Перейти к публикации

Создатели The Medium официально работают более года над новым хоррором с "очень знаменитым издателем"


germanik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ладно тебе везде искать заговор.

Да нет никакого заговора. Журналистам дают ключики нахаляву и им нужно своевременно выложить интересный обзор, чтобы набрать просмотров и лайков. Если им издатель не даст заранее ключик, то обзор в день релиза игры готов не будет, а потом он уже никому не интересен. А если ты сделаешь злой обзор - то в следующий раз тебе "забудут" дать ключик. Вот и весь "заговор".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет никакого заговора. Журналистам дают ключики нахаляву и им нужно своевременно выложить интересный обзор, чтобы набрать просмотров и лайков. Если им издатель не даст заранее ключик, то обзор в день релиза игры готов не будет, а потом он уже никому не интересен. А если ты сделаешь злой обзор - то в следующий раз тебе "забудут" дать ключик. Вот и весь "заговор".

Так что мешает МС раздавать ключики? Пока раздавать просто не на что...

Мне очень нравится серия Хало, но блин, как они обосрались с Хало Инфинити, это же просто жесть... А могли бы норм сделать и выдать ключик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе везде искать заговор. Сони умеет делать хорошие сюжетные игры, правда однообразные, но это уже дело вкуса.

Другой момент, что они так научились делать игры благодаря конкуренции в лице той же МС, а МС бы неплохо было бы получится у Сони. Технологии и железки у них очень хорошие, а вот с играми пока не ладится особо.

 

 

Ну если тебе это сегодня поможет уснуть, то думай так :KEKW:

А что не правда, Сони, Нинтендо а потом Майкрософт (зря Билл вообще туда полез, продавали бы офис с виндой, а теперь и азур).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Польская оптимизация подразумевает её полное отсутствие, это национальная особенность, тут только принять и простить.

Ну да, пусть ступают с миром  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что не правда, Сони, Нинтендо а потом Майкрософт (зря Билл вообще туда полез, продавали бы офис с виндой, а теперь и азур).

Нинка и МС постоянно делят 2 и 3 место, на текущий момент МС на 2 месте. У Сони большой отрыв, если мне не изменяет память в два раза.

Но я как игрок не вижу от этого плюс, на выходе имею ремейки старых игр и продолжение однообразных и заезженных серий игр... Где новые жанры, почему имея такой доход не инвестируют в новые жанры? Про железо и сервисы я вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинка и МС постоянно делят 2 и 3 место, на текущий момент МС на 2 месте. У Сони большой отрыв, если мне не изменяет память в два раза.

Но я как игрок не вижу от этого плюс, на выходе имею ремейки старых игр и продолжение однообразных и заезженных серий игр... Где новые жанры, почему имея такой доход не инвестируют в новые жанры? Про железо и сервисы я вообще молчу.

Последняя ААА от Майкрософт это Гирс 5, полтора года прошло, где игорь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последняя ААА от Майкрософт это Гирс 5, полтора года прошло, где игорь?

А выше про что писал?

У МС хоть есть надежда, что с Бешесдой и другими студиями чем-то новым разводятся, а у Сони уже понятно что будет в 9м покодении, жанр свой они нашли.

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А выше про что писал?

В прошлом году у Сони были Ласты 2 и Цусима, у Нинки Луиджи и Astral Chain (то что мне зашло), всякую парашу для миллионов аутистов типа вк фермы я не буду даже рассматривать и игры рпг без русского, а у Майков из ААА ничего, последний Ори не ААА, хотя годный, хотя уже его создатели послали Майков в опу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году у Сони были Ласты 2 и Цусима, у Нинки Луиджи и Astral Chain (то что мне зашло), всякую парашу для миллионов аутистов типа вк фермы я не буду даже рассматривать и игры рпг без русского, а у Майков из ААА ничего, последний Ори не ААА, хотя годный, хотя уже его создатели послали Майков в опу.

О вкусах спорить даже не собираюсь, говорю по факту - у Сони отсутствует жанровое игровое разнообразие, это факт. Второй факт, имея такую прибыль, они боятся инвестировать в новые жанры и сервисы.

А кто там из разработчиков кого куда послал, мне вообще пофигу, думаю как и тебе, только не понимаю зачем ты это написал

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вкусах спорить даже не собираюсь, говорю по факту - у Сони отсутствует жанровое игровое разнообразие, это факт. Второй факт, имея такую прибыль, они боятся инвестировать в новые жанры и сервисы.

А кто там из разработчиков кого куда послал, мне вообще пофигу, думаю как и тебе, только не понимаю зачем ты это написал

Потому что не пофиг, не смогли удержать очень талантливого разработчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Потому что не пофиг, не смогли удержать очень талантливого разработчика.

Это бизнес, в любом бизнесе все максимально циничны, сегодня в десна целуются - а завтра топят друг друга на рынке, очнись, никто никому ничего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это бизнес, в любом бизнесе все максимально циничны, сегодня в десна целуются - а завтра топят друг друга на рынке, очнись, никто никому ничего не должен.

Майки просрали целую серию Ори из двух игр всего, но больше никаких Ори не будет, хреновый это бизнес, совсем не дальновидный, и Спесер чудак на букву М. Если надо, должен был их в попу целовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что мешает МС раздавать ключики? Пока раздавать просто не на что...

Мне очень нравится серия Хало, но блин, как они обосрались с Хало Инфинити, это же просто жесть... А могли бы норм сделать и выдать ключик.

Раздаёт, но тут ещё один фактор. Сони очень критична к оценкам, ей важно чтобы ее игры имели высокий балл, потому что у неё это важный элемент маркетинга. Соответственно Сони намного плотнее работает с обзорщиками. Второй момент - у PlayStation довольно токсичное фан сообщество, которое дико бомбит из-за оценочек, поэтому и обзорщики стараются быть аккуратнее, чтобы не триггерить хейт в свой адрес.

МС к оценкам относится спокойно, да и зелёные не заморачиваются на этот счёт особо. Поэтому игры от майков оцениваются более адекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Майки просрали целую серию Ори из двух игр всего, но больше никаких Ори не будет, хреновый это бизнес, совсем не дальновидный, и Спесер чудак на букву М. Если надо, должен был их в попу целовать!

Ну тебе то конечно виднее кто куда и кого должен целовать :peepohappy:

 

Раздаёт, но тут ещё один фактор. Сони очень критична к оценкам, ей важно чтобы ее игры имели высокий балл, потому что у неё это важный элемент маркетинга. Соответственно Сони намного плотнее работает с обзорщиками. Второй момент - у PlayStation довольно токсичное фан сообщество, которое дико бомбит из-за оценочек, поэтому и обзорщики стараются быть аккуратнее, чтобы не триггерить хейт в свой адрес.

МС к оценкам относится спокойно, да и зелёные не заморачиваются на этот счёт особо. Поэтому игры от майков оцениваются более адекватно.

Да, но это заслуга Сони и не заслуга МС, если МС устраивает такое положение дел, то почему это должно не устраивать обзорщиков? Каждый заслуживает то чего заслуживает, каждый на своем месте и у каждого своя стратегия.

Вон товарищ выше считает, что в бизнесе кто-то кому-то что-то должен, ну ок, имеет право :peepohappy:

Изменено пользователем allibaba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тебе то конечно виднее кто куда и кого должен целовать :peepohappy:

Я ОИЦ, а кто такой Филя, очередной манагер из мелкой мягкой конторки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ОИЦ, а кто такой Филя, очередной манагер из мелкой мягкой конторки)

Ложись спать, завтра в школу :peepohappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но это заслуга Сони и не заслуга МС, если МС устраивает такое положение дел, то почему это должно не устраивать обзорщиков? Каждый заслуживает то чего заслуживает, каждый на своем месте и у каждого своя стратегия.

Я объясню почему:

1. Оценки игр Сони и Нинтендо часто завышены, особенно если речь идет о популярных и знаковых франшизах с большим количеством фанатов, потому что низкие оценки могут создавать обзорщику проблемы по описанным мною выше причинам. Да, Сони и Нинка с одной стороны молодцы что сумели добиться этого, но с другой стороны нам вешают лапшу на уши про 12 из 10 баллов играм, которые объективно тянут максимум на восемь. Это не обзор и не независимая оценка игры, это банальная реклама игры, завуалированная под независимый обзор. Пример с TLOU2 тут просто хрестоматийный - посмотри обзор Логвинова, вроде обзор, а на самом деле он вообще ничего конкретного про игру не сказал, ничего существенного нового сверх того что уже было известно от Сони, фактически это был не обзор, а очередной трейлер с комментариями. А все потому что у Сони был такой строгий гайдлайн для обзора, что обзорщики вообше ничего толком не могли сказать, не нарушив правила. Потому веры этим оценкам не более чем рекламе, это и есть реклама. Настоящие независимые обзорвы выходят после релиза от тех, кто купил игру на свои деньги. И посмотри оценки от журналистов TLOU2 после релиза - внезапно там средний балл уже существенно ниже девяноста.

2. Если обзорщики врут в одних случаях, то нет никакой уверенности, что они будут объективны в других. Не бывает так что вру только тут и больше нигде - если врет здесь, значит наверняка врет много где еще. Банально привыкнув получать плюшки от Сони за свои "обзоры", они начинают ждать подобного отношения от других издателей и не получив оного, начинают либо относиться к обзорам их игр спустя рукава либо вообще негативить, намекая что готовы сделать классный обзор за плюшки. И да, плюшки это не чемоданы - это халявные ключи пораньше, это приглашения на мероприятия, оплаченные зарубежные командировки и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может надо было более года работать над медиумом? Чтоб не вышло настолько хреново
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может надо было более года работать над медиумом? Чтоб не вышло настолько хреново

Что можно ожидать от маленькой польской студии, да и сами Майкрософт просто наполняют пасс и не стремятся к ААА суперблокбастерам, пока в жопу жаренный петух не клюнет, и геймпасс канет в лету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, оценки сони и нинтендо завышены, потому что ты фанат хбокса. Для нормальных людей оценки более чем адекватные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, оценки сони и нинтендо завышены, потому что ты фанат хбокса. Для нормальных людей оценки более чем адекватные.

@RealDEM, оценки сони для тебя адекватные, потому что ты фанат плойки. Для нормальных людей оценки завышенные.

 

Может надо было более года работать над медиумом? Чтоб не вышло настолько хреново

Может надо было им с тобой посоветоваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, ага и свича. Бедный хбокс в кольце врагов.

 

Может надо было более года работать над медиумом? Чтоб не вышло настолько хреново

Сомневаюсь, что там в планах годноту делать, там скорее цели геймпасс мусором заполнить. Как нетфликс условный, может что и выстрелит, пока правда все плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки просрали целую серию Ори из двух игр всего, но больше никаких Ори не будет

 

А надо? Иногда лучше вовремя остановится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую ори прошел было интересно, вторую начинал и пытался играть раз 5ть,но быстро надоедало( итог удалил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил бы за 50$?

Какие-то ты глупые вопросы задаёшь! Покупка игр по 50-80$ это прерогатива исключительно синей банды. Зеленые все по геймпассу проходят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...