Перейти к публикации

Дизайн-директор The Initiative Дрю Мюррей вернётся в Insomniac Games


qbicus
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дизайн-директор The Initiative Дрю Мюррей вернётся в Insomniac Games

F5875-EBD-8698-42-BE-97-AA-8-CCF0670-F37


О том, что он покидает The Initiative «по личным причинам», Мюррей объявил в начале февраля. Однако всего через три недели разработчик рассказал в своём твиттере, что возвращается в Insomniac Games, где до этого проработал больше десяти лет.
 



Видимо, десяти лет, пяти игр и шести разных должностей мне было мало. Я очень рад снова присоединиться к своим коллегам и друзьям в Insomniac в качестве ведущего дизайнера. Это уже моя седьмая должность. Теперь осталось приступить к работе и начать делать игры, так?

Геймдизайнер стал одним из первых разработчиков в команде The Initiative. Уходя с должности, он заявил, что хочет больше времени уделить личной жизни, а игра находится в надёжных руках.

К Insomniac Games он присоединился в 2005 году, а одним из первых проектов в студии для него стала Resistance: Fall of Man. Он трудился над всеми тремя играми серии, участвовал в создании нескольких Ratchet & Clank, а также стал геймдиректором Sunset Overdrive.

 

Источник:https://dtf.ru/gameindustry/651554-byvshiy-dizayn-direktor-the-initiative-dryu-myurrey-vernetsya-v-insomniac-games
Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не потянул. Все же в The Initiative собрались лучшие из индустрии. Слабые звенья не могут выдержать такой конкуренции. Так что неудачник отправился в родную тихую гавань.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не потянул. Все же в The Initiative собрались лучшие из индустрии. Слабые звенья не могут выдержать такой конкуренции. Так что неудачник отправился в родную тихую гавань.

классно, не все достойны фильки, и остальных бракоделов на мороз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все же в The Initiative собрались лучшие из индустрии

Я думаю теперь дела у мс пойдут в гору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не потянул. Все же в The Initiative собрались лучшие из индустрии. Слабые звенья не могут выдержать такой конкуренции. Так что неудачник отправился в родную тихую гавань.

Лучшие из индустрии не смогли придумать новый айпи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gipsan3000, зато за 3-4 года смогли придумать трейлер без единого реального кадра  :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@gipsan3000, зато за 3-4 года смогли придумать трейлер без единого реального кадра :FeelsStrongMan:

От того трейлера жесткого висюна словил, а ведь я правда очень ждал инфы про их игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пошёл туда где легче 
будет "дизайнить" очень разные домики\высотки в спуди-муди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовремя ему пинка дали из инициативы, пусть ничего не делает в своей старой конторе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак понял, что политика микрософта делать конвейерное говнецо, вот и решил уйти в команду, которая делает крутые игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геймдизайнер стал одним из первых разработчиков в команде The Initiative. Уходя с должности, он заявил, что хочет больше времени уделить личной жизни, а игра находится в надёжных руках.

Ну то есть в Инициативе он впахивал как папа карло, а вернувшись в Инсомниак решил что сможет отдохнуть? Наивно, зная как кранчат дизайнеры Сони ради трех волосков которые увидит три геймера...

Или у него семья в том городе где сидят инсомниаки и ему надоело жить на два города?

 

Лучшие из индустрии не смогли придумать новый айпи.

Команда должна сработаться. Поэтому решение сделать относительно небольшой проект по имеющейся франшизе как раз мудро - это позволит команде сработаться, узнать друг друга получше, понять свой потенциал. Все правильно делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть в Инициативе он впахивал как папа карло, а вернувшись в Инсомниак решил что сможет отдохнуть?

Я думаю это просто отписка и банальная вежливость.

Скорее он понял как ошибся с МС и побежал назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю это просто отписка и банальная вежливость.

Скорее он понял как ошибся с МС и побежал назад.

Скорее МС поняли как ошиблись и дали пенька под зад, а этот господин недолго думая обратно метнулся пока место не остыло, ведь куда-то ещё вряд-ли возьмут, где-то ещё надо работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, ну вот выйдет игра от инициативы и всё станет ясно. Году в 2024 надеюсь это случится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allibaba, ну вот выйдет игра от инициативы и всё станет ясно. Году в 2024 надеюсь это случится.

Да, но до выхода мы тут и собрались, чтобы давать оценки и прогнозы, эксперты же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так воооот кто рисовал разноцветные обтягивающие шмоточки для гг в сансете) чтож, все встает на свои места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи пацану, пусть идет к успеху! Изменено пользователем Pishnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закат геймпаса уже близок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...