Перейти к публикации

Режимы с компромиссами на PS5 в Мстителях и всего лишь один режим на Series X. Square Enix не нашли "золотую середину" в оптимизации на PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

тебе не про твою говорят, а про дефект юниты. Плюс проводились эксперементы на ютабах где запускали ссд5 с откл кулером чтоб посмотреть скольк проработает до отулючения - первое что лезет артефакты как раз

если на Х отк охлаждения всё будет нормально ?  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если на Х отк охлаждения всё будет нормально ?  :monkahmm:

нет конечн,так ж в отрубание. Ты видимо сути не понимаешь, сейчас за перекос по темпам памяти тему затронули. С рабочей СО у ссд5 недодуман охлад, когда у мц в этом плане всё очень ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет конечн,так ж в отрубание. Ты видимо сути не понимаешь, сейчас за перекос по темпам памяти тему затронули. С рабочей СО у ссд5 недодуман охлад, когда у мц в этом плане всё очень ок

недодуман ? она же не греется как утюг даже с ртх в 60 ... и не шумит сильно ! что ещё надо  :monkahmm:

Изменено пользователем ArzKiM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плюс проводились эксперементы на ютабах где запускали ссд5 с откл кулером чтоб посмотреть скольк проработает до отключения - первое что лезет артефакты как раз

И какой вывод? Бензопилой лом перепилить не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И какой вывод? Бензопилой лом перепилить не пробовал?

ты это купил, теперь убеждайся в пряморукости инженеров пони

недодуман ? она же греется как утюг даже с ртх в 60 ... и не шумит сильно ! что ещё надо  :monkahmm:

не шумит - уже неплохо,но при таких-то размерах вообще ни пика быть не должно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты это купил, теперь убеждайся в пряморукости инженеров пони

не шумит - уже неплохо,но при таких-то размерах вообще ни пика быть не должно

возможно, но имеем что имеем, игры играются, консоль не шумит ... профит  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, то что с инженерной точки зрения короб прямее вопросов не вызывает. Но зачем эти надуманные ситуации типа насколько дольше проработает короб с отключенным охлаждением? Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но зачем эти надуманные ситуации типа насколько дольше проработает короб с отключенным охлаждением?

Ты мне говоришь за тда что мол 140 норма, и что ок у сони всё. Тебе как пример стресс тест по сути скинут, который показывает что не ок. Посмотрим как оно будет после подзабития пылью радиаторов, частичной потери эффективности СО  и при проектах использующих железки на все 100. Может без шума оверлок отрубят для релизных ссд при проблемах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60фпс в 4к дейс гон и гов хорошо смотреться и паучка отлично отыгрались с ртх в 60 Ки так что уж лучше пс5 чем паст ген...

Две из трех игр и есть пастген, а третья полупастген... Такого оправдания покупки ps5 даже на этом форуме надо поискать :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим как оно будет после подзабития пылью радиаторов, частичной потери эффективности СО  и при проектах использующих железки на все 100. Может без шума оверлок отрубят для релизных ссд при проблемах

Гадание на кофейной гуще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две из трех игр и есть пастген, а третья полупастген... Такого оправдания покупки ps5 даже на этом форуме надо поискать :KEKW:

ну Я рад за паст ген которого у меня не было ) или мне надо было купить слим и кушать мыло !? к чему твой пост ?  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гадание на кофейной гуще...

Данные по температурам есть, артефакты тож не единичный случай. Apu норм живет, память варится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут просто не сказали, что на X порезали дальность прорисовки и прочие мелочи))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пылестейшен походу будет динамическое поколение.... динамическое фпс, динамические 4к, охлаждение динамическое....не плохо они так продинамили свою юзербазу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну Я рад за паст ген которого у меня не было ) или мне надо было купить слим и кушать мыло !? к чему твой пост ? :SmugPepe:

Если так рад, зачем тогда оправдываешь покупку? А где ты на ps4 pro увидел мыло? Или там 2к мыло, а черный паук в 2к на ps5 уже не мыло?

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так рад, зачем тогда оправдываешь покупку? А где ты на ps4 pro увидел мыло? Или там 2к мыло, а черный паук в 2к на ps5 уже не мало?

а зачем ты про то что на паст гене всё это есть пишешь, меня всё устраивает и брал ради экзов 5 ку остальное твои до думки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем ты про то что на паст гене всё это есть пишешь, меня всё устраивает и брал ради экзов 5 ку остальное твои до думки.

Потому что там всё это есть, очевидно же. Взял, нравится, молодец, но смысл оправдывать покупку если доволен...

Я взял XsX, тоже доволен, но не пишу на каждом углу про 12 тфлопс, лучи в играх и так далее... Потому что я доволен и мне пофигу что думают другие, так-то :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что там всё это есть, очевидно же. Взял, нравится, молодец, но смысл оправдывать покупку если доволен...

Я взял XsX, тоже доволен, но не пишу на каждом углу про 12 тфлопс, лучи в играх и так далее... Потому что я доволен и мне пофигу что думают другие, так-то :peepohappy:

А сейчас что ты делаешь?зачем ты мне пишешь про 12 и лучи!)))и Я доволен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А сейчас что ты делаешь?зачем ты мне пишешь про 12 и лучи!)))и Я доволен

Главное что оба довольны :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С инструментарием пс5 не разобрались,и вообще они криворукие трешаделы

Да пс5 делали криворукие трешаделы)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что бы в экзах Сони необлажалась, мультиплатформа - пофиг. Ведь экзы же продают консоль.

Изменено пользователем Alexxti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охотно верю в зеленые сказки "да вот подвернулась пс5, вот и взял" XD

Ага, никому не подворачивается, везде барыги с оверпрайсом, а тут главному зелёному злопыхателю случайно и очень удобно подвернулась, когда он даже не искал! И главное, деньги-то сразу нашлись, всегда носит при себе 50-60 кэсов, ага! XD

 

Вот так и бывает, ходишь все время с 50-60 кэсов в кармане, надеешься, что секс-шмекс повернётся, ан-нет, опять ссд5 :(((

Чудеса сплошные :)))

 

А по теме: дноигра будет работать на секс-шмекс лучше, чем на ссд5. Это победа, ящитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...