Перейти к публикации

Sony проведёт очередной State of Play 26 февраля в 1:00 по Москве


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак че покажут:

анонс слива на ПК, потом еще какой-нить анонс слива на ПК, перенос Рагнарека и Туризмы и пару инди. я

Ну в крайнем случае покажут ПС5 апгрейд для Тлоу2, иначе я ващпе смысла сего мероприятия не вижу)

 

Будешь смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем продал, если ещё не пройдена куча игр? Только не говори, чтобы наворачивать их по обратке, да ещё и кривой :feelsspecialman:

Я думал, что ГТ7 выйдет в конце года, как изначально планировали. Потом меня отодвинули на первую половину 2021. Потом я надеялся на просто 2021. А вчера захотелось бухнуть, ибо ждать ещё год :'(

 

Хз, с чего взял про кривую обратку, если она идеальная. Одна игра из тысячи - такая-то кривая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Ретернал покажут,рили это единственная интересная игра для ссд5 на данный момент :monkahmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что ГТ7 выйдет в конце года, как изначально планировали. Потом меня отодвинули на первую половину 2021. Потом я надеялся на просто 2021. А вчера захотелось бухнуть, ибо ждать ещё год :'(

 

Хз, с чего взял про кривую обратку, если она идеальная. Одна игра из тысячи - такая-то кривая :)

Идеальная обратка на PS5, ок :KEKWait:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальная обратка на PS5, ок :KEKWait:

 

А что не так? Не ради срача, а из интереса. Может я реал чего-то не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не так? Не ради срача, а из интереса. Может я реал чего-то не знаю.

 

Да вроде всё так, если судить по киберпанк 77, дивизию 2, брэкпойнт, это только то что из свежего вспомнилось... Единственный плюс обратки на PS5, то что она есть и это внушает уверенность, что в будущем её дотянуть до уровня xbox... Но это мое необязательное мнение  :peepohappy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вроде всё так, если судить по киберпанк 77, дивизию 2, брэкпойнт, это только то что из свежего вспомнилось... Единственный плюс обратки на PS5, то что она есть и это внушает уверенность, что в будущем её дотянуть до уровня xbox... Но это мое необязательное мнение :peepohappy:

Насколько я понимаю, киберпадлы на плойке вообще "нет" :))) какой смысл играть в это пастген мыло на пс5, когда под некстен отдельная версия будет?

 

Про дивизию и бп не в курсе, может пропустил новости. У меня около 32 игр на дисках и все работают идеально :)

 

Окей, даже если эти три игры коряво работают. Сколько это процент от общего числа игр? 0.001?

 

Зы: на боксе обратка тоже не волшебная. Тоже артефакты случаются. И что ж теперь говорить, что она говно в целом?

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак че покажут:

анонс слива на ПК, потом еще какой-нить анонс слива на ПК, перенос Рагнарека и Туризмы и пару инди. я

Ну в крайнем случае покажут ПС5 апгрейд для Тлоу2, иначе я ващпе смысла сего мероприятия не вижу)

Апгрейды для PS5 звучит реалистично. Возможно что-то и про FF7 Remake для PS5/PC узнаем. Как раз годовщина с релиза скоро. 

Ну и обещанную некстген-версию GTAV может представят.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю, киберпадлы на плойке вообще "нет" :))) какой смысл играть в это пастген мыло на пс5, когда под некстен отдельная версия будет?

 

Про дивизию и бп не в курсе, может пропустил новости. У меня около 32 игр на дисках и все работают идеально :)

 

Окей, даже если эти три игры коряво работают. Сколько это процент от общего числа игр? 0.001?

 

Зы: на боксе обратка тоже не волшебная. Тоже артефакты случаются. И что ж теперь говорить, что она говно в целом?

 

А тебе известно почему киберпанка нет на PS5? Не от того ли, что там обратка кривая? :peepoclown:

Если тебе нравится, то пользуйся, но до обратки xbox ей очень и очень далеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А тебе известно почему киберпанка нет на PS5? Не от того ли, что там обратка кривая? :peepoclown:

Если тебе нравится, то пользуйся, но до обратки xbox ей очень и очень далеко...

Так я думал, что киберпадлы нет на пс5 потому что разрабы ещё не сделали её :((( а оказывается, сделали, но дали всем, кроме меня, и все посмотрели, какое говно :(

 

В каком плане обратка х360 лучше? То, что там разрешение и фпс допиливают - окей. Но мы же говорим про работоспособность игр, а не про улучшайзеры? Все эти улучшайзеры на боксе - это бонус. А игры должны работать нормально, не зависая и без артефактов. А это условие не выполняют ни сони, ни майки. У обоих есть пара-тройка-десяток игр, работающих через одно место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я думал, что киберпадлы нет на пс5 потому что разрабы ещё не сделали её :((( а оказывается, сделали, но дали всем, кроме меня, и все посмотрели, какое говно :(

 

В каком плане обратка х360 лучше? То, что там разрешение и фпс допиливают - окей. Но мы же говорим про работоспособность игр, а не про улучшайзеры? Все эти улучшайзеры на боксе - это бонус. А игры должны работать нормально, не зависая и без артефактов. А это условие не выполняют ни сони, ни майки. У обоих есть пара-тройка-десяток игр, работающих через одно место.

 

Так и дали всем кроме тебя на PS5, с этим ничего не поделаешь...

Улучшайзеры это очень приятный бонус, но главное у xbox есть то, чего нет у PS5 - игры со всех предыдущих поколений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть хоть инди будет. Лучше чем ничего.

Сделали бы штук 19 инди игр, вот это бы был смак, можно было бы как дядя Скрудж нырять в эту кучу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы штук 19 инди игр, вот это бы был смак, можно было бы как дядя Скрудж нырять в эту кучу

 

10 то еле смогли, хотя в любом случае 10>19 :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что ГТ7 выйдет в конце года, как изначально планировали.

Чет не помню чтобы на 2020 анонсировали, при анонсе не было дат никаких.

Были какие-то размытые планы на первая/вторая половина 2021, но в итоге уехало на 2022 ( 

Ну надеюсь где-нибудь в феврале-марте выйдет. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не помню чтобы на 2020 анонсировали. 

 

Опять заведешь свою песню, что никто ничего не обещали и вы неправильно сами поняли :KEKWait: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Игр от студий PlayStation на стриме не будет.

 

Значит и смотреть не надо, ничего ведь не покажут!

Ну презентации бокса смотрят и ниче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное у xbox есть то, чего нет у PS5 - игры со всех предыдущих поколений.

Фикс :)

Ремарка: не все игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну презентации бокса смотрят и ниче.

Кто смотрит? Я если только халяву дают, включаю и пусть само смотрится! Че я там не видел! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет не помню чтобы на 2020 анонсировали, при анонсе не было дат никаких.

Где-то читал, что планируется выход сразу после релиза пс5. Я потому и загорелся махинацией обмена прохи на пс5...

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять заведешь свою песню, что никто ничего не обещали и вы неправильно сами поняли

Какую песню поехавший, не было планов у GT7 на 2020 год. 

 

Где-то читал, что ожидал я выход сразу после релиза пс5.

Наверняка какой-нибудь слух сразу после презентации.

Первое релизное окно вроде в какой-то рекламе засветилось - снизу была приписка "первая половина 2021", а потом со временем появилась новая приписка "вторая половина 2021".

Ну а в итоге 2022. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10 то еле смогли

Слабаки.

Я тут одно место нашёл, там таких игр как те 19 и эти 10 просто завались, какой то, мать его, говноедский клондайк - гуглплей называется - "Миллионы игр", так и написано...

Какого кляпа только в это все играть на стационарной консоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фикс :)

Ремарка: не все игры :)

 

Большинство )

 

Какую песню поехавший, не было планов у GT7 на 2020 год. 

 

Вот эту песню, приехавший :KEKW:

 

Слабаки.

Я тут одно место нашёл, там таких игр как те 19 и эти 10 просто завались, какой то, мать его, говноедский клондайк - гуглплей называется - "Миллионы игр", так и написано...

Какого кляпа только в это все играть на стационарной консоли?

 

Зачем искал? :KEKWait:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...