Перейти к публикации

Инсайдер: The Coalition в данный момент работает над несколькими проектами одновременно


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не играй, раз задрали.

это не отменит того факта что эти разрабы могли делать что то интересное и свежее, а не выгорать на одной задроченной серии. сейчас не нулевые, когда в месяц по несколько качественных игр выходило. сеичас каждая на вес золота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоспаде, да дайте же гирям отдохнуть лет 10. Уже задрали они

Можешь не играть. Тебя никто не заставляет. Ну а я пошел в царя горы резать мясцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великая студия, вторая флагман студия Майков, 90% студий В геймдеве и рядом не валялись рядом с ними :ezy:

 

Особенно дешевые киноделы из цоне, то то брока так бомбит :KEKW:

 

 

Можешь не играть. Тебя никто не заставляет. Ну а я пошел в царя горы резать мясцо.

Я сам шас в Гирях сижу в отличии от некотрых любителей дешевого параш кинца, которые на Гафуке раз проходят эти параши, а потом дно пробиваю на форумах в попытках отстоять эти творения :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великая студия, вторая флагман студия Майков, 90% студий В геймдеве и рядом не валялись рядом с ними :ezy:

 

Особенно дешевые киноделы из цоне, то то брока так бомбит :KEKW:

 

Я сам шас в Гирях сижу в отличии от некотрых любителей дешевого параш кинца, которые на Гафуке раз проходят эти параши, а потом дно пробиваю на форумах в попытках отстоять эти творения :KEKW:

Ты сам в них играл лично?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не отменит того факта что эти разрабы могли делать что то интересное и свежее, а не выгорать на одной задроченной серии. сейчас не нулевые, когда в месяц по несколько качественных игр выходило. сеичас каждая на вес золота

аминь.

 

Попробовали бы новую игру создать, глядишь получилось бы что хорошее. Столько длительная дойка серии, которая реально уже давно изжила себя, это выглядит как беспомощность, ну или просто как "ребят да нахер надо", покупают и хер то с ним.

Просто ну почему другие студии рискую и делают что то новое. Представляю сейчас бы все крутили бы лишь одну серию и все, ой пилять было бы весело. Вместе двух частей Ластов сейчас все еще играли бы в Анчартед 6. Создатели шутера взяли сделали игру в открытом мире, хотя могли бы клепать шутанчики. Панчи могли бы сделать гейский Инфеймос для детей, но сделали сурьезную игру про самураев. Таких примеро дохера. Вот кто красавчики, вот кто двигает индустрию.

 

А эти ушлепки с форума говорят классная серия ничего нового не надо. Больше всего вот презираю таких людей плосколобых. Из-за таких вот демонов индустрия топчется на месте. Взяли бы раз не купили гири, сказали бы идити в жопу, хотим новое IP, и через лет 5 получили бы что нибудь новое. Нет жрите свое заплесневелое ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо одного и так недорого проекта типа гирь 5, сделают сразу 3 за эту цену. Качество соответствующее

Кто о чем, а синие как обычно про "мифическое" качество. Причем по качеством синие обычно понимают исключительно техническое качество, но никак не художественную ценность:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты сам в них играл лично?

Чувак я тебе вроде бы написал, пару слов о себе, так что не вижу смысла метать бисер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gears Racing, Gears Puzzle and Gears Fighting

Нужен проект с брутальными гонками на брумаках с махачем походу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чувак я тебе вроде бы написал, пару слов о себе, так что не вижу смысла метать бисер.

То есть нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто о чем, а синие как обычно про "мифическое" качество. Причем по качеством синие обычно понимают исключительно техническое качество, но никак не художественную ценность:)

В техническом плане Гири, просто раком кладут все цоне кинцо, у Пикассо до сих пор горит от этого факта :KEKW:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То есть нет!

Ты нормальный или читать не умеешь? Я ps4 купил раньше бокса, чувак не пиши мне дичь, мне до тебя до лампочки, как и до любого цонебота тут, Я еще никому первым не писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю в какое барахло в еще большее барахло превратяться и игры бефесды

Ну хуже чем у Сони всяко не будет, так что норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гири почти все норм, кроме не номерной, та шляпа была полная. Жду 6 часть и все так же буду играть с огромным удовольствием.

Вот, сразу видно, кто за игры шарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погоди. Характеры в гирях? Ахаха.

Внезапно характеры в гирях прописаны шикарно, Соня со своими экзами отдыхает. Представляешь - даже в мясном шутере где сюжет по хорошему можно делать для галочки персонажи у МС прописаны лучше чем в сюжетно-ориентированных играх Сони. Обидно, да?:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты нормальный или читать не умеешь? Я ps4 купил раньше бокса, чувак не пиши мне дичь, мне до тебя до лампочки, как и до любого цонебота тут, Я еще никому первым не писал.

Ты вообще нормально общаться можешь ?с какого Я ценобот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не отменит того факта что эти разрабы могли делать что то интересное и свежее, а не выгорать на одной задроченной серии. сейчас не нулевые, когда в месяц по несколько качественных игр выходило. сеичас каждая на вес золота

А тебе не кажется что разрабы делают игру не для тебя, а для армии фанатов гирь, которые хотят продолжения? Почему они должны слушать тебя, а не своих фанатов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен проект с брутальными гонками на брумаках с махачем походу.

В игре есть человеческий транспорт. Можно с его использованием. Но брумаки - эпичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты вообще нормально общаться можешь ?с какого Я ценобот?

Я нормально? На себя посмотри я тебе нормально пишу, а ты мне дичь тут пишешь, и заметь тебе лично я ничего не пишу, а ты в который раз хочешь создать конфликт, из-за этого, еще раз прошу(вежливо) или куда шел парень, и не пиши мне тут дичь, нравится тебе цоне кинчики ради бога это твое дело, только положение дел от этого не изменится, как уступали кинцо цоне играм майкам(в частности трем китам) так и будет уступать, а так каждый будет при своем в любом случае. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремастеринг первой части ещё на Скорпе был шикарен...а вот эти новые части 4,5 вообще не впечатлили ( особенно не понял к чему эти покатушки на парусники сделали?в целом что форзы и гирзов надо перезагружать имхо

Насчет первой и 4,5 частей согласен. От первой был в восторге. Четверку прошел, в принципе норм, но не скажу что сильно зацепило. В пятерке застрял где-то на середине, переключился на что-то более интересное, надо как-нить вернуться и допройти. В целом конечно атмосферности первой части в новых не хватает. Хотя, насколько вижу, пятая часть народу в целом лучше четверки зашла.

И да, я был бы рад если бы Коалиция замутила новое IP в жанре sci-fi шутера. Надеюсь после завершения шестой части может.

 

В игре есть человеческий транспорт. Можно с его использованием. Но брумаки - эпичнее.

Да, человеческий транспорт будет скучно, а вот на брумаках это будет что-то новое:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я нормально? На себя посмотри я тебе нормально пишу, а ты мне дичь тут пишешь, и заметь тебе лично я ничего не пишу, а ты в котррый раз хочешь создать конфликт, из-за этого, еще раз прошу(вежливо) или куда шел парень, и не пиши мне тут дичь, нравится тебе цоне кинчики ради бога это твое дело, только положение дел от этого не изменится, как уступали кинцо цоне играм майкам(в частности трем китам) так и будет уступать, а так каждый будет при своем в любом случае.

На каждой платформе есть отличные игры и на боксе и на сони ... откуда такая ненависть к продукции от сони мне не понятно?!ведь игры классные просто они другие и рассчитаны на другой игровой опыт.у Майков просто такого нет.имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А тебе не кажется что разрабы делают игру не для тебя, а для армии фанатов гирь, которые хотят продолжения? Почему они должны слушать тебя, а не своих фанатов?

да не должны они меня слушать, как и фанатов. откуда ты это взял вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне до тебя до лампочки, как и до любого цонебота тут, Я еще никому первым не писал.

 

Здорово,кукла. Как сам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На каждой платформе есть отличные игры и на боксе и на сони ... откуда такая ненависть к продукции от сони мне не понятно?!

Тебе какая разница? На цоне топ игры закончились после 2015ого и да чувак повторюсь, о цоне я знаю больше любого синяки тут, вклбчая тебя (кем ты там себя считаешь), Крутые игры у сони были на Ps1,2,3 и до 2016 ого на пс4, все.

 

Цоня плюнула на свою кор аудиторию и скатилас на дно.

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...