Перейти к публикации

Игры для подписчиков Xbox Live Gold в Марте


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вот это навалили с лопаты

Завидуешь? Не завидуй! Зелёным давно на голд пофиг, когда есть геймпасс с 200+ играми, купленный в аргентине и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мде... Лопата конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли купить недельный Геймпасс за 45 рублей и ввести его числа 14, чтобы забрать все игры марта? Или выкинутые деньги? Я очень рачительный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы почекать халяву от Эпиков, а то забыл о них совсем.

Рэйдж 2 забери сегодня, завтра уже не будет. А так, в основном говнище раздают там, либо метро 2033 редукс уже в сотый раз  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тот прекрасный сервис майкрософт, о котором тут слагают легенды? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэйдж 2 забери сегодня, завтра уже не будет. А так, в основном говнище раздают там, либо метро 2033 редукс уже в сотый раз :KEKW:

Зато бесплатно раздают, вот на консолях это говнище за бешеные бабки втюхивают! Но видимо когда заплатил, то уже как бы и не говно! :KEKW:

 

Да ладно тебе, доволено много и годного же отсыпают! Другое дело, что мы в Стиме сидим, а это так нагребаем чтобы было! Что зря добру пропадать! :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато бесплатно раздают, вот на консолях это говнище за бешеные бабки втюхивают! Но видимо когда заплатил, то уже как бы и не говно! :KEKW:

 

Да ладно тебе, доволено много и годного же отсыпают! Другое дело, что мы в Стиме сидим, а это так нагребаем чтобы было! Что зря добру пропадать! :KEKW:

Да я там редко что беру, не стим же, а так бы набрал... в стиме  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я там редко что беру, не стим же, а так бы набрал... в стиме :KEKW:

Так в Стиме на дают же нифига! А если и дают, то обычное такое говнище, что даже за бесплатно нафиг не нужно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в Стиме на дают же нифига! А если и дают, то обычное такое говнище, что даже за бесплатно нафиг не нужно :)))

Ну все верно, прям как у эпиков  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну все верно, прям как у эпиков :KEKW:

Не, эпики бывает годнотой швыряются! Но сейчас да, чёт часто повторы пошли :( Бетменов же всех раздали, Метро, Алан вейков, да ГТА5 наконец и ещё много чего годного! Надо смотреть, я так уже и не вспомню! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, эпики бывает годнотой швыряются! Но сейчас да, чёт часто повторы пошли :( Бетменов же всех раздали, Метро, Алан вейков, да ГТА5 наконец и ещё много чего годного! Надо смотреть, я так уже и не вспомню! :)

Ну может быть, может быть. А мне интересно, ты хоть одну игру прошел за последние года 2? Или все так же только покупаешь или у эпиков берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну может быть, может быть. А мне интересно, ты хоть одну игру прошел за последние года 2? Или все так же только покупаешь или у эпиков берешь?

Ты это Сафа не цитируй! Я дофига всего прошёл! Но большей частью на боксе или плойке! Хотя на ПК из последнего Мафию же вот недавно, в самом лучшем магазине, с таким зелёным значком! :)))

Хотя Саф тоже тот ещё балобол, говорит, что покупает консоли и игры чтобы играть! Но судя по его рейтингу чёт и не заметно, у меня на боксе намного больше, хотя я и не играю вроде особо! :)))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это Сафа не цитируй! Я дофига всего прошёл! Но большей частью на боксе или плойке! Хотя на ПК из последнего Мафию же вот недавно, в самом лучшем магазине, с таким зелёным значком! :)))

Ну что я могу сказать, красавчик!  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну что я могу сказать, красавчик! :KEKW:

Ну и что я покупаю, не я же один играю, у меня все на двоих сразу распределяется! :))

Жаль в Стиме нельзя сразу играть обоим, у малого свой акк конечно, но он правда больше предпочитает из известного магазина, со всеми допами чтобы было! ;))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что я покупаю, не я же один играю, у меня все на двоих сразу распределяется! :))

Молодец, не жадный  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...