Перейти к публикации

Джейсон Шрайер намекнул на перенос выхода God of War: Ragnarok на 2022 год


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Джейсон Шрайер намекнул на перенос выхода God of War: Ragnarok на 2022 год

sm.cx.750.png


Автор Bloomberg Джейсон Шрайер в твиттере намекнул на перенос релиза God of War: Ragnarok на 2022 год.

 

Инсайдер Nibel в твиттере заметил, что Джим Райан в интервью GQ несколько раз упоминал о выходе Horizon 2: Forbidden West во второй половине года. При этом никакой информации о God of War: Ragnarok от Райана не было.

 

Шрайер пришел в реплаи к инсайдеру и намекнул, что ждать сиквел God of War в этом году бессмысленно.

https://twitter.com/jasonschreier/status/1364225690762010630

 

God of War: Ragnarok была анонсирована в сентябре 2020 года и ожидалось, что ее релиз состоится в 2021 году на PS5. Никакой официальной информации о переносе игры пока не было.

 

Источник:
https://cyber.sports.ru/games/1094237151-dzhejson-shrajer-nameknul-na-perenos-vyxoda-god-of-war-2-ragnarok-na-2.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой хороший год)

Бедняга иксбокс инсайдер, сменил свое мировозрение аки братья Вачовски в такой неудачливый год. Ай - яй.  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы всё врете, это стартовый эксклюзив...

Как же Сони ловко по синим ушам проехала, лол, а те и рады

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы всё врете, это стартовый эксклюзив

помню кубикс или гуголь, а может и дудоху на полном серьезе утверждали что та же туризма будет на запуске пс5.  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню кубикс или гуголь, а может и дудоху на полном серьезе утверждали что та же туризма будет на запуске пс5. :feelswowman:

Ловко Сони им по ушам проехала :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедняга иксбокс инсайдер, сменил свое мировозрение аки братья Вачовски в такой неудачливый год. Ай - яй.  :pepelmao:

) поживём увидим ... перемены полезны, не жалею  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

помню кубикс или гуголь, а может и дудоху на полном серьезе утверждали что та же туризма будет на запуске пс5. :feelswowman:

На запуске слимки. Или про. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

) поживём увидим ... перемены полезны, не жалею :SmugPepe:

Опять оправдываешь покупку ps5, в каждой теме :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять оправдываешь покупку ps5, в каждой теме :peeposad:

странные заключения) не надоело  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странные заключения) не надоело :SmugPepe:

Очевидные заключения) У тебя надо спросить, не надоело оправдывать покупку ps5? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидные заключения) У тебя надо спросить, не надоело оправдывать покупку ps5? )

очевидно что тебе покоя не даёт что Я взял пс5 и бегаю за мной по темам, пытаешься самоутвердится что сам сделал правильный выбор ... вот как Я это вижу  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очевидно что тебе покоя не даёт что Я взял пс5 и бегаю за мной по темам, пытаешься самоутвердится что сам сделал правильный выбор ... вот как Я это вижу  :feelswowman:

а правда что тебя в хейло постоянно разваливали, вот ты и на однокнопочные игры сменил прописку? :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

помню кубикс или гуголь, а может и дудоху на полном серьезе утверждали что та же туризма будет на запуске пс5. :feelswowman:

:KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а правда что тебя в хейло постоянно разваливали, вот ты и на однокнопочные игры сменил прописку? :SmugPepe:

мало того что за свои слова не отвечаешь, так и еще и халивар разводишь ?  :monkahmm: о чем с тобой говорить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

очевидно что тебе покоя не даёт что Я взял пс5 и бегаю за мной по темам, пытаешься самоутвердится что сам сделал правильный выбор ... вот как Я это вижу :feelswowman:

Опять убеждаешь себя в правильности выбора, это же надо так было ошибиться, что уже несколько месяцев убеждаешь, хм.., интересно.

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак захотел попробовать другую консоль с другими играми, а вчерашние сопартийцы реагируют так, будто он у них баб поуводил. Офигенное комьюнити
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...