Перейти к публикации

Sony официально анонсировала PS VR второго поколения


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Очень надеюсь на присутствие Alyx в новом шлеме, тогда прям незамедлительно приобрету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Компоненты дешевею. У ВР 2.0 больше не будет никаких дополнительных коробочек, миллион проводов. Ну пс5 в минус продают, да и я не говорю в минус, себестоимость да. Со вторым поколение сейчас будет проще, можно все максимально удешевить. Еще раз хороший дисплей по закупочной на 6" на 4К120 это сейчас стоит копейки, ну за 100 баксов будет хороший экранчик. Хорошие линзы баксов 50, пластик 50, сборка 50, + еще 50. Ну хотя бы 300 ваще без проблем. Да и я уверен новый VR будет стоить дешевле, это будет их первостепенная задача, доступность

Йода в своём репертуаре! Лучше зарабатывай побольше и не будет тебе в тягость купить новый VR за 400$ к примеру. Только нафига он нужен это ещё тот вопрос, по мне так штука время от времени побаловаться и положить в коробку. Ты лучше посчитай себестоимость айфона! Там вобше должны по твоим прикидкам бесплатно раздавать! :KEKW:

 

А вобше прикольно смотреть, как два синих фанатика спорят! Вот зачем так Йоду в говно то макать? Видимо полнолуние сказывается! Свои своих бьют - спешите видеть! :KEKW:

 

С чего ты взял? Вр за 250 в наши дни будет говном по качеству. Если даже вр за 400 так себе.

Кто будет себе в минус продавать ради количества?

Сони конечно, она все себе в минус любит продавать! Но чего это цены на старые консоли резко подняли и цены на игры как в той песне - "все выше и выше!". Но это видать происки Фила, не может она так своих фанатов обижать.

 

Посмешили вы меня сегодня, молодцы, так держать! ;))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...