Перейти к публикации

Sony проведёт очередной State of Play 26 февраля в 1:00 по Москве


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Кто смотрит? Я если только халяву дают, включаю и пусть само смотрится! Че я там не видел! :KEKW:

Ну ты отдельный разговор, любишь халяву больше игр, тебя не учитываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По слухам игры которые раздадут в плюсе в марте озвучат завтра на State of Play
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс когда начнут отнимать, весь на нервах, жду не дождусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше нечего показывать похоже :(

 

вот объясните, накупили вы этих ps5, кому "повезло" и во что играете и планируете играть в 2021? или просто обладанием того, чего нет у большинства греетесь?!

Честно... если можно продать ps4 + работает обратка - это еще куда ни шло. В прошлом поколении на старте ps4 практически год игр не было. Я гонял в мультиплеер ремастера TLOU. Ты не поверишь, но при наличии обратки с ps4 все много веселей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Честно... если можно продать ps4 + работает обратка - это еще куда ни шло. В прошлом поколении на старте ps4 практически год игр не было. Я гонял в мультиплеер ремастера TLOU. Ты не поверишь, но при наличии обратки с ps4 все много веселей.

Абажди, но ведь обратка как известно не нужна, важны же поколения! Чёт вы меня уже совсем запутали! То надо, то не надо, определились бы уже! А я пока подожду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Абажди, но ведь обратка как известно не нужна, важны же поколения! Чёт вы меня уже совсем запутали! То надо, то не надо, определились бы уже! А я пока подожду :)

я не фанат Сони :))) от слова совсем - я геймер, люблю хорошие игры. Обратка нужна - я это всегда понимал. Благодаря политики МС мы перестали терять отличные игры с предыдущего поколения. Тсушиму буду проходить на ps5 в 60фпс. Мелочь, но приятная. Что не нравится - на ps5 обратка на минималках - очень редко с улучшениями. Вот пример еще про обратку. Очень хотел поиграть в 4-й металгир Guns of the Patriots. Но она доступна только на ps3. Классная игра прошла мимо меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пусть Ретернал покажут,рили это единственная интересная игра для ссд5 на данный момент :monkahmm:

Понимаю почему интересная, твоё консольное взросление прошло на гирях:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понимаю почему интересная, твоё консольное взросление прошло на гирях:)

Ты вообще, что такое? :KEKWait:

 

Опять твинки разбушевались :KEKW:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...