Перейти к публикации

Создатели Gears of War помогают Halo Infinite. Разработчики The Coalition переехали в 343 Industries


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такие же мысли проскакивали когда я играл в 4 анчартед)

Там хотя бы графон показали, по сути первая некстген игра. Потом вышли только РДР2, Ласты 2 и Бог войны. Все остальное был санный пастген.

Ну и постановка боевиков прям лучшая на рынке, и опять же кол-во деталей вышло на новый уровень.

Если бы Гири хотя бы это демонтрировали, уровень роста который поражает сознание, а не коробки с исскуственными укрытиями для очередной волны врагов. Гири зястряла в 2000ых. А Анч не смотря на свою вторичность, имела эффект новизны. Тот же вертикальный геймпллей появился, геометрия уровней. А гири плоская говно как планету в некоторых умах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 гири интереснее 90% говна, что ты сожрал на пс4, побираясь в тройках со школьниками 

Он тут в соседней теме просил денег ему скинуть, чтобы кредит за Олег тв закрыть :pepelmao:

Изменено пользователем TheZeke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там хотя бы графон показали, по сути первая некстген игра. Потом вышли только РДР2, Ласты 2 и Бог войны. Все остальное был санный пастген.

Ну и постановка боевиков прям лучшая на рынке, и опять же кол-во деталей вышло на новый уровень.

Если бы Гири хотя бы это демонтрировали, уровень роста который поражает сознание, а не коробки с исскуственными укрытиями для очередной волны врагов. Гири зястряла в 2000ых. А Анч не смотря на свою вторичность, имела эффект новизны. Тот же вертикальный геймпллей появился, геометрия уровней. А гири плоская говно как планету в некоторых умах

ты судишь то, что не видел своими глазами, и не знаешь о чем говоришь, но постоянно говоришь,выставляя себя клоуном. 

5 гири на голову выше того, что выходили до нее, там действительно интересные персонажи, там действительно есть эмоциональные моменты,каждая локация уникальная и необычная. до сих пор помню замёрзшее озеро, ледяной лес, локацию с песчаными бурями. и в 5 гирях эпичных моментов будет поболее, чем в анчике, не говоря уже об интересной стрельбе с импактом. короче, ты опять сел в лужу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты просто во вторую не играл. Пятерка же и персонажи и общая стилистика всего и вся, все веет каким-то юбисофтом.

Вот кстати после прохождения Паука и сейчас прохожу Жизнь после сдаётся мне, что Сони и у этих всего нахваталась, от этих игр явно тянет Убейсофтом!

 

 

Он тут в соседней теме просил денег ему скинуть, чтобы кредит за Олег тв закрыть :pepelmao:

Чёт даже слов нет! Пусть бы в переходе что-ли посидел! Глядишь и на PS5 бы набрал к выходу PS6 :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы написал, что новая Инфинити будет даже лучше "Боевых жаб". Но такое ни в силах - ни в Божьих, ни в человеческих.

Как по мне, то любая игра будет круче новых жаб, ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати после прохождения Паука и сейчас прохожу Жизнь после сдаётся мне, что Сони и у этих всего нахваталась, от этих игр явно тянет Убейсофтом!

 

 

Чёт даже слов нет! Пусть бы в переходе что-ли посидел! Глядишь и на PS5 бы набрал к выходу PS6 :))

Сейчас на ps4 фатке досидит, чтобы пс6 потом взять :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...