена не смутило что это совершенно разной жанровой направленности игры, которые нельзя сравнивать, когда ты писал тот пост. А когда я тебе объяснил почему ласты не стоят и пикселя на жопы плотвы, ты начал втирать про то что их нельзя сравнивать.

Ты там это, или трусы надень, или крестик сними. Если сравнивать нельзя - то количество наград не говорит вообще ни о чем и сопоставлять эти игры по этому параметру нельзя. А если сравнивать можно - то ты и сам понимаешь что ласты на фоне ведьмака это жалкая индюшатина.

Где я писал,что Ласты,круче Ведьмака?) Цитата из новости и ссылка на неё были в ответ на то,что с твоих слов я пытаюсь всех убедить,что Ласты,одни из лучших сингловых проектов прошлого поколения.  Ссылка на количество наград подкрепила,эти мои слова,а все остальное уже домыслы и догадки. Почему в здравом уме нельзя напрямую их сравнивать уже написал несколько раз постами выше.

Изменено Joel: 24.02.2021 - 19:15

#46 ZackSnyder

ZackSnyder

Режиссер, Творец,Человек искусства, Икона кинематографа.

• 15037 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 24.02.2021 - 19:58

Синий твинк, который просто зашел пообсуждать прохождения игр, с пеной у рта топит за провафлившуюся лгбт2, и почему я не удивлен :KEKW:

Всем насрать на это уг уже давно :men:

Изменено ZackSnyder: 24.02.2021 - 20:00

#47 qbicus

Опубликовано 24.02.2021 - 20:28

ZackSnyder, настолько насрать что ты каждый день его вспоминаешь, твинк
qbicus.pngphoto-94016.png?_r=1442794975
photo-94016.png?_r=14475

#48 kodege

kodege

гуру Х-кор0бки

• 5152 Сообщений
  • Из:Санкт-Петербург
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Pro, Switch
  • Другие приставки:
    печ1660

Опубликовано 24.02.2021 - 20:32

Есть теория, у всех тут твинки, просто некоторые ещё не завели.

Gamercard

#49 DudeDohhhU

DudeDohhhU

гуру Х-кор0бки

• 3472 Сообщений
  • Приставки: Xbox Series X, PS5, Switch
  • Другие приставки:
    PC, PSVR

Опубликовано 24.02.2021 - 20:56

И посмотри на ТЛОУ2, который все забыли через три месяца после выхода.

Ога. Особенно ты забыл о ней  :peepoclown: По-моему нет ни одной синей темы в который ты бы не вещал о том какая плохая игра TLOU2  :FeelsStrongMan:

Как не зайду в синюю ветку - Товбот рассказывает про TLOU2  :KEKWait:

#50 ZackSnyder

ZackSnyder

Режиссер, Творец,Человек искусства, Икона кинематографа.

• 15037 Сообщений
  • Другие приставки:
    Xbox 360, ps3

Опубликовано 24.02.2021 - 22:24

ZackSnyder, настолько насрать что ты каждый день его вспоминаешь, твинк

Выкрики балаболки веса не имеют, ты свой статус прилюдно подтвердил :KEKW:

Как же тебе больно, когда пинают это провалившееся говно :men:

Изменено ZackSnyder: 24.02.2021 - 22:26

#51 Winni

Winni

Тот, кто зрит

• 11455 Сообщений
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Slim
  • Другие приставки:
    Пекарня - Царь платформа!

Опубликовано 24.02.2021 - 23:20

хз эту плэйстейшон, чем дальше, тем меньше хочется брать пс5 эту.

ДГ выходит с лучшим графитом, нахххер вообще на пс4 покупал? Нахххер вообще пс4 в целом покупал.

Чтобы бабки Райану заносить, он их очень любит однако! Ну продавай эту PS4 с играми и бери себе ПК и будет тебе счастье!

1161195.png

#52 OMG

OMG

гуру Х-кор0бки

• 1898 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 PRO, VR, Switch

Опубликовано 25.02.2021 - 00:41

Да ее до сих пор нереально купить.

А боксы с лежат, даже не берут.

Лежат... по ценам выше ps5. Мне вот удалось урвать по норм цене ps5. А на боксе предзаказ от Форварда мне аннулировали. И перекупы цены на xbox series x ставят с приличной наценкой.
ТЫ ГЕЙМЕР? ТЫ НЕ ТОЛЬКО ИГРАЕШЬ, НО И ДУМАЕШЬ ОБ ИГРАХ?
ТОГДА ТЕБЕ СЮДА:

ИГРЫ - ЭТО НЕ ИГРА!

#53 carib

carib

Раньше было лучше.

• 6111 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: PS5, Switch

Опубликовано 25.02.2021 - 00:54

Лежат... по ценам выше ps5. Мне вот удалось урвать по норм цене ps5. А на боксе предзаказ от Форварда мне аннулировали. И перекупы цены на xbox series x ставят с приличной наценкой.

Да у меня ски лежат на авито за +3 рубля всего, и то не берут. Какие цены пс5 на бокс?)

#54 OMG

OMG

гуру Х-кор0бки

• 1898 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4 PRO, VR, Switch

Опубликовано 25.02.2021 - 01:02

Да у меня ски лежат на авито за +3 рубля всего, и то не берут. Какие цены пс5 на бокс?)

Сериес s? Я в основном про series x. Еше не так давно впаривали новую эску за 37 тыс. И правда до нормальной цены дошли. Приятелю скажу. Он хотел именно новую эску.
ТЫ ГЕЙМЕР? ТЫ НЕ ТОЛЬКО ИГРАЕШЬ, НО И ДУМАЕШЬ ОБ ИГРАХ?
ТОГДА ТЕБЕ СЮДА:

ИГРЫ - ЭТО НЕ ИГРА!

#55 carib

carib

Раньше было лучше.

• 6111 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: PS5, Switch

Опубликовано 25.02.2021 - 01:08

Сериес s? Я в основном про series x. Еше не так давно впаривали новую эску за 37 тыс. И правда до нормальной цены дошли. Приятелю скажу. Он хотел именно новую эску.

да объявления стояли, совсем не факт что продавали. Тоже самое что я на х писал по 52 рубля были обычные объявления, и так их и не брали, видео что скидывали дальше

#56 AxLe_Rage10

AxLe_Rage10

ソープディッシュの王様

• 3479 Сообщений
  • Из:Хабаровск
  • Приставки: Xbox Series X, Xbox 360 Slim, PS4 Pro, PS3 Super Slim, Switch, PS Vita, PSP

Опубликовано 25.02.2021 - 01:30

Продолжается искусственный ажиотаж, реально не понятно на кой людям у кого 3ка и 4ка 5ка на старте, если за лучшей картинкой, то это точно не к консолям)
JQb4DPH.png
44286.png?1606226169

#57 zapolkk

zapolkk

Кручу-верчу, запутать хочу

• 1842 Сообщений
  • Из:Black Mesa
  • Приставки: Xbox One S, Switch
  • Другие приставки:
    XO Fat - GOW UE Bundle

Опубликовано 25.02.2021 - 05:09

Продолжается искусственный ажиотаж, реально не понятно на кой людям у кого 3ка и 4ка 5ка на старте, если за лучшей картинкой, то это точно не к консолям)

Очевидно, фоткаться с ней - показать, что входит в состав "элиты"   :KEKW:  :KEKW:

#58 Alexxti

Alexxti

гуру Х-кор0бки

• 2712 Сообщений
  • Из:Nоvosibisk
  • Приставки: Xbox Series X, PS4 Slim, PS Vita
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    iMac 27"

Опубликовано 25.02.2021 - 05:30

Чувака замкнуло, почти во всех постах рекламирует их, такое ощущение что себя убедить в этом пытается:))

Это твинкарь чей-то))). С таким упорством работает)).

Force has no place where there is need of skill. Herodotus

gamertag: IIePeXBaT4IK

#59 qbicus

Опубликовано 25.02.2021 - 06:05

если за лучшей картинкой, то это точно не к консолям)

ПК для энтузиастов и не годится для 80% обычных потребителей. Не такой удобный. В гостиной к телику подключать - извращение. 

Консоль же идеально подходит для массового потребителя. Поэтому те, кто хотят хорошую картинку без лишней головной боли берут приставку. 

Отсюда и спрос.

Изменено qbicus: 25.02.2021 - 06:07

qbicus.pngphoto-94016.png?_r=1442794975
photo-94016.png?_r=14475

#60 AxLe_Rage10

AxLe_Rage10

ソープディッシュの王様

• 3479 Сообщений
  • Из:Хабаровск
  • Приставки: Xbox Series X, Xbox 360 Slim, PS4 Pro, PS3 Super Slim, Switch, PS Vita, PSP

Опубликовано 25.02.2021 - 08:06

ПК для энтузиастов и не годится для 80% обычных потребителей. Не такой удобный. В гостиной к телику подключать - извращение. 
Консоль же идеально подходит для массового потребителя. Поэтому те, кто хотят хорошую картинку без лишней головной боли берут приставку. 
Отсюда и спрос.

Видимо ты где-то завис в эпоху начала 20х, где системные блоки это гробы. Беспроводных девайсов тоже ведро, так что спортно твое рассуждение.
И да, если брать пс 5, то она уж точно не рассчитана на массового потребителя(привет оверпрайс), любая среднестатистическая маман увидев диск за 5500 вряд ли захочет порадовать свое дитятко.

Поэтому это скорей выбор фанатов.
JQb4DPH.png
44286.png?1606226169

Также с меткой «Sony»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых