Перейти к публикации

Рекомендуемый SSD и 70 ГБ свободного места: системные требования Days Gone. Первые скриншоты ПК-версии


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Это как так может быть?

А если ещё подальше от телека отсесть, то сглаживание улучшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ещё подальше от телека отсесть, то сглаживание улучшается.

А если еще и за ЭЛТ сесть, то даже ОЛЕД соснет с черным :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

консольные 30 кадров как на пека 60.

http://images.shoutwiki.com/ytp/f/fb/Vrunishka.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну серьёзно, на пека от 30 фпс меня блевать тянет и голова болит, на консолях нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну серьёзно, на пека от 30 фпс меня блевать тянет и голова болит, на консолях нормально.

это твою периферийку колбасит, меняй расстояние до монитора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это твою периферийку колбасит, меняй расстояние до монитора.

Какой ещё монитор, отдал ещё в 2013 году)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну серьёзно, на пека от 30 фпс меня блевать тянет и голова болит, на консолях нормально.

серьезно, пару дней назад включил в сплитскрине борду третью на консоли, чуть не блеванул. Играть невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

серьезно, пару дней назад включил в сплитскрине борду третью на консоли, чуть не блеванул. Играть невозможно.

В сплитскрине просадки, надо как скала 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну серьёзно, на пека от 30 фпс меня блевать тянет и голова болит, на консолях нормально.

 

Фреймтайм?

Грубо-говоря. Есть пирог "1 секунда", и есть 30 человек голодных рыл.

На как попало работающей пеке (не на всякой! - прошу бояр не гореть!) 29 кусочков пирога будут с одной стороны и разделены не поровну относительно друг друга. А у одного чела (30-го) вообще 1 кусочек это полпирога (этот человек - я).

На соснулях по большей части все гораздо лучше и куски пирога делятся более равномерно. Оптимизация животворящая, ОСОБЕННО в экзах.

 

Так, например, в Драйвклабе я кайфофал от 30 фпс и мне нафиг не вперлись 60. Там и 30 были гладкие, как намыл.... А это неважно уже xD

Но и в мульти-пульти тоже! Например, обожаемая Ларочка идет в 30 фпс ОЧЕНЬ гладко, просто конфетка.

Конечно, есть и быдлокод, но суть в том, что если быдлокод криво работает на консолях, то и на пеке подавно.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В сплитскрине просадки, надо как скала 30.

сын периодически играет в Майнкрафт и море воров. Та же история.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сын периодически играет в Майнкрафт и море воров. Та же история.

Ну ему то нормально? Может у тебя глаз сбился с консольного фпс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если ещё подальше от телека отсесть, то сглаживание улучшается.

Это какая-то черная магия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это какая-то черная магия

Обычное консольное сглаживание, весь пастген пользовался, особенно до выхода про версий. Сейчас играя на телеке в Свитч, на метр минимум ставлю телек подальше. В Имортал Феникс Райзинг так играю сейчас, когда на пека в 4к, то наоборот поближе сажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычное консольное сглаживание, весь пастген пользовался, особенно до выхода про версий. Сейчас играя на телеке в Свитч, на метр минимум ставлю телек подальше. В Имортал Феникс Райзинг так играю сейчас, когда на пека в 4к, то наоборот поближе сажусь.

Я про ФПС, вряд-ли там расстояние поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем контора выпустила уже новые методички

https://pbs.twimg.com/media/Eu-WS2sXAAMJjTh?format=jpg&name=small

Лол. Так тож самое пели, когда майки потиху экзы начинали сливать на пк. Ничего нового. Жалко Йобыча. Эх, зря он подпись с экзами выпилил))00

Изменено пользователем Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На прохе проходил - фризы от нехватки скорости чтения с винта и 30 кадров но по ощущениям как 25. На обычной пс4 и того хуже.

На обычной кстати не хуже, а также! По крайней мере играешь в тишине :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На обычной кстати не хуже, а также! По крайней мере играешь в тишине :)))

Фризов больше и просадок на обычной.

 

 

Катал в том году летом и фризов не заметил на прохоре, правда у меня и жестяк только наполовину забит всегда.

не заметил это не значит что их нет. Лично я достаточно привередлив до подобных вещей, мне они всегда бросаются в глаза. В том же отце войны, при локе в 30 фпс на прохе было всего одно место где игра заметно просадила фпс, ОДНО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фризов больше и просадок на обычной.

 

не заметил это не значит что их нет. Лично я достаточно привередлив до подобных вещей, мне они всегда бросаются в глаза. В том же отце войны, при локе в 30 фпс на прохе было всего одно место где игра заметно просадила фпс, ОДНО!

Да норм там все идёт, другое дело, что я от игры не в таком восторге как ты! Как по мне, то проходняк, пусть и красивый. Лучше скажи, когда конец?! Бухарь у меня лежит уже в лазарете с отпиленной рукой давно, ох кровищи то было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если добавят в GOG, то почему бы и не попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да норм там все идёт, другое дело, что я от игры не в таком восторге как ты! Как по мне, то проходняк, пусть и красивый. Лучше скажи, когда конец?! Бухарь у меня лежит уже в лазарете с отпиленной рукой давно, ох кровищи то было!

это ты еще и половины не прошел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, вот беда то печаль :(

Ничего, дальше поинтересней будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего, дальше поинтересней будет)

Да я уже засыпаю от туда-сюда гонять на мотике и бензин он жрет как бык помои! Видимо совсем дырявый бензобак, хотя уже третьего типа. Только заправляй, хотя поездки короткие :) С бензином они сильно перемутили, надо было сделать, чтобы пореже заправляться, хотяб раза в два!!! Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, дальше поинтересней будет)

Где он там поинтересней, если во второй половине такой же репетатив + еще всырают сюжет.

 

Да я уже засыпаю от туда-сюда гонять на мотике и бензин он жрет как бык помои!

Зачищай гнезда и запускай генераторы в пунктах неро и сможешь фасттревелить в очищенные зоны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...