Перейти к публикации

Джейсон Шрайер намекнул на перенос выхода God of War: Ragnarok на 2022 год


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А че кто то верил на 2021. В этом году хорайзон выкатят, в следующем февраль март Бог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько переобуванцев вылезло - а че в это кто-то верил и тп. :DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

забей. Когда перешёл с х360 на пс4, тоже был доволен, только к концу поколения пришло разочарование. Зато пощупал кекзы

А в чем разочарование заключается? Изменено пользователем overeem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классика. Чем дальше откладывать, тем больше эксклюзивов в разработке

 

Не поиграть, но это мелочи, главное зелёным можно рассказывать, "а вот у нас то-то, то-то и то-то, не то что у вас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять убеждаешь себя в правильности выбора, это же надо так было ошибиться, что уже несколько месяцев убеждаешь, хм.., интересно.

Да покупка ps5 на самом деде - отличное преобретерие! но надо ее срочно продавать, пока народ много за неё готов дать! норм пацаны оторвались перед НГ, какие-то девичи по 80-100к ее покупали. А кто взял у перекупов с переплатой х.з. я бы за неё больше 30к не дал. :KEKW:

 

 

А че кто то верил на 2021. В этом году хорайзон выкатят, в следующем февраль март Бог.

Выкатит хорайзон, ну и что, как у меня до него руки дойдут Райан его уже и на ПК выкатит. Не поспеваю я за лидером! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в чем разочарование заключается?

в отношении сони к юзерам (куча мелких косяков и недоработок, которые за поколение никуда не делись), в экзах, которые вовсе не вау, буквально пара игр понравилась по-настоящему. Год-два назад я бы целую простыню текста накатал на эту тему, щас уже как-то смазались воспоминания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в отношении сони к юзерам (куча мелких косяков и недоработок, которые за поколение никуда не делись), в экзах, которые вовсе не вау, буквально пара игр понравилась по-настоящему. Год-два назад я бы целую простыню текста накатал на эту тему, щас уже как-то смазались воспоминания

С экзами согласен. Тоже для себя могу выделить только бладборн и с натяжкой рэтчета, остальное посредственность, правда в игру кодзимы еще не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@overeem, мне days gone понравилась и ордер. Первые ласты ещё, но это не считается, игра с пс3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню кубикс или гуголь, а может и дудоху на полном серьезе утверждали что та же туризма будет на запуске пс5.  :feelswowman:

Про на запуске ссд5 не помню, но вот за февраль 21-го прям мамой клялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че кто то верил на 2021. В этом году хорайзон выкатят, в следующем февраль март Бог.

Ты лучше за плюс расскажи, чё как, оставили, али нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше за плюс расскажи, чё как, оставили, али нет

 

Оставить Йоду без плюса! Это какими надо быть извергами! У всех заберут, а ему оставят, если будет себя хорошо вести, игры там за фуллпрайс покупать! :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню кубикс или гуголь, а может и дудоху на полном серьезе утверждали что та же туризма будет на запуске пс5.  :feelswowman:

К слову о туризме - игра уехала на 2022-й, хотя Соня прям геймплей показала летом. Это вообще как?:))

Я помню как те же иксбиты изгалялись, мол какие молодцы Сони - показали геймплей игр, и какие МС ушлепки, потому что в их презентации только трейлеры были. А по факту те игры, где показали геймплей, та же туризма или ратчет, оказались отложены, а те игры, где были только трейлеры, вышли в срок (майлс-моралес) или все еще в графике (Horizon Forbidden West).

Вот и верь после этого геймплею как признаку готовности игры. MS хотя бы честные были - показали Halo Infinite как есть реальный геймплей реальной игры, а не вылизанный пререндер геймплея, которого еще оказывается нет и в помине.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню как те же иксбиты изгалялись, мол какие молодцы Сони - показали геймплей игр, и какие МС ушлепки, потому что в их презентации только трейлеры были

#виталянемытаяжопа и #кончитавкрасномплатье тебе и не такое в уши нассут, за ссд5 то

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждите не раньше 23го, скринте, они сейчас начнут каждый год резину тянуть, как и гран туризма, такая же лажа была и в прошлом поколении, роликами кормили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...