Перейти к публикации

Diablo II: Resurrected


zapolkk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ЗАЧЕЕЕЕЕМ???!

ачивочка и моральное удовлетворение .

Я амазонкой пойду ..... или паладином

Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ачивочка и моральное удовлетворение .

Я амазонкой пойду ..... или паладином

Все ачивки все равно не выбить, там 99 лвл надо взять, а это невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗАЧЕЕЕЕЕМ???!

Ачивочка))

 

Все ачивки все равно не выбить, там 99 лвл надо взять, а это невозможно

Никогда не был 99 лвлом. Там говорят в 8м для изи нужно бегать. Посмотрим, но будет реально обидно, если в одно рыло на Баалранах нифига хп двигаться не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не был 99 лвлом. Там говорят в 8м для изи нужно бегать. Посмотрим, но будет реально обидно, если в одно рыло на Баалранах нифига хп двигаться не будет))

и я тоже, даже с бессмертным персом, а задрачивал я в д2 свое время, дай боже

 

Ну правда у меня такой цели не было, потому что смысла нет в 99 лвл, а так до 97 вроде докачивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я тоже, даже с бессмертным персом, а задрачивал я в д2 свое время, дай боже

 

 

Ну правда у меня такой цели не было, потому что смысла нет в 99 лвл, а так до 97 вроде докачивался.

На кошмаре к примеру чисто на Баале прям хорошо опыт идет, реально до 78 прям хорошо, если аналогично будет на аду, то вполне себе норм должно быть.

 

Смертным игроком за все прохождение я умер 2 раза и быстро вырубал игру) Перс остается, но акт полностью придется перепроходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все ачивки все равно не выбить, там 99 лвл надо взять, а это невозможно

в коопе овно вопрос ( или в сингле при помощи player 8 ) , вот нахлобучить 20 ушей в пвп да геморно Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в коопе овно вопрос ( или в сингле при помощи player 8 ) , вот нахлобучить 20 ушей в пвп да геморно

а с другом договориться и 20 раз его того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч сдох в итоге. В яме в первом акте пытался фармить монарха, и чето жена отвлекла, отошёл от плойки. Откуда то взялись мобы, миновали моих 20+ миньонов и запинали перса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто придумал чтобы хорошие предметы не чинились?))

Пока в 1 акте. Выпал шикарный топор для своих характеристик и для моего перса друида 11 лвл.

Так он падла не ремонтируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто придумал чтобы хорошие предметы не чинились?))

Пока в 1 акте. Выпал шикарный топор для своих характеристик и для моего перса друида 11 лвл.

Так он падла не ремонтируется.

дурочка у ларзука и руна зод ( лол ) . В этом в принципе и фишка " классных " вещей " что они с подвохом + у наемников есы че они не ломаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто придумал чтобы хорошие предметы не чинились?))

Пока в 1 акте. Выпал шикарный топор для своих характеристик и для моего перса друида 11 лвл.

Так он падла не ремонтируется.

" У " дурочка , брат , ни обижайсь , я под шафэ . Изменено пользователем Hermes87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто придумал чтобы хорошие предметы не чинились?))

Пока в 1 акте. Выпал шикарный топор для своих характеристик и для моего перса друида 11 лвл.

Так он падла не ремонтируется.

Да особо не парься по предметам пока на нормале играешь. Когда на кошмаре все пройдешь, ходок 10 сделай на последнего босса (Баал), вот там норм посыпятся. На аду там тем более.

 

Кароч сдох в итоге. В яме в первом акте пытался фармить монарха, и чето жена отвлекла, отошёл от плойки. Откуда то взялись мобы, миновали моих 20+ миньонов и запинали перса)

афигеть, у меня бы начерное кровь из ушей полилась)

 

а закрыть игру проблвал не нажав "Ок"?

 

ни кто из друзей в диаблу не играет :(

Если на плойке играгь и ачивка прям нужна, без проблем болванчика тебе организую

 

Не ну Гангста прав. 99 лвл это 3 600 000 000 опыта. У меня 79 это 600 000 000 опыта...))

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бомбануло немного, не, закрыть не пробовал. Чёт опечалился и нажал ок)

Да все херня, я уже по новой начал) Есть немного рун и шмота, и много опыта. Думаю намного быстрее до ада доберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бомбануло немного, не, закрыть не пробовал. Чёт опечалился и нажал ок)

Да все херня, я уже по новой начал) Есть немного рун и шмота, и много опыта. Думаю намного быстрее до ада доберусь.

Попробуй прикол ради умереть и резко закрыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх).. Тож сдох, зашел в портал Ани и скелет с разгону с первого раза вырубил))))) На этот раз мой чит не помог сцук)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лвл дизайн, конечно, ну такое. Я уже не помню оригинал, там везде квадраты и прямоугольники с переходами? Шмот падает просто га%:о, даже не подбираю уже. Повезло, упал один мечик с тремя гнездами, по шмоту не упало ничего ценного.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все-таки крутая игра. Вот сколько диаблоидов пробовал, всё-таки что-то им не хватает. Нет души. Нет такого, что, ладно, ещё децл сыграну и ушел на несколько часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все-таки крутая игра. Вот сколько диаблоидов пробовал, всё-таки что-то им не хватает. Нет души. Нет такого, что, ладно, ещё децл сыграну и ушел на несколько часов.

я в игре провел уже хер бы его знал сколь времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra

Sacred 2,POE

Сакред не играл, POE играл, вроде норм, но не то пальто, больно занудно. Более того, там легко всрать билд, если не знаешь нюансов. Плюс дохрена рандома.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra

С этим согласен, я про POE

Sacred 2 добавили по обратке на бокс, но лучше на компе пройти, так как на ПК полный русский язык.

 

Что делать с ногой Вирта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra,

Sacred 2,POE

Сакред 2 прям унылый, первая еще более менее.

 

@Cifra,

С этим согласен, я про POE

Sacred 2 добавили по обратке на бокс, но лучше на компе пройти, так как на ПК полный русский язык.

 

Что делать с ногой Вирта?

Когда пройдешь полностью одну сложнать (нормал или кошмар или ад), в первом акте на базе смешиваешь ногу с книгой порталов (не нужно заполнять свитками) и откроется коровник. Лучше начинать зачищать после прохождения натсложности Кошмар.

 

В целом Дьябла начинается на Аду))

 

Также совет - ни одного очка не кидайте в Ману!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также совет - ни одного очка не кидайте в Ману!!!

Я так и подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...