Перейти к публикации

Режимы с компромиссами на PS5 в Мстителях и всего лишь один режим на Series X. Square Enix не нашли "золотую середину" в оптимизации на PS5


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда же настанет тот момент,когда дерьмоигры просто перестанут выпускать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая изящная фраза "динамический фпс"  :KEKW:  :pepelmao:

а можно было по простому сказать, нихрена ваш ссд5 не тянет 4к и 60 фпс , только компромиссы и так следующие пару лет до выхода прошки  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

нахрена я это говно купил  :pepehands:

это мц проплатила, надо немножко подождать и пс5 обскочит мц. Это единственная некстген консоль!

 

Когда же настанет тот момент,когда дерьмоигры просто перестанут выпускать)))

пока хавают - будет и лопата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не, подожду х в свободной продаже, хотел плойку сплавить на авито и купить бездисковую, но уже успел пару игр на дисках взять

А изначально зачем брал пс5? пс4 небыло?она ведь слабея по характеристикам и так было понятно)Я брал потому что просидел на боксе 6лет ...экзы сони,ради них и брал по сути, мульти как разбавить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

экзы сони,ради них и брал по сути

ближайшие год-два пс4 изи вывозить по фильмам будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как обычно, лучшая версия у соней

сколько боли чувствуется в твоих словах :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ближайшие год-два пс4 изи вывозить по фильмам будет

У меня 4к тв,хочу лучшую версию игр от сони, чтобы на все 1,5 одна и 10терр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А изначально зачем брал пс5

у меня были почти все соневские консоли, тут вариант подвернулся удачный вот и взял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увожаемый Bulldozer,я очень надеюсь,что повторится такая же ситуация,как в 80е года)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и вообще, это особое эстетическое удовольствие, как главные синие огры сидят без консолей и сосут бибу, а у тебя она есть  :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увожаемый Bulldozer,я очень надеюсь,что повторится такая же ситуация,как в 80е года)))

не повторится.

У меня 4к тв,хочу лучшую версию игр от сони, чтобы на все 1,5 одна и 10терр))

нет там 10. И улучшалок под фильмы минимум. Хотя при умловии что вторичка на пастген обезумела по ценам, и ссд5 вышла не в напряг, то мож и ок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не повторится. нет там 10. И улучшалок под фильмы минимум. Хотя при умловии что вторичка на пастген обезумела по ценам, и ссд5 вышла не в напряг, то мож и ок

60фпс в 4к дейс гон и гов хорошо смотреться и паучка отлично отыгрались с ртх в 60 Ки так что уж лучше пс5 чем паст ген...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На официальном сайте 10,3 ,но тебе виднее ладно ) Изменено пользователем ArzKiM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60фпс в 4к дейс гон и гов хорошо смотреться и паучка отлично отыгрались с ртх в 60 Ки так что уж лучше пс5 чем паст ген...

дайс единственная причина. 4к шахматы и 60фпс говорят на прошке в гов было до патчей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не повторится. А жаль,с удовольствием посмотрел бы на то,как дохнут одна за другой онлайн-дрочильни)))

Изменено пользователем D0c V00D00
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не повторится. нет там 10.

Тебе откуда знать? Чужие слухи пересказываешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе откуда знать? Чужие слухи пересказываешь.

вполне правдоподобны те слухи - пик производительность с динамич частотами + жм + дноконструкция СО + перегрев памяти. Тут комплексно. Маркетологи сони выходили из хреновой ситуации как могли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ты вроде схемотехник, тебе нагревы памяти до 90 градусов вообще смущать не должны. Вон я даташит на TDA какую-то смотрел, рабочая температура 120 градусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, ты вроде схемотехник, тебе нагревы памяти до 90 градусов вообще смущать не должны. Вон я даташит на TDA какую-то смотрел, рабочая температура 120 градусов.

что смущать не должны? Теорию надёжности почитай (дикая наркомания на первый взгляд, но все процессы описаны касательно полупроводников).

Плюс тема с артефактами присутствует на ссд5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плюс тема с артефактами присутствует на ссд5

Ах как замечательно. Человек который не владеет и не владел пс5 объясняет человеку, который на ней сидит с первого дня продаж за артефакты, который последний в глаза не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ах как замечательно. Человек который не владеет и не владел пс5 объясняет человеку, который на ней сидит с первого дня продаж за артефакты, который последний в глаза не видел.

не про твою сосноль говорят, а про дефект юниты. Плюс проводились эксперементы на ютабах где запускали ссд5 с откл кулером чтоб посмотреть скольк проработает до отключения - первое что лезет артефакты как раз Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...