Перейти к публикации

Days Gone выйдет на ПК весной 2021 года. По словам Джима Райана Sony продолжит выпускать свои игры на ПК


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так там все можно апать, наискучнейшая - моя твоя не понимать, это не гонки или чего там. Такой крутяцкой реализации нигде не видел, особенно холостые - постоянно про них говорю, бенз кончается и прям появляется смысл в них)) В Киберпанке тоже сделали вроде холостые, но там бенз не заканчивается - посрать вообще.. 

 

Столько обзоров на игру из разряда - недооцененный шедевр и тд. Также много обзоров от тех, кто плевались и недопрошли, а потом прошли и такие - боже как же мы были не правы) Крутая игра. Одна из немногих, в которую прям интересно было играть. Есть конечно минусы, куда без них, но на фоне того, что они сделали - можно не обращать внимание.

Ясно понятно всё с тобой, гурман   :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И каким родом эта игра имеет отношение к ДГ?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

динамические 4к так пойдёт ) всё чётко и гладко, тебе не понравилось ?

Пойдет. Я просто поправил. Полноценные 4к в обратке знаешь где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пойдет. Я просто поправил. Полноценные 4к в обратке знаешь где.

Конечно,у Скорпа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DAYS GONE Metascore 71

Mixed or average reviews based on 109 Critic Reviews/

Ой, как не удобно получилось...

 

"прикоснуться к середнячку на 71 балл через пару лет после выхода"

кстате больше всего орали те кто поносил медиум с 76 баллами на мете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно станет ли это говнище вдруг всем нужным на пк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, очередной экз потерян. а игра очень хорошая, хоть и ппц какая затянутая и однообразная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так, если прикинуть, что у каждого сонибоя есть комп за 100+ тыщ, получается ССД5 ненужон?

Не нужен ссд5, нужен только Demon Souls, но за 1000$ консоль барыги могут себе в задницу засунуть. Не горит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалкая пародия на все зомбоигры , надеется хоть пкашников подоить ?! а уровень порта будет снова днищенским даже для этого поделия ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зачем ты мне щас о Сифоне напомнил? :pepehands:

 

Щас снова захотелось нассать на цоней из-за того, что они забили болт на эту шедевральную серию и заставили ребят пилить очередную зомби парашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно станет ли это говнище вдруг всем нужным на пк

это один из лучших сониэкзов за весь ген. Видимо качество игры для фанов определяется исключительно эксклюзивностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тех кто не прошел, или кому не повезло с какими то там тучами багов, которые повлияли на их восприятие. 4-7 ваще далеко от правды. Мареву ставят овер 9 баллов за что?)) За некий левел дизайн, сразу забыли про все остальное.

Тут (в ДГ) у меня к сюжетке скорее вопросы нежели к чему-то еще.Первый такого рода проект у ребят и бомбанули так бомбанули.

В игре и остались эти кучи багов. Я играл через полтора года после релиза и успел и под карту провалиться, и умереть от того что близко к дереву прижался. Игра абсолютный багодром, с кривыми механиками, заезженным геймплеем и отвратным техническим исполнением, где даже ролики подгружаются. Марио ставят девятки за то, что всего этого там нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно станет ли это говнище вдруг всем нужным на пк

Уже стала говнищем?! А недавно тут была куча ее фанатов! :KEKW:

Блин, надо побыстрее пройти ее, а то все откладываю, не могу в неё долго играть!

 

Покупка PS5 становится все менее и менее интересной! Надо брать хорошую видяху 30XX и все. Огромный комп никто не заставляет собирать, если все грамотно продумать, то будет компактным и тихим. Ну это лично моё мнение! Да и брат Рамблер его думаю тоже обеими руками поддержит! Даже фанатичного синего Гугля давно в PSN не наблюдаю, видимо на ПК перелез с концами :KEKW:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это один из лучших сониэкзов за весь ген. Видимо качество игры для фанов определяется исключительно эксклюзивностью

Это самый слабый экз у сони. Всегда так говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это самый слабый экз у сони. Всегда так говорил.

ну да, ну да. Дейзган по уровню выше большинства сониэкзов пс4 гена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь шедевр. Выпустят накануне 2ой части думаю. Вообще если все игры так начнут сливать то плойка не нужна по сути будет.

Как будто не сливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это один из лучших сониэкзов за весь ген. Видимо качество игры для фанов определяется исключительно эксклюзивностью

 

Исключительно оценками от прессы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так великая игра в миг становится мультиплатформенные парашей. Хотя не, наверно опять "это другое" да?))

 

Уже стала говнищем?! А недавно тут была куча ее фанатов! :KEKW:

Блин, надо побыстрее пройти ее, а то все откладываю, не могу в неё долго играть!

 

Покупка PS5 становится все менее и менее интересной! Надо брать хорошую видяху 30XX и все. Огромный комп никто не заставляет собирать, если все грамотно продумать, то будет компактным и тихим. Ну это лично моё мнение! Да и брат Рамблер его думаю тоже обеими руками поддержит! Даже фанатичного синего Гугля давно в PSN не наблюдаю, видимо на ПК перелез с концами :KEKW:

успевай. Пока она ещё не говнище, а великая игра. Ещё только анонс превращения её в тыкву заявлен. Решать тебе. Пройдёшь ли ты богоподобный шедевр или стремную парашу, решает только дата прохождения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

успевай. Пока она ещё не говнище, а великая игра. Ещё только анонс превращения её в тыкву заявлен. Решать тебе. Пройдёшь ли ты богоподобный шедевр или стремную парашу, решает только дата прохождения

:KEKW:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто, такое не может не радовать  :nice:



Экзы ненужны...

Нет конечно. Пора стереть с лица земли это значение Экз.



А Resident evil? :think:

Навсегда останется в моем сердце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно все больше никому ненужного сони кинца превращается в царские игры. Без смс и регистрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...