Перейти к публикации

Слух: Avalanche Studios работают над игрой под издательством Xbox Game Studios Publishing


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Avalanche Studios работают над игрой под издательством Xbox Game Studios Publishing

4457a00c-0c63-5632-be9b-f8b9ca9db8b9


Несколько месяцев назад, на профиле LinkedIn одного из работников Xbox Game Studios Publishing было указано, что они собираются издавать AAA игру в открытом мире. Тогда были предположения, что это продолжение серии Crackdown, игры, которая всё ещё важна для руководства Microsoft, несмотря на провал последней части.


Klobrille и аналитик MauroNL нашли интересную информацию в вакансиях Avalanche Studios, известные по играм серии Just Cause. Для офисов в Ливерпуле и Стокгольме они ищут программиста со специализацией на консоли Xbox.

6fa80f46-cdd3-5b78-a000-e6c249c5455b186a5392-2786-5356-aa09-3958d795621d


Судя по информации из других вакансий, студия работает над мультиплеерной ААА игрой в открытом мире. Некоторые вакансии также упоминают Azure PlayFab - серверную платформу Microsoft.

 

Однако, это всё необязательно значит, что это действительно тот самый неанонсированный проект от Microsoft. Всё это может быть просто совпадением, и игра будет мультиплатформенной.

 

Источник:
https://dtf.ru/s/xbox_club/651190-sluh-avalanche-studios-rabotayut-nad-igroy-pod-izdatelstvom-xbox-game-studios-publishing
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевые треш-игры, идеальный контент для геймпасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следующей своей игрой Дракманн докажет, что можно.

Я не сомневаюсь, Дракманн талант, справится на раз два :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю их игру про Безумного Макса. Буду ждать.

Я тоже :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...