Перейти к публикации

ResetEra забанит все упоминания Hogwarts Legacy на своем форуме


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В ответ надо их троллить, не произносить слово гей, транс, фемка, а называть их "это" Изменено пользователем DropFury
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, этот форум просто сборище больных садомитов энтузиастов или целенаправленно созданный и финансируемый кем то ресурс, культивирующий темы гендерного расчеловечивания

Думаю, что оба варианта. Начиналось, как 1, а потом и те, кому выгодно, подтянулись с инвестированием проекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибое ресетере за бесплатную рекламу игры среди сообщества адекватных геймеров, я полагаю интерес к проекту у нормальных людей резко возрос :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свободой слова вновь подтёрлись. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я и говорю фашизм...гитлер тоже правила установил в своё время, кто мы такие чтобы его осуждать да?

Причем тут Гитлер? Ты сравниваешь байкот на частном форуме с холокостом? И кто тебе мешает их осуждать? Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про лендик или ресетэру? :think:

про ресетэру конечно) Лендик - безобидный довольно таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причем тут Гитлер? Ты сравниваешь байкот на частном форуме с холокостом? И кто тебе мешает их осуждать?

германия как бы тоже отдельная страна...вот я и осуждаю, это ты возмутился над моим осуждением, я тебе и пояснил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем ты?

О том что там без пруфов вешают ярлики расиста, насильника и прочего на людей, а потом раздают бананы тем кто не согласен с тем что без пруфов навешали ярлыки. Свобода слова че. Вон даже Вавру в расисты записали, потому что видите ли в его игре нет черных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том что там без пруфов вешают ярлики расиста, насильника и прочего на людей, а потом раздают бананы тем кто не согласен с тем что без пруфов навешали ярлыки. Свобода слова че. Вон даже Вавру в расисты записали, потому что видите ли в его игре нет черных.

 

Давно известно, что отсутствие нигеров афроамереканцев в любом произведение - самое настоящее проявление расизма

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже все вменяемые ресурсы просто забанят Ресетэру, чтоб вот вообще не слова о ней небыло на таких ресурсах и все, за пол года-год превратится Ресетэра в местечковый ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

германия как бы тоже отдельная страна...вот я и осуждаю, это ты возмутился над моим осуждением, я тебе и пояснил.

ты совсем гусей погнал? страна не частная собственность. я лишь отметил что ты подменяешь понятия, не более

 

 

О том что там без пруфов вешают ярлики расиста, насильника и прочего на людей, а потом раздают бананы тем кто не согласен с тем что без пруфов навешали ярлыки. Свобода слова че. Вон даже Вавру в расисты записали, потому что видите ли в его игре нет черных.

а в интернетах чтобы ярлыки вешать пруфы уже нужны? записали и записали. они не обязаны ничего тебе доказывать и в праве банить кого захотят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в интернетах чтобы ярлыки вешать пруфы уже нужны? записали и записали. они не обязаны ничего тебе доказывать и в праве банить кого захотят

Только не делай вид, что ты не в курсах что они требуют после того как навешивают ярлыки без пруфов. Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты совсем гусей погнал? страна не частная собственность. я лишь отметил что ты подменяешь понятия, не более

 

это ты слишком узколобо мыслишь. Чем страна в мировом масштабе отличается от форума в масштабах интернета? Таже отдельная территория со своими законами и правилами, управляемая группой лиц, наделёнными властными полномочиями по отношению к рядовому пользователю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не делай вид, что ты не в курсах что они требуют после того как навешивают ярлыки без пруфов.

Да пусть требуют что хотят. Мне то какая разница лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть требуют что хотят. Мне то какая разница лол

Ну действительно, тебе то че, ты если че прикинешься вертолетом Апач :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты слишком узколобо мыслишь. Чем страна в мировом масштабе отличается от форума в масштабах интернета? Таже отдельная территория со своими законами и правилами, управляемая группой лиц, наделёнными властными полномочиями по отношению к рядовому пользователю.

Страна не частная собственность. Это даже не территория, а граждане. Пользователи форума не наделяют властью администрацию. Это делают владельцы. Если я чем то владею - я устанавливаю правила нравится тебе это или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Страна не частная собственность. Это даже не территория, а граждане.

белорусы наверное с тобой не согласятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...