Перейти к публикации

417 часов жизни: инженеры изучили геймпад PlayStation 5 и выяснили причины дрифта


Andreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Ты наверное не играешь вообще.

Покажи мы мне бумагу с оф статистикой что дрифт это 100% геймпадов. Да там от силы про 3 столкнулись с этой проблемой Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покажи мы мне бумагу с оф статистикой что дрифт это 100% геймпадов. Да там от силы про 3 столкнулись с этой проблемой

Зачем мне статистика, свой личный опыт, и ни кто кто не говорил о 100% статистике. Пады говно, личный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне статистика, свой личный опыт, и ни кто кто не говорил о 100% статистике. Пады говно, личный опыт.

Твой опыт не имеет никакого веса. Например то что ты пожрал где нибудь ролы и после обосрался, это не значит что ролы говно, значит лишь только то что твой опыт оказался говном. Всегда есть процент брака, сейчас просто информацию летает намного быстрее и раскручивают обычно плохую. Сломалось там 100 геймпадов из сотни тысяч, отписалась эта сотня, и все, геймпады говно, пора подавать в суд). Крч херня все это, пока мне не покажете статистику вроде того что из 5 миллионов проданных геймпадов хотя бы миллион вышел из строя, да какой миллион, хотя бы 100К. Отзывы магазинов в которые толпамы возвращаются покупатели и требут деньги. Пока этого нет, все это надуманное говно. Вот у бокса была проблема с 3 огнями смерти, это факт, а про геймпады хз на какой статистике строится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочность рассчитали с учётом выхода эксклюзивов, поэтому на 7 лет должно хватить с лихвой. Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нормально, только треть геймпада поменял/прдклеил, а так нормально :D

После 4х лет использования, он должен был в девственном состоянии быть? ДШ4 после 2х месяцев дрифтил левым стиком. У каждого по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...