Перейти к публикации

Владельцы PlayStation больше не удовлетворяют потребности Sony


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Брат забей, равно или поздно Цоня все сольет на пк и всем будет плевать, как покупали Ps так и будут покупать, пк это пк, а консоль это консоль и до сони это дошло, наконец-то.

 

За пкшников рили рад.

Как боженька смолвил  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, так тут и обратное правило тоже будет работать - если бы майки слили экзы на сони, зачем нужен был бы бокс тогда?

 

В этом случае, решала бы не доступность игр, а второстепенные вещи. Например, эргономика. Вот был у меня толстячок Хуан в 2014-2017, и я бы никогда его не продал бы, если бы хорайзон и драйвклаб вышли на боксе. Потому что мне черновски нравился этот толстяк и его геймпад. И совершенно не нравился говенный кусок ластика у сони.

 

Но железной и игровой игровой конкуренции мягкие не выдержали в пастгене, а потому и придумали гейпас. Который и тащит их до сих пор, при этом мягкие даже игры перестали делать (считай, последней игре от внутренней студии почти пара лет). А потом ещё и на пеку запустили это дело. Ясен-красен, что окупаемость выросла в разы вместе с количеством подписчиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, так тут и обратное правило тоже будет работать - если бы майки слили экзы на сони, зачем нужен был бы бокс тогда?

 

В этом случае, решала бы не доступность игр, а второстепенные вещи. Например, эргономика. Вот был у меня толстячок Хуан в 2014-2017, и я бы никогда его не продал бы, если бы хорайзон и драйвклаб вышли на боксе. Потому что мне черновски нравился этот толстяк и его геймпад. И совершенно не нравился говенный кусок ластика у сони.

 

Но железной и игровой игровой конкуренции мягкие не выдержали в пастгене, а потому и придумали гейпас. Который и тащит их до сих пор, при этом мягкие даже игры перестали делать (считай, последней игре от внутренней студии почти пара лет). А потом ещё и на пеку запустили это дело. Ясен-красен, что окупаемость выросла в разы вместе с количеством подписчиков.

Не выдержались конкуренции с дноклабом? Эта игра вообще то закрыта. :D Ну и игры от иксбокс гейм студиос ты предпочёл не заметить: гири 5, гири тактика, флайт симулятор, эпоха империй переиздание, ори и так далее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как покупали Ps так и будут покупать

Нечего покупать :KEKW:, вообще Жим Раян там бахнутый, когда надо удержать аудиторию до появления ССД5 в достаточных количествах, он берет и ЕГСы сливает, ладно бы если бы сливал в середине гена, когда переобуваться поздно, но нет же моча в голову стукнула и решил сливать под конец старого/начало нового, маркетолог от Бога :pepelmao:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего покупать :KEKW:, вообще Жим Раян там бахнутый, когда надо удержать аудиторию до появления ССД5 в достаточных количествах, он берет и ЕГСы сливает, ладно бы если бы сливал в середине гена, когда переобуваться поздно, но нет же моча в голову стукнула и решил сливать под конец старого/начало нового, маркетолог от Бога :pepelmao:

Плюсану.

Что-то мне это напоминает наших эффективных менеджеров, которым моментальная прибыль важнее долгосрочного развития...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гири 5, гири тактика, флайт симулятор, эпоха империй переиздание, ори и так далее.

 

Спасибо Филу,что для их прохождения не нужно покупать Xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Alec, я сейчас должен перечислить экзы сони и их рейтинги?

Ты мне ничего не должен, чувак. Рейтинги и проплаченные обзоры я давно перестал воспринимать. Слабые умы всегда ориентировались на маркетинг.

 

 

Спасибо Филу,что для их прохождения не нужно покупать Xbox.

Как будто без иксбокса ты денег Филу не занёс при покупки игры. Такие сказочные вы здесь. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто без иксбокса ты денег Филу не занёс при покупки игры. Такие сказочные вы здесь. :D

C региональными ценами и скидками в Стиме,если и занёс Филу,то только на пару носков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсану.

Что-то мне это напоминает наших эффективных менеджеров, которым моментальная прибыль важнее долгосрочного развития...

Да срать ему на развитие, через несколько лет он слиняет с компенсацией при любом раскладе.

А сейчас его жопу щас спасает только бум на майнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C региональными ценами и скидками в Стиме,если и занёс Филу,то только на пару носков.

 

 

Ну знаешь ли, "С миру по нитке" :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C региональными ценами и скидками в Стиме,если и занёс Филу,то только на пару носков.

 

Какая разница сколько? Занёс же. Ох уж эти упорстве фанатики, которым обязательно надо много тратить на игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логичное продолжение! Начало положено))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница сколько? Занёс же. Ох уж эти упорстве фанатики, которым обязательно надо много тратить на игры.

 

Оно и видно по сливам экзов на ПК :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХМ. Интересная пикча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, консоли не нужны, а пека доступен только для элиты за дичайший оверпрайс.

надо вовремя обновляться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница сколько? Занёс же. Ох уж эти упорстве фанатики, которым обязательно надо много тратить на игры.

 

Разница в том,что подобные крохи не имеют почти никакой финансовой выгоды,но несут огромные репутационные потери в виде имиджа консоли без эксклюзивов. И в итоге мы имеем 2.5 большие продажи PS4 по сравнению с боксом.

 

 

Ну знаешь ли, "С миру по нитке" :monkahmm:

Ну такими нитками,если только на продолжение жаб можно наскребсти)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разница в том,что подобные крохи не имеют почти никакой финансовой выгоды,но несут огромные репутационные потери в виде имиджа консоли без эксклюзивов. И в итоге мы имеем 2.5 большие продажи PS4 по сравнению с боксом.

 

 

Ну такими нитками,если только на продолжение жаб можно наскребсти)

 

Диванные мамкины аналитики в треде. Майкрософт заинтересована в активных пользователях в первую очередь, поэтому и развивает подписки. Майкрософт зарабатывает с одного пользователя минимум в 1,5 раза больше сонечки, согласно офф отчетам. Репутационных потерь нет, только приобретения от большего количества фанбазы за счёт продажи игр в стиме. По большому счету это не должно волновать обычных пользователей, но ты же раб бренда, поэтому тебя волнуют какие мифические эксклюзивы. Ведь детишкам хочется быть «не как все», нужно это им очень. Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну такими нитками,если только на продолжение жаб можно наскребсти)

 

С такими нитками МС скоро с легкостью на сдачу купит Sony :peepohappy:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими нитками МС скоро с легкостью на сдачу купит Sony :peepohappy:

 

Майки уже, как тыщу лет могут себе позволить купить цоне, только на фиг им это надо, это говно еще надо отбивать ХЗ знает сколько :KEKW:

 

 

Диванные мамкины аналитики в треде. Майкрософт заинтересована в активных пользователях в первую очередь, поэтому и развивает подписки. Майкрософт зарабатывает с одного пользователя минимум в 1,5 раза больше сонечки, согласно офф отчетам. Репутационных потерь нет, только приобретения от большего количества фанбазы за счёт продажи игр в стиме. По большому счету это не должно волновать обычных пользователей, но ты же раб бренда, поэтому тебя волнуют какие мифические эксклюзивы. Ведь детишкам хочется быть «не как все», нужно это им очень.

Ты не понимаешь чувак просто зашел пообсудить прохождения игр, чего ты ты до него докопался :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки уже, как тыщу лет могут себе позволить купить цоне, только на фиг им это надо, это говно еще надо отбивать ХЗ знает сколько :KEKW:

 

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки уже, как тыщу лет могут себе позволить купить цоне, только на фиг им это надо, это говно еще надо отбивать ХЗ знает сколько :KEKW:

 

Ты не понимаешь чувак просто зашел пообсудить прохождения игр, чего ты ты до него докопался :men:

Не заметно. Заметен очередной непонятно зачем пришедший на форум по иксбоксу религиозный фанатик священной сонечки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кинь ссылку, зачем в воздух кукарекать?  :SmugPepe:

Я это переводил в новости про Days Gone, но ее заблочили как повтор твоей новости про Days Gone, в которой этой инфы не было :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы тут Сони экзами заманивает в свою экосистему игроков, доходы то в основном не с экзов, а с посонов, покупающих лутбоксы в фортнайт. Короче скользкая дорожка это. Но вообще, рано или поздно почти все консольные шедевры выходят на ПК, в том или ином виде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...