Перейти к публикации

Создатели Gears of War помогают Halo Infinite. Разработчики The Coalition переехали в 343 Industries


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кубикус жжот. Из записи в линкедине что один-два разработчика коалишн помогали с Хало он сделал вывод

Боже мой, еще один кто не умеет скролить до источника 

 

Слава богу не нотидогов попросили, а то бы вдруг выяснилось что Джон 117 это трансгендерная баба:))

Особенно смешны такие заявления когда технический директор The Coalition теперь официально транс   :PepeLaughing:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное не раскачивать лодку!

Сделали Медиум, сделают и Крэйга!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слава богу не нотидогов попросили, а то бы вдруг выяснилось что Джон 117 это трансгендерная баба:))

Я бы на твоем месте не торопился с выводами)) Исходя из последних тенденций - все возможно и без Ноти Догов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн Директор Forza Motorsport перешёл в секретную студию Sony. ( И немного рассказал о ней) :monkahmm: 

https://dtf.ru/gameindustry/651914-dizayn-direktor-forza-motorsport-pereshel-v-sekretnuyu-studiyu-sony-i-nemnogo-rasskazal-o-ney

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет не Хайло Инфинити, а Хайло Трансвестити! В этой части Чиф обьявит наконец что он трансгендер! :peepoClap::gachiGASM:

И у него накладные сиськи и писает он как девочка!

Изменено пользователем Alex270
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- У нас нисеее не полусяяяяетсяяя!!!! Говно какоета делаааем опяять!!!!))))

Чет походу релиз не в 21м))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- У нас нисеее не полусяяяяетсяяя!!!! Говно какоета делаааем опяять!!!!))))

Чет походу релиз не в 21м))

Подражаешь слабоумным из IXBT с их шаурмастером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подражаешь слабоумным из IXBT с их шаурмастером?

Ну всё сходится. Неудивительно, что он с их кринж-скетчей ржот  :KEKWait:

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коалиция с 343I красавчики вновь заставили синеву в слезах полыхать, Ибо все и так знают что Хэйло и Гири просто пинают все дешевое лгбт кинцо от цоне :ezy: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо все и так знают что Хэйло и Гири просто пинают все дешевое лгбт кинцо от цоне :ezy:

:yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коалиция с 343I красавчики вновь заставили синеву в слезах полыхать, Ибо все и так знают что Хэйло и Гири просто пинают все дешевое лгбт кинцо от цоне :ezy:

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казах после новости о Мстителях сошел с орбиты, уносите. Господи как он жалок. Всем выставил кол у новостях? Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Казах после новости о Мстителях сошел с орбиты, уносите. Господи как он жалок. Всем выставил кол у новостях?

Да там не только его на орбиту унесло.

 

 

Казах после новости о Мстителях сошел с орбиты, уносите. Господи как он жалок. Всем выставил кол у новостях?

Так он щас с пеной у рта пишет, что я твинк, ну и что после этого с него можно взять? Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоем месте не торопился с выводами)) Исходя из последних тенденций - все возможно и без Ноти Догов))

Как ни обидно признавать - да :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу белорусов с IXBT - они ничего в играх не соображают. Специально смотрел стрим конференции Майкрософт на разных каналах. Все на стриме сказали, что "графон, в принципе, норм" про Инфинити.

А на следующий день запилили видосы про Крейга. И только белорусы сразу сказали, что графон говно.

Думаю, Крейга тоже белорусы выдумали. И понеслось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи это бабушке мише. Гири 5 это все та же самая заезжанная стрелялка без изменений, которая выходила еще на х360, но там она хотя бы была оригинальная, мрачная и хоть чуточку серьезная. Сейчас же кукольный театр с более четкими текстурами, в происходящее которое не веришь ни разу, лишь ловишь себя на мысли, ппц конвейер, хоть что нибудь бы новое привнесли. У них даже анимации прямиком с 2008 года

Такие же мысли проскакивали когда я играл в 4 анчартед) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу белорусов с IXBT - они ничего в играх не соображают. Специально смотрел стрим конференции Майкрософт на разных каналах. Все на стриме сказали, что "графон, в принципе, норм" про Инфинити.

А на следующий день запилили видосы про Крейга. И только белорусы сразу сказали, что графон говно.

Думаю, Крейга тоже белорусы выдумали. И понеслось.

Это надо разные трансляции смотреть чтобы понять, я посмотрел оригинал с сабами и сам всё увидел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там такого придумали что нужна такая поддержка? Ещё 1000 цветов брони?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подражаешь слабоумным из IXBT с их шаурмастером?

Это факт того, что там происходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и форумные фактики пошли, боже какое днище :facepalm:

 

И ведь даже с графикой майна, Хэйло по традиции унизит все параш кинцо от цоне :ezy:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...