Перейти к публикации

Скрипт для быстрой работы сайта Pringls


XboxKey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Устал фармить коды xbox game pass в ручную? У меня есть скрипт для работы на сайте Pringls. Стоимость скрипта 300р. Покажу видео работы скрипта, объясню как запустить. Скрипт автоматически все вписывает в строчки для заполнения, удаляет все куки браузера, переходит по страницам home - registеr и обратно. Вам нужно лишь нажимать на кнопку капчи, остальное скрипт сделает за вас. Писать в сообщения на форум. Изменено пользователем XboxKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрипт и почту создаёт и ошибки по типу 106 обходит, да. Автозаполнение тупое - 3к. Ктот купил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрипт и почту создаёт и ошибки по типу 106 обходит, да. Автозаполнение тупое - 3к. Ктот купил?

если ток какой-то дурачок купит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, "умные" люди которые умеют писать софты и скрипты. Если что, такой скрипт единственный на рынке в данный момент, написан был под заказ. Изменено пользователем XboxKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3к на заказ, единственный на рынке. Лал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@XboxKey, бизнес по оптовой продаже и спаму лички не пошёл? И ты решил этот успешный бизнес продать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даю бесплатно подобный софт всем своим надежным поставщикам ключей ( возможно это мой софт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

единственный?! ахах! Минус бы репу впихнул! Это прям как все блогеры и на ТВ - Ты единственный, ты самый лучший! БОГ! ЧСВ какое...! Не хочу обидеть. но тебе еще расти и расти до написания нормальных скриптов.

у меня на запросах сделан)) и почту и 106 ошибку обходит) И мульти языковой. И я знаю что есть подобные и людей знаю которые делали!) У вас очень круг узкий "друзей"!

302, 4xx, 5xx  - тоже обучен (статус ответа запроса)

И капчу решает) (16 коп за рекапчу)

 

ИМХО а эмуляторы браузера - это такое себе. 2-3 потока и компы в 4 гб сдохнут) а на запросах хоть 100-500 запусти... Думаю есть разница)

Я глуповат и писать не умею если что! Куда мне до вас "умных" людей. А так цена вспомогательного софта 500-1000 руб.

Как тебе такое ИЛОНМАКС?!)

 

ПОЛНЫЙ АВТОМАТ!) ФУЛ! Ничего не надо нажимать? понимаешь? 

 

ePDTwbDt6Bs.jpg?size=809x367&quality=96&

 

6JToc-AcfDw.jpg?size=1878x590&quality=96

Изменено пользователем Dean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...