Перейти к публикации

Дизайн-директор Forza Motorsport перешёл в секретную студию Sony


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Дизайн-директор Forza Motorsport перешёл в секретную студию Sony


webp

 

 

Дизайн Директор студии Turn 10 Эллиот Лионс, проработавший в студии более 8 лет, ещё в декабре перешёл в новую, секретную студию PlayStation в Сан-диего.

 

 

webp

 

Эллиот, немного, поведал об этой студии в твиттере.

 

Я очень рад, что наконец-то могу объявить, что мне предложили возглавить удивительно талантливую команду дизайнеров внутри Sony в партнерстве с VASG над самым громким проектом, над которым я когда-либо работал. Эта команда безумно талантлива.

Эллиот Лионс

 

Эллиот поведал, что секретная студия — безумно талантлива и она создавалась долго. Подробности — скоро.

 

Я пока не могу говорить о проекте, но я так взволнован. Это был долгий процесс создания (студии), и возможность невероятна. Спасибо всей моей семье, друзьям и коллегам за всю вашу помощь на этом пути. Более подробная информация скоро!

Эллиот Лионс

 

В его LinkedIn профиле есть ещё информация: не названная студия работает в партнёрстве c другой студией, удостоенной самых высоких наград.

 

webp

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/651914-dizayn-direktor-forza-motorsport-pereshel-v-sekretnuyu-studiyu-sony-i-nemnogo-rasskazal-o-ney
Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за всё ... посмотрим что на сони сделает, ждём  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, теперь и в соне эксклюзивах будут плоские задники, деревья и люди  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у МС денег не хватило чтоль??)

Да Фил сказал, что надо делать топовую гонку, вот чел и сбежал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Фил сказал, что надо делать топовую гонку, вот чел и сбежал! :)

А до этого форзы не топовые были? Я запутался немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он над форзой работал в рамках продвижения еспорта. Неужели в этом гене сони сможет изрыгнуть целых два годных онлайн проекта?! Не раньше конца поколения, но подождем - увидим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, е-спортом судя по его профилу он занимался 1 год и 7 месяцев. Большую часть времени с 2012 значился как дизайн-директор в тёрн10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, что у Майкрософт больше не будет нормальных игр, всё для пасса, всё для захвата 3 миллиардов казуалов с мобилками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>над самым громким проектом, над которым я когда-либо работал.

 

Т.е. ожидается что проект будет «громче» чем Форза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А до этого форзы не топовые были? Я запутался немного.

Форзы были хорошими гонками, но чего-то в них постоянно не хватало. GT5-6 были лучше. Но остальным гонкам до Форз было далеко.

 

 

@NSerial, е-спортом судя по его профилу он занимался 1 год и 7 месяцев. Большую часть времени с 2012 значился как дизайн-директор в тёрн10.

Ясно, сидел весь день в мобилке и семечки лузгал! Видимо у Сони лучше семечки! :)) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, е-спортом судя по его профилу он занимался 1 год и 7 месяцев. Большую часть времени с 2012 значился как дизайн-директор в тёрн10.

Как дизайн директор, который работал "над инициативами внутри студии", а также "мультиплеером и онлайн комьюнити" все 8 лет нахождения на должности.

 

Будет самым тупым поступком дать человеку с таким багажом разрабатывать синглплеерный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет самым тупым поступком дать человеку с таким багажом разрабатывать синглплеерный проект.

Так с чего ты взял, что ему дали разрабатывать сингл. 

Он даже пишет, что работает в кооперации с другой студией. И наверняка его наниматели читали резюме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не скрою что аналог горизонта мне бы на пс 5 не помешал.

А я мечтаю о современной адаптации гонок под рокн ролл , только чтобы вид от 3 лица был, топовая картинка, (не мультяшная) обязательно возможность расстрелять противника, мины, ловушки, наличие всяких апргейдов для тачки, но именно чтобы гонки были, а не просто расстреляй их всех. Джва года уже жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с чего ты взял, что ему дали разрабатывать сингл. 

Он даже пишет, что работает в кооперации с другой студией. И наверняка его наниматели читали резюме.

Я и не говорил. Все что я сказал это то что у сони теперь потенциально будет еще одна хорошая онлайновая игра, потому что человек почти всю прошлую декаду занимался именно им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Фил сказал, что надо делать топовую гонку, вот чел и сбежал! :)

Так значит Фил приказывает делать топовые гонки для сони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так значит Фил приказывает делать топовые гонки для сони?

Фил царь и бог для бабы Сони. Как скажет, так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю о современной адаптации гонок под рокн ролл , только чтобы вид от 3 лица был, топовая картинка, (не мультяшная) обязательно возможность расстрелять противника, мины, ловушки, наличие всяких апргейдов для тачки, но именно чтобы гонки были, а не просто расстреляй их всех. Джва года уже жду.

Gas Guzzlers Extreme

Изменено пользователем sektor1899
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до этого форзы не топовые были?

 

Четвёртая часть горизонта были топовым клоном Sims c своим аукционом шорт и рубашек вместо адекватной карьеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...