Перейти к публикации

Джефф Грабб: после закрытия сделки с ZeniMax Microsoft проведёт небольшой ивент, где обсудит совместное будущее компаний. Сделка будет закрыта в марте


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Джефф Грабб: после закрытия сделки с ZeniMax Microsoft проведёт небольшой ивент, где обсудит совместное будущее компаний

43dd0b54-a14c-5154-8d35-be973807136c


О том, что Microsoft планирует ивент для обсуждения совместного будущего с ZeniMax, журналист Джефф Грабб рассказал во время своего подкаста GamesBeat Decides.

 

По его словам, сделку с ZeniMax, которая также включает в себя Bethesda, Microsoft должна закрыть в ближайшие несколько недель, после которого материнская компания проведёт небольшой ивент, посвящённый этому событию.

Грабб пояснил, что это не будет большое мероприятие в духе Direct с крупными игровыми анонсами, однако Microsoft всё же планирует рассказать о закрытии сделки с ZeniMax и объяснить, что это значит для обеих компаний и их подконтрольных студий вроде той же Bethesda Game Studios в обозримом будущем.

 

Ранее обе компании заявляли, что собираются завершить покупку на 7,5 миллиарда долларов до 30 июня 2021-го, но, судя по заявлениям Грабба, стороны закроют сделку уже в марте. Решение ЕС по этому вопросу будет принято до 5 марта, однако это лишь формальный процесс и его исход в пользу Microsoft уже в целом определён.

 

Источник:
https://dtf.ru/gameindustry/649112-dzheff-grabb-posle-zakrytiya-sdelki-s-zenimax-microsoft-provedet-nebolshoy-ivent-gde-obsudit-sovmestnoe-budushchee-kompaniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонса мне главное на пс5 запилите, и катитесь нахер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Джонса мне главное на пс5 запилите, и катитесь нахер.

Вся разница будет этих студий в том что они будут двигать своей продукции пропуск,а везде по обычному прайсу,Майкрософт это издатель,бокс не более чем устройства для Game Pass'a имхо начиная с 17года! хорошо это или плохо,решать вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вся разница будет этих студий в том что они будут двигать своей продукции пропуск,а везде по обычному прайсу,Майкрософт это издатель,бокс не более чем устройства для Game Pass'a имхо начиная с 17года! хорошо это или плохо,решать вам!

Думаешь выйдут везде ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаешь выйдут везде ?

Скорее да чем нет,терять прибыль с такой базы этого капитал не поймёт,либо с временным эксклюзивом на боксе и ПК...опять же если горит,ску взять под НГ всегда можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдут везде, в гемпасе в первый день, 6-7 балов от критиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее да чем нет,терять прибыль с такой базы этого капитал не поймёт,либо с временным эксклюзивом на боксе и ПК...опять же если горит,ску взять под НГ всегда можно.

я уверен, что игры не выйдут на плойке. Потому что в этом нет никакого смысла.

майки не особо потеряют и прибыли то. они в квартал получают 15 миллиардов прибыли, что им там эти 6-7 млн. пятых плоек :pepelmao:

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдут везде, только на плойке 70 евро, а в геймпассе смотрите, всего десять баксов, коварный план Фила по захвату мира.

Что мы сегодня делаем Фил?

Как обычно, захватываем мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уверен, что игры не выйдут на плойке. Потому что в этом нет никакого смысла.

майки не особо потеряют и прибыли то. они в квартал получают 15 миллиардов прибыли, что им там эти 6-7 млн. пятых плоек :pepelmao:

Узнаем тогда, если яйца у Фила, самому интересно) Изменено пользователем ArzKiM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вся разница будет этих студий в том что они будут двигать своей продукции пропуск,а везде по обычному прайсу,Майкрософт это издатель,бокс не более чем устройства для Game Pass'a имхо начиная с 17года! хорошо это или плохо,решать вам!

Не переживай будешь проходить на пс5, главное приложение ютуба установи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не переживай будешь проходить на пс5, главное приложение ютуба установи

Что ты так переживаешь,возьму ску под Хало,делов то )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уверен, что игры не выйдут на плойке. Потому что в этом нет никакого смысла.

майки не особо потеряют и прибыли то. они в квартал получают 15 миллиардов прибыли, что им там эти 6-7 млн. пятых плоек :pepelmao:

Если все игры будут выпускаться в минус откуда прибыль то возьмётся? Тут есть два варианта.

Потерять 60-70 процентов продаж за счёт эксклюзивности. Но тогда и рассчитывай что бюджеты игр порежут на 60-70%.

Либо выпускать везде и оставить всё плюс минус как есть сейчас.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все игры будут выпускаться в минус откуда прибыль то возьмётся? Тут есть два варианта.

Потерять 60-70 процентов продаж за счёт эксклюзивности. Но тогда и рассчитывай что бюджеты игр порежут на 60-70%.

Либо выпускать везде и оставить всё плюс минус как есть сейчас.

В какой минус? У Майкрософта есть ПК, консоли и потом еще XCloud.  Игры окупятся в любом случае. ПК сейчас даже сони не может игнорить.

 

Иногда кажется что люди думают что пятых плоек уже 100 млн. как 4й. Пятых плоек ненамного больше новых коробок, собственно никаких потерь не будет.

 

Самое прикольное что любимая тактика Майкрософта - во времена 90х или когда - это вести игру так чтобы у конкурентов деньги закончились раньше чем у майков :feelsamaizingman:

Изменено пользователем Trident
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйдут везде, только на плойке 70 евро, а в геймпассе смотрите, всего десять баксов, коварный план Фила по захвату мира.

Что мы сегодня делаем Фил?

Как обычно, захватываем мир.

в этом есть рациональное зерно, европейцы умеют и любят экономить, свитки 6 за 70-80 евро = и свитки в пассе в день выхода. майки сейчас работают только на долгосрочную перспективу, мамкины бизнесмены предпочитают дальше своего носа не смотреть. чья тактика будет выигрышнее? не знаю, но условный мамкин бизнесмен на ленде покупает игры в тройке вместе с прыщавыми школьниками, а майки правят миров, выводы сами собой напрашиваются. 

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так вот почему кинцо от цоне такое дешевое, потому что оно выходит только на HDD4 и SSD5 :KEKW:

 

Хотя без рофла, на фоне игр Майков это рили полуинди :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так вот почему кинцо от цоне такое дешевое, потому что оно выходит только на HDD4 и SSD5 :KEKW:

 

Хотя без рофла, на фоне игр Майков это рили полуинди :monkahmm:

Ну вот как можно быть настолько фанатичным? всё же вкусовщина...мда

 

Мне и Хало нравится ( от банжи по сути,у 343 что-то не то) и тлоу с удовольствием прошел,паук афигенный и Форза горизонт классная...гов шикарен,Сансет отличный...к чему эти рамки...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джонса мне главное на пс5 запилите, и катитесь нахер.

Плойку-то новую купил, похерист?  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так вот почему кинцо от цоне такое дешевое, потому что оно выходит только на HDD4 и SSD5 :KEKW:

 

Хотя без рофла, на фоне игр Майков это рили полуинди :monkahmm:

Ну чёт ты уже перебарщиваешь, становишься аля зелёным Карибом! У Сони игры не шедевры в большинстве, но годные то есть! Хотя говнеца и там и там хватает :KEKW:

 

 

Джонса мне главное на пс5 запилите, и катитесь нахер.

Не надо Джонса на PS5!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАно

Денег нет, так и скажи :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чёт ты уже перебарщиваешь, становишься аля зелёным Карибом! У Сони игры не шедевры в большинстве, но годные то есть! Хотя говнеца и там и там хватает :KEKW:

 

 

Не надо Джонса на PS5!

После 2015ого( А конкретнее Бладик и Анч4) k сожалению ничего хорошего на Ум не приходит, кроме Ремейкa Medieval, который был засран Цонеботам :KEKW: Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 2015ого( А конкретнее Бладик и Анч4) k сожалению ничего хорошего на Ум не приходит, кроме Ремейкa Medieval, который был засран Цонеботам :KEKW:

А как же Ласта2, Фукусима и Жизнь после 3999 :why:

 

Думал взять Ласту2, вышла бы ~1200 руб. но чет все равно дорого еще  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же Ласта2, Фукусима и Жизнь после 3999 :why:

 

Думал взять Ласту2, вышла бы ~1200 руб. но чет все равно дорого еще  :pepehands:

Не бери ТЛОУ2, во первых послушай местных экспертов, во вторых 1200 это ж оч дорого ( родители теде столько не дадут).

 

После 2015ого( А конкретнее Бладик и Анч4) k сожалению ничего хорошего на Ум не приходит, кроме Ремейкa Medieval, который был засран Цонеботам :KEKW:

Очень компетентные и зелёное мнение. Я вообще не припомню что бы на Коробоксе что то стоящее выходило!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бери ТЛОУ2, во первых послушай местных экспертов, во вторых 1200 это ж оч дорого ( родители теде столько не дадут).

да я никого особо не слушаю, сам видел, что игра неоднозначная. ну и да, чет жалко за нее 1200 отдавать, рублей бы 500-600 даже не думал, а так х.з. игорей пока хватает, а времени на них нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

РАно

если не у перекупов, то норм. Я взял ps5 - минус цена за продажу ps pro4. Вот если бы не было обратки... и через год было бы рано. А сейчас я Тсушиму с 60 кадров собираюсь проходить на ps5. Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...