Перейти к публикации

Sony собирается купить создателей ремейков Demon's Souls и Shadow of the Colossus


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что за дичь ты городишь? :KEKWait:

 

Ясо очередное балабольство со сливом, от синего фанатика, так и запишем :monkahmm:

:feelswowman:  Кубикс авторитет криминальный, что-то он нестабилен совсем сегодня. А что нормальная компашка собралась - альфонс дохтур на ламборгини, каин с личным водителем и нефтяной скважиной, блатной кубикус. Бригада

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, ок твинк

Ппц дно, сначала сбалаболил, потом признал балабольство, но при этом снова балаболя :KEKW:

 

 

:feelswowman: Кубикс авторитет криминальный, что-то он нестабилен совсем сегодня. А что нормальная компашка собралась - альфонс дохтур на ламборгини, каин с личным водителем и нефтяной скважиной, блатной кубикус. Бригада

Бригада кого? Форумных балаболов? Над ними уже ржут все кому не лень, чуваки в наглую уже сливаются балабольство и сами же ржут с этого :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текст показывает,что у меня память ни как у рыбки я помню,как две недели назад ты попытался поднять форумный бунт и пошли жалобы за пределы,этого места. После того,как один из вашей дискорд банды слишком неадекватно отреагировал на мой пост.

 

Понятно, отправляйся в чс, неуважаемый клон

ab74b9bc-23d8-4c25-9b22-6fa18512c8e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, отправляйся в чс, неуважаемый клон

https://u.kanobu.ru/longreads/2015/9/23/ab74b9bc-23d8-4c25-9b22-6fa18512c8e8.jpg

Ну зачем так жестоко. Сразу в ЧС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, отправляйся в чс, неуважаемый клон

https://u.kanobu.ru/longreads/2015/9/23/ab74b9bc-23d8-4c25-9b22-6fa18512c8e8.jpg

Твинкушка все палитсья смотрю, и не смог подтвердить свои слова, эхх кукла, кукла :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, отправляйся в чс, неуважаемый клон

https://u.kanobu.ru/longreads/2015/9/23/ab74b9bc-23d8-4c25-9b22-6fa18512c8e8.jpg

 

Показательно,что не даже не стал оспаривать часть про жалобы.

 

Ну зачем так жестоко. Сразу в ЧС.

 

Человек искренне считает,что в ремейке семёрки оказывается закрытая концовка,а все боссы убиваются одной кнопкой. Так,что и не велика потеря,что его постов больше не увижу.

Изменено пользователем Joel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто им предыдущие 15 лет мешал создать свой IP

Какая разница, сейчас конфэтки делают, таких пока у Майков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая разница, сейчас конфэтки делают, таких пока у Майков нет.

Коридорные конфетки, ммм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коридорные конфетки, ммм...

А типа открытый мир это признак чего-то крутого?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде нормально сделали, почему бы и не купить? Тем более в эру ремастеров ребятам будет чем заняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё столько ремастеров с пс3 ждут своего часа, я бы ремастер графонистый Crack in Time за 5500 бы взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это как минимум ))

Крякдаун 3 в сравнении с Анчем конечно же шедевар)))

А ХалоГириФорца так вообще днище получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крякдаун 3 в сравнении с Анчем конечно же шедевар)))

А ХалоГириФорца так вообще днище получается))

Есть только один шедевр - новый старый демон соулс, просто с фантастической графикой, прям вот прям никогда и не где такого не было и уже не будет и все это в 8к и 240 фпс Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ещё столько ремастеров с пс3 ждут своего часа, я бы ремастер графонистый Crack in Time за 5500 бы взял.

Кстати да, надо осваивать немерягннве ресурсы! А то похоронили их на PS3 и прибылей совсем не приносят. Фил же норм бабоса гребёт с Оригинал и 360 игр.

 

Крякдаун 3 в сравнении с Анчем конечно же шедевар)))

А ХалоГириФорца так вообще днище получается))

Ты кстати играл? Вобше не шедевр, но геймплея там побольше, чем во многих Сони играх, но реализация увы так себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, надо осваивать немерягннве ресурсы! А то похоронили их на PS3 и прибылей совсем не приносят. Фил же норм бабоса гребёт с Оригинал и 360 игр.

 

Ты кстати играл? Вобше не шедевр, но геймплея там побольше, чем во многих Сони играх, но реализация увы так себе.

Разве важнее море геймпле нежели качество всего и вся? Анчартед - больше/меньше я хз, но первое прохождение не реальный восторг. А от такого как Крякдаун, там хоть все в одном геймплее заройте - пофиг вооьще, шлак шлаком.

Есть исключения в виде Ордена 1886, все сделали, про игру забыли, но исклбчение в том, что от игры ждали Гирей, а получили игру от Кейджа.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве важнее море геймпле нежели качество всего и вся? Анчартед - больше/меньше я хз, но первое прохождение не реальный восторг. А от такого как Крякдаун, там хоть все в одном геймплее заройте - пофиг вооьще, шлак шлаком.

Есть исключения в виде Ордена 1886, все сделали, про игру забыли, но исклбчение в том, что от игры ждали Гирей, а получили игру от Кейджа.

Анчартед был норм, доп так себе. А Кракдаун... у прикольно его возили по всем E3, негра и холодильник думаю все запомнили! Да думаю можно было на базе ее сделать норм игру, но по факту вышло что вышло. Ещё и в самые смутные времена браса. Но с геймплеем, ещё и крайне однообразным! Вот если бы на Сони она вышла, то х.з. может и отношение было бы другое! Уж очень объят синие однообразный геймплей, Паук передаёт привет! :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчартед был норм, доп так себе. А Кракдаун... у прикольно его возили по всем E3, негра и холодильник думаю все запомнили! Да думаю можно было на базе ее сделать норм игру, но по факту вышло что вышло. Ещё и в самые смутные времена браса. Но с геймплеем, ещё и крайне однообразным! Вот если бы на Сони она вышла, то х.з. может и отношение было бы другое! Уж очень объят синие однообразный геймплей, Паук передаёт привет! :KEKW:

Фига ты сравнил, паук намного интереснее реализован и грамотнее в тыщу раз. Тупо реализация перемещения на паутине сделана так, что аж кайфуешь просто по паутинке клацать. Вчера закомплитил Моралеса, ваще хорошая игра. Лучше, чем все, что выходило на Ваньке и это при условии, что я играл в игры Ванька с лучшей графикой.

 

Я все жул оправдают ли вложения мс в новые студии. То, что с Хало на берегу обосрались стало понятно всем, они ваще не конкуренты Дестиням и при этом стараются сделать Дестиниподобную, крюк этот еще покерфейс просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига ты сравнил, паук намного интереснее реализован и грамотнее в тыщу раз. Тупо реализация перемещения на паутине сделана так, что аж кайфуешь просто по паутинке клацать. Вчера закомплитил Моралеса, ваще хорошая игра. Лучше, чем все, что выходило на Ваньке и это при условии, что я играл в игры Ванька с лучшей графикой.

 

Я все жул оправдают ли вложения мс в новые студии. То, что с Хало на берегу обосрались стало понятно всем, они ваще не конкуренты Дестиням и при этом стараются сделать Дестиниподобную, крюк этот еще покерфейс просто..

Мне первый паук не понравился, ну хоть не покупал, а обменял на какой-то ненужный диск. Но я не фанат паука и эти однообразные зачистки вобше надоели. Второй сын там тоже нечто подобное, но мне даже зашёл, основная игра. Паук увы, на карантине от делать нафиг добил через силу.

Закомплитил, вон что эксклюзивный ноугейм делает! Казах тоже вроде закомплитил и ещё какую-то дичь на закуску. :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У пикассо все бомбит от Хэйло(которая унижает все лгбт игры цоне и лгбт дристан В котором шутинг дно и это не шутан) лол :KEKW:

 

Про шедевральность Гейс гон молчу, даже Крэкдaун3 круче это забагованой параши :monkahmm:

 

Ps Анч неплохая игра, но до тех же Гирей, как до Китая раком :ezy:

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне первый паук не понравился, ну хоть не покупал, а обменял на какой-то ненужный диск. Но я не фанат паука и эти однообразные зачистки вобше надоели. Второй сын там тоже нечто подобное, но мне даже зашёл, основная игра. Паук увы, на карантине от делать нафиг добил через силу.

Закомплитил, вон что эксклюзивный ноугейм делает! Казах тоже вроде закомплитил и ещё какую-то дичь на закуску. :KEKW:

Если по сюжетке идти там все отлично, дрочильня в любой игре дрочильня) Даже в Киберпанке (к примеру)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть покупают, я разрешаю  :KEKW:

Антимонопольноя комиссия лендика одобрила покупку

 

Изменено пользователем n00b1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...