Перейти к публикации

Инсайдер: The Coalition в данный момент работает над несколькими проектами одновременно


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тебе какая разница? На цоне топ игры закончились после 2015ого и да чувак повторюсь, о цоне я знаю больше любого синяки тут, вклбчая тебя (кем ты там себя считаешь), Крутые игры у сони были на Ps1,2,3 и до 2016 ого на пс4, все.

 

Цоня плюнула на свою кор аудиторию и скатилас на дно.

Но это не значит что игры поколения с пс4 плохие, вкусовщина...мне заходят очень хорошо...

 

И мне таких игр ой как не хватало на боксе ... последний разве что Райз так радовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но это не значит что игры поколения с пс4 плохие, вкусовщина...мне заходят очень хорошо...

Тебе заходят это твое мнение, для меня кто всю жизнь играл на сони это дешевая параша, каждому свое.

 

Мне на сони не хватает норм игр от ни самих, делать чувак и разучились.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хорош ярлыки вещать,Я так же всё поколения Хуана прошел и до Фила хоть экзы были имхо

 

А сейчас пропуск из мульти и старья...но это уже другая история.

 

Тебе заходят это твое мнение, для меня кто всю жизнь играл на сони это дешевая параша, каждому свое.

 

Мне на сони не хватает норм игр от ни самих, делать чувак и разучились.

А что за игра от сони?Я просто недавно а теме подскажи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хорош ярлыки вещать,Я так же всё поколения Хуана прошел и до Фила хоть экзы были имхо

 

А сейчас пропуск из мульти и старья...но это уже другая история.

 

А что за игра от сони?Я просто недавно а теме подскажи!

Вообщем чувак, вижу тупо бисер метаешь, ты понял мои взгляды, я твои, будь здоров и не пиши людям дичь.

 

Ps Про ярлыки если говоришь кому то то говори всем, а то как то избирательно получается, да и всем плевать, каждый будет при своем, бывай.

 

Не нравится содержания моих текстов, есть кнопка ЧС.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешёвая параша...это вообще к чему?капец ты не терпимый( Я думаю тебе надо пересмотреть свои жизненные устои,мы здесь все играем на том что нравится и получаем соответственно тот игровой опыт который хотим,не более!сорри за оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не должны они меня слушать, как и фанатов. откуда ты это взял вообще?

Они должны слышать аудиторию, свою аудиторию и давать ей то, что она хочет. Тут есть важный момент - не то что аудитория прямо просит, а то чего она реально хочет. Это не всегда одно и то же.

Очень важно во-первых найти эту свою аудиторию, а во вторых понять ее реальные потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я щас в нфс Rivals Сижу, а ты чем занимаешься ХЗ, Тупо бисер метаешь, и пытаешся кому то, тут что то доказать. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лично я щас в нфс Rivals Сижу, а ты чем занимаешься ХЗ, Тупо бисер метаешь, и пытаешся кому то, тут что то доказать.

Да приятной игры не более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь игры классные просто они другие и рассчитаны на другой игровой опыт

Писец ты цонебот. Тут это принято параш кинчиком называть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жене понравилась Лара томб райдер и вот жду когда наиграется) Потом буду Гов дальше изучать)) мощная игрушка не ожидал

 

 

Писец ты цонебот. Тут это принято параш кинчиком называть.

Ну и дичь ) Изменено пользователем ArzKiM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они должны слышать аудиторию, свою аудиторию и давать ей то, что она хочет. Тут есть важный момент - не то что аудитория прямо просит, а то чего она реально хочет. Это не всегда одно и то же.

Очень важно во-первых найти эту свою аудиторию, а во вторых понять ее реальные потребности.

возможно. только таким образом они превращаются из творцов в банальных ремеслиников и выгорают быстро. да и им нужно не только удержать свою аудиторию, но и привлечь новую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно. только таким образом они превращаются из творцов в банальных ремеслиников и выгорают быстро. да и им нужно не только удержать свою аудиторию, но и привлечь новую

Они и есть прежде всего ремесленники, они же не художники и не произведения искусства создают. Они делают масскульт продукты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они и есть прежде всего ремесленники, они же не художники и не произведения искусства создают. Они делают масскульт продукты.

искусство может быть и массовым. а при таком раскладе творчеству остается мало места, а творческий человек долго такого не выдержит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе какая разница? На цоне топ игры закончились после 2015ого и да чувак повторюсь, о цоне я знаю больше любого синяки тут, вклбчая тебя (кем ты там себя считаешь), Крутые игры у сони были на Ps1,2,3 и до 2016 ого на пс4, все.

 

Цоня плюнула на свою кор аудиторию и скатилас на дно.

Воу-воу, палехче с этими ребятами. Еще грех на душу не дай бог возьмёшь и они внезапно выйдут и маркетингового дурмана сонечки в реальный мир. Так и до инфарктов недалеко.  :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Воу-воу, палехче с этими ребятами. Еще грех на душу не дай бог возьмёшь и они внезапно выйдут и маркетингового дурмана сонечки в реальный мир. Так и до инфарктов недалеко. :monkahmm:

И то правда :monkahmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

искусство может быть и массовым. а при таком раскладе творчеству остается мало места, а творческий человек долго такого не выдержит

а можно исскуство останется на платформе сони , а на боксе останутся игры ( культовые франшизы) для людей , в которых и сингл и кооп ( сплит скрин аж на три лица )и мултиплеер ( кб так-то ) с 2-х летней поддержкой за 60$ баксов . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аминь.

 

Попробовали бы новую игру создать, глядишь получилось бы что хорошее. Столько длительная дойка серии, которая реально уже давно изжила себя, это выглядит как беспомощность, ну или просто как "ребят да нахер надо", покупают и хер то с ним.

Просто ну почему другие студии рискую и делают что то новое. Представляю сейчас бы все крутили бы лишь одну серию и все, ой пилять было бы весело. Вместе двух частей Ластов сейчас все еще играли бы в Анчартед 6. Создатели шутера взяли сделали игру в открытом мире, хотя могли бы клепать шутанчики. Панчи могли бы сделать гейский Инфеймос для детей, но сделали сурьезную игру про самураев. Таких примеро дохера. Вот кто красавчики, вот кто двигает индустрию.

 

А эти ушлепки с форума говорят классная серия ничего нового не надо. Больше всего вот презираю таких людей плосколобых. Из-за таких вот демонов индустрия топчется на месте. Взяли бы раз не купили гири, сказали бы идити в жопу, хотим новое IP, и через лет 5 получили бы что нибудь новое. Нет жрите свое заплесневелое ...

А чего плохого в продолжении известных серий? Хало/Гири/Форза - это лицо бокса! Как и Марево/Зельда у Нинки. Народу бы не нравилось, то давно бы болт забили, как это сделала Сони со многими своими сериями. Фил кучи студий накупал, вот пусть кто-то из этих и делает крутые новинки, есть кому делать в отличии от некоторых...

Я вот тоже не понимаю фанатов Нинтендо, как можно десятилетиями, ещё с NES хавать одно и тоже, лично мне хватило и самого первого марева и больше не надо. Но у фанатов другое мнение, им это нравится, они готовы покупать, а это главное! Так что сиди на плойке, раз тебе нравятся и не манди! И да конкретно для PS5 игоря чёт вобше пока нет и когда будет х.з. сужу по полке в крупном магазине! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего плохого в продолжении известных серий? Хало/Гири/Форза - это лицо бокса! Как и Марево/Зельда у Нинки. Народу бы не нравилось, то давно бы болт забили, как это сделала Сони со многими своими сериями. Фил кучи студий накупал, вот пусть кто-то из этих и делает крутые новинки, есть кому делать в отличии от некоторых...

Я вот тоже не понимаю фанатов Нинтендо, как можно десятилетиями, ещё с NES хавать одно и тоже, лично мне хватило и самого первого марева и больше не надо. Но у фанатов другое мнение, им это нравится, они готовы покупать, а это главное! Так что сиди на плойке, раз тебе нравятся и не манди! И да конкретно для PS5 игоря чёт вобше пока нет и когда будет х.з. сужу по полке в крупном магазине! :)

Хз какого вы это в плюс возводите. Я же именно по этой причине послал бокс в одно месте, из-за того что ничего нового не делается, а эти серии более не интересны, хотя особо и не были, ну гири вторые крутые были да, вот и все, а это было 12 лет назад. Я ради чего по твоему покупаю консоль, ради игр, разных игр, а главное новинок, а здесь у сони нет конкурентов по запуску новых игр. Когда ты ждешь новую игру ты не знаешь что от нее ждать, в этом магия. А когда тебе говорят анонсировали Хало 10 и гири 8, лично мне ваще похеру на это дно, это заезжанная серия. Мое мнение любая сюжетная игра это максимум 3-4 части, потом как минимум пауза на поколение, и если будут технические возможности и творческие идеи показать что-то ВАУ новое, тогда можно еще разок запустить серию, тогда и фаны активизируются и можно будет что-то действительно неплохое увидеть. Как пример Бог войны, взяли и сделали абсолютно новый продукт в той же серии. Хотя бы такое развитие серии должно быть. А теперь посмотри на Гири, где вторая часть десятилетней давности выглядит лучше ,о чем это говорит.

 

А нинка ваще хз для каких дятлов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ради чего по твоему покупаю консоль, ради игр, разных игр, а главное новинок, а здесь у сони нет конкурентов по запуску новых игр. Когда ты ждешь новую игру ты не знаешь что от нее ждать, в этом магия.

Помнятся в школе на уроке читали и разбирали рассказ про некоего работника почты Акакия Акакиевича, который ставил штампы с датой на корреспонденцию. Его как-то спросили не надоедает ему такая однообразная работа - целый день, день за днём, шлепать штампы с датой на конверты. На что Акакий Акакиевич ответил что конечно нет, и у него вовсе не однообразная работа - ведь даты каждый день разные.

Вот когда кто-то из синих начинает петь песни про такие разные и новые игры от Сони, я вспоминаю Акакия Акакиевича и разные даты на штампах.

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз какого вы это в плюс возводите. Я же именно по этой причине послал бокс в одно месте, из-за того что ничего нового не делается, а эти серии более не интересны, хотя особо и не были, ну гири вторые крутые были да, вот и все, а это было 12 лет назад. Я ради чего по твоему покупаю консоль, ради игр, разных игр, а главное новинок, а здесь у сони нет конкурентов по запуску новых игр. Когда ты ждешь новую игру ты не знаешь что от нее ждать, в этом магия. А когда тебе говорят анонсировали Хало 10 и гири 8, лично мне ваще похеру на это дно, это заезжанная серия. Мое мнение любая сюжетная игра это максимум 3-4 части, потом как минимум пауза на поколение, и если будут технические возможности и творческие идеи показать что-то ВАУ новое, тогда можно еще разок запустить серию, тогда и фаны активизируются и можно будет что-то действительно неплохое увидеть. Как пример Бог войны, взяли и сделали абсолютно новый продукт в той же серии. Хотя бы такое развитие серии должно быть. А теперь посмотри на Гири, где вторая часть десятилетней давности выглядит лучше ,о чем это говорит.

 

А нинка ваще хз для каких дятлов

Так у бокса были сложные времена, сам же знаешь и на старте на нем всё-таки было больше новых игр. Фил конечно ещё тот балабол, каких поискать! Но не думаю, что он угрохал кучу бабок и что-нибудь из его покупок не выстрелит. Надо подождать, да и как помнишь, старт PS3 тоже был не самый лучший, даже скорее провальным, но экзы вытянули, причём их разнообразие было на 10 голов выше, чем сейчас - 100 позиций рис с ... :) Так что поживём и посмотрим, что там Фил нам приготовил и также посмотрим, что у Сони потрачено. А там уже видно будет, лично я не собираюсь брать две консоли нового поколения.

Ну помимо аудитории нинтендо, ещё для меня непонятна аудитория EA, а конкретно фанаты спортсимов, которые каждый год покупают по сути одну и туже игру за фуллпрайс. Изменений то там вобше надо с лупой искать. Но ведь покупают и радуются! Так-то было бы достаточно одной части раз в насколько лет и ежегодные обновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...