Перейти к публикации

Создатель God of War предлагает сделать Атрея геем


n00b1k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Правильно, надо больше геев в играх, а то одни лесби, дискриминация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если пацыка сделают геем, то должны сделать боссфайт где кратос ему отрывает хрен с корнем, и потом им же лупасит атрею по лицу  :monkahmm:  :feelsokayman:

23 февраля не проходит видимо зря. Че сьел признавайся нарколыга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одной стороны греки конечно те еще мальчиколюбы были один через одного, а с другой стороны - а не пойти бы ли им

poshel_na_khuy._gifka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было очевидно и ожидаемо и так оно и будет. И он на пару с Фрейей кончит уставшего сильного белого мужика кратоса. Лгбт стэйшон вЫнь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличное решение! Мы с пацанами уже обрадывались этому в нашем сони чатике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карибка уже отписал что топ? , иноваци , лучшего и быть не может , Goty.

"Обычные пользователи от этого только выиграют. Лучшие игры в индустрии. Так даже лучше!"

:KEKW:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если пацыка сделают геем, то должны сделать боссфайт где кратос ему отрывает хрен с корнем, и потом им же лупасит атрею по лицу :monkahmm::feelsokayman:

Так это же перезапуск, а не оригинал.

Максимум можно будет кинуть хрен в шестеренки.

 

 

23 февраля не проходит видимо зря. Че сьел признавайся нарколыга

Толстый вареник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, подобными решениями они и воспитали во мне гомофоба. Раньше был абсолютно толерантен ко всем меньшинствам,но потом, когда они начали пихать этих лгбт в игры, кино, сериалы, в лицо мне ими прямо тыкать, вот тогда то и начала расти ненависть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 февраля не проходит видимо зря. Че сьел признавайся нарколыга

слышь, ты уже рипнуться давно должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Собственно, подобными решениями они и воспитали во мне гомофоба. Раньше был абсолютно толерантен ко всем меньшинствам,но потом, когда они начали пихать этих лгбт в игры, кино, сериалы, в лицо мне ими прямо тыкать, вот тогда то и начала расти ненависть..

Согласен. По сути я и сейчас к самим геям то спокойно отношусь, но от такой политики сувать их везде бомбит. Та же тема и с неграми, хотя совсем не расист.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обосрали мужественный образ. Гнома заставить кривляться не захотели. Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это правда. Хочу чтоб славяне с порваными жопами еще 3 года по интернетам летали залатывая свое хрупенькое эго.

С порваной жопой ходить это ваш удел,хватить уже свои желания проецировать на других!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А почему бы его не сделать трансом ?:) это же так модно сегодня...

он себя к 3 части обрежет, такая вот заготовка под следующую часть после Очкарёка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы его не сделать трансом ?:)  это же так модно сегодня...

Хорошо придумал, а сюжет выстроить вокруг того как они с сестрой мать в детстве завалили, потом в сибири 10 лет валят лес и вот возвращаются в родное гнездо, где на них нахлынули воспоминания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тем учётом что греки, спартанцы и прочие римляне, были все бисексуалами, вполне в духе того времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С тем учётом что греки, спартанцы и прочие римляне, были все бисексуалами, вполне в духе того времени.

....вообще не все, да и вселенная переехала в этнос скандинавских мифов, а там геев и прочих больных не жаловали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тем учётом что греки, спартанцы и прочие римляне, были все бисексуалами, вполне в духе того времени.

А Сталина, че в педики не записал ? Зассал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал греческую мифологию и там ни про Кратоса, ни про его прототипа ни слова нет.

 

Атрей это Локи. Вероятно о нем речь и о скандинавской мифологии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...