Перейти к публикации

Pringls game pass ultimate


Buldozer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чтоб охладить траханье всяких личностей с пасс кодами делимс наработанными технологиями.

Всё делалось из под мобилки с мобильным инетом. Необходимо - код от принглса, хром или др браузер. Регаем почту (самое быстрое на мейл ру), прём на сайт из под приватного окна gaming.pringles.com/ru_ru/home фигачим код, тыкаем капчу, далее заполняем форму от балды, вбиваем почту, получаем код.

Далее чтоб сбросить ожидание в час (ромашка та же) закрываем приват окно, уводим тел в авиарежим, выводим из авиа, так же в приват окне повторяем операции.

Код меняется легко - последние восемь цифр не уникальны, далее не пробовал. Ошибка 106 - нужен другой код под эксперименты, на скольк понял временно блочится на подбор база кода. Ошибка 104 - можн быстро вернуться назад и заполнить форму - прокатывает в 80% случаев.

Неспешно до конца акции можн намайнить беесплатно подписку. Больше десяти кодов за день не рекомендую - начнёт тошнить от кривого прингл сайта. Лучше делать не в напряг.

Коды суммируются, подписки можно апать (включая те что пк кодами делались) и апгрейдить из голд в альтим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинул бы денег лучше за эту накрутку, чем самому разбираться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скинул бы денег лучше за эту накрутку, чем самому разбираться

эт да, себе полтора года выбил - нахир такой экспириенс. Но кому-т пригодится Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля, обязательно идти в магаз за этим Прингалс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля, обязательно идти в магаз за этим Прингалс?

нет. Найдёшь фото дна банки и изменяй. Ну либ в магазе зафотай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. Найдёшь фото дна банки и изменяй. Ну либ в магазе зафотай

Оно того стоит?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно того стоит?)

хз, если б не азарт, то не стал б время тратить. Чмошный прингл сайт дико кривой, плюс почту каждый раз регать, плюс капчи лагучие и тд. Если по 15р найти коды, то лучше заплатить. 15х52 = 780р за год х 3 = 2340 за три года альтима - бомж цена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, если б не азарт, то не стал б время тратить. Чмошный прингл сайт дико кривой, плюс почту каждый раз регать, плюс капчи лагучие и тд. Если по 15р найти коды, то лучше заплатить. 15х52 = 780р за год х 3 = 2340 за три года альтима - бомж цена.

Интересненнько, стуканул в лс)

 

P.S. У тебя забита личка как и у меня была)

"Пользователь Buldozer не может получать новые сообщения."

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересненнько, стуканул в лс)P.S. У тебя забита личка как и у меня была)"Пользователь Buldozer не может получать новые сообщения."

клин. Но продажками не занимаюсь если что. Онли для себя майнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клин. Но продажками не занимаюсь если что. Онли для себя майнил

да я за инфой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,НичесеГде это такие цены, нижэ 40р. не видел Есть ссылка?

узбек на каиндана ссылался если верить барахолке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб охладить траханье всяких личностей с пасс кодами делимс наработанными технологиями.

Всё делалось из под мобилки с мобильным инетом. Необходимо - код от принглса, хром или др браузер. Регаем почту (самое быстрое на мейл ру), прём на сайт из под приватного окна gaming.pringles.com/ru_ru/home фигачим код, тыкаем капчу, далее заполняем форму от балды, вбиваем почту, получаем код.

Далее чтоб сбросить ожидание в час (ромашка та же) закрываем приват окно, уводим тел в авиарежим, выводим из авиа, так же в приват окне повторяем операции.

Код меняется легко - последние восемь цифр не уникальны, далее не пробовал. Ошибка 106 - нужен другой код под эксперименты, на скольк понял временно блочится на подбор база кода. Ошибка 104 - можн быстро вернуться назад и заполнить форму - прокатывает в 80% случаев.

Неспешно до конца акции можн намайнить беесплатно подписку. Больше десяти кодов за день не рекомендую - начнёт тошнить от кривого прингл сайта. Лучше делать не в напряг.

Коды суммируются, подписки можно апать (включая те что пк кодами делались) и апгрейдить из голд в альтим.

большое спасибо. Держи лайк  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дне банки ж. Причём снаружи. Открывать/покупать эти чипсы не обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer

А что за чипсы?) Какой то определенный вкус?

Или что то должно на банке быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, А что за чипсы?) Какой то определенный вкус? Или что то должно на банке быть?

там геймпад нарисован

Под новый код новую почту надо каждый раз регать?

da
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Требует чек покупки. Поэтому не работает такая фигня

кек. Любой чек пойдёт. Либ лист бумаги и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне написали что вышлем вам код на почту и чёт до сих пор нет, в течении какого времени коды приходят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне написали что вышлем вам код на почту и чёт до сих пор нет, в течении какого времени коды приходят?

моментально. Бывает сайт затупливает и нихрена по итогу. Новую почту и заново
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, а почему нужно создавать новую почту? а если я честный покупатель, и у меня несколько банок, разве не могу активировать несколько кодов на одну почту? и сервис а-ля temp mail не подойдёт? а и ещё у меня постоянно страница не грузится, на красном фоне круг из точек крутится и все, бесит скм Изменено пользователем bub1egume1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...